Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

НаталияК6 ну блин "ВАС"-это надеюсь было обращение ко всем нам?А не лично ко мне=)У нас есть фотки с нашей поездки на байкал,на великах.Еси ты в контакте сидишь,то я скажу де мы там.

Ссылка на комментарий

Vanek

Да, а вдруг я увижу фотки и передумаю ехать. А про возраст у девушек не спрашивают

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ладно, я домой всем пока, до завтра :rolleyes:

Ссылка на комментарий

точно не помню рублей по 240 - 260 каждое... в триале опять же... только не берите с тканевым креплением заднее крыло ... оно быстро разбалываетсо... патсояно приходитсо затягивать... а пару раз вобще чуть не потерял)))

Ссылка на комментарий

Посмотрим как пагода будет , я может быть тоже через новый мост поеду ,дамой надо будет заехать если также прохладно будет

а то в шортах прохладно

Ссылка на комментарий

Таааак...Знач,как говорица ждём с моря погоды...В опчем под конец рабочего дня отписывайтесь,еси солнышко появица то покатаемся...еси нет,пойду на бэтмена смотреть=)

А крылья от грязи не очень спасают...Я разок с работы в ливень ехал.Все рекорды скорости побил))И футболку выкинул..от грязи не отстирываеца=(

Ссылка на комментарий

вадим2

А я поеду на трамвае до стрелки, у меня велик складной, а то не успею

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Миха

А что если без солнышка и без дождя, то уже все нельзя. просто если пасмурно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...