Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цена фотоэпиляции в OOPS

1) в зоне бикини:

  • [*:398a1acd6d]классика - 1 800 руб
    [*:398a1acd6d]глубокое - 2 500 руб

2) подмышки - 1500 руб

3) "усики" - 700 руб

4) подбородок - 1 000 руб

5) голени + колена - 3 000 руб

6) бедра - 3 000 руб

7) ноги полностью - 4 500 руб

это цена за одну процедуру?

Ссылка на комментарий
Цена фотоэпиляции в OOPS

1) в зоне бикини:

  • [*:763461edf4]классика - 1 800 руб
    [*:763461edf4]глубокое - 2 500 руб

2) подмышки - 1500 руб

3) "усики" - 700 руб

4) подбородок - 1 000 руб

5) голени + колена - 3 000 руб

6) бедра - 3 000 руб

7) ноги полностью - 4 500 руб

на бедрах есть волосы?

Ссылка на комментарий
Цена фотоэпиляции в OOPS

1) в зоне бикини:

  • [*:5e81eaf052]классика - 1 800 руб
    [*:5e81eaf052]глубокое - 2 500 руб

2) подмышки - 1500 руб

3) "усики" - 700 руб

4) подбородок - 1 000 руб

5) голени + колена - 3 000 руб

6) бедра - 3 000 руб

7) ноги полностью - 4 500 руб

на бедрах есть волосы?

у мужчин есть!

Ссылка на комментарий
Цена фотоэпиляции в OOPS

1) в зоне бикини:

  • [*:5de6708ea5]классика - 1 800 руб
    [*:5de6708ea5]глубокое - 2 500 руб

2) подмышки - 1500 руб

3) "усики" - 700 руб

4) подбородок - 1 000 руб

5) голени + колена - 3 000 руб

6) бедра - 3 000 руб

7) ноги полностью - 4 500 руб

это цена за одну процедуру?

Да, цены указаны за 1 процедуру. тел. салона: 42-77-65

Добавлено спустя 34 секунды:

Цена фотоэпиляции в OOPS

1) в зоне бикини:

  • [*:5de6708ea5]классика - 1 800 руб
    [*:5de6708ea5]глубокое - 2 500 руб

2) подмышки - 1500 руб

3) "усики" - 700 руб

4) подбородок - 1 000 руб

5) голени + колена - 3 000 руб

6) бедра - 3 000 руб

7) ноги полностью - 4 500 руб

на бедрах есть волосы?

конечно есть, и даже очень :D:D:D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

а длина волосков какая оптимальная для фотоэпиляции?

Для первой процедуры в зоне бикини, подмышек, и в некоторых случаях на руках- необходимо волосы побрить накануне или за2 дня. А последующие процедуры - без разницы.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

почему фотоэпиляция такая дорогая???? Была в Томске,там просмотрела прейскурант нескольких салонов,нигде таких цен нет. Сделала глубокое бикини за 750 руб. А здесь прям заоблачные цены. Думала здесь смогу продолжить сеанс(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

разочарована.

спустя три месяца усики снова появились, про ноги и подмышки вообще молчу, результат полный ноль после 3, а может быть и 4 сеансов, деньги на ветер

Ссылка на комментарий
А в Иркутске какие цены?

там сестра живет,говорит тоже дорого! вроде как лазерная там даже дешевле.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

разочарована.

спустя три месяца усики снова появились, про ноги и подмышки вообще молчу, результат полный ноль после 3, а может быть и 4 сеансов, деньги на ветер

может кожа загорелая была или светлый волос?делала бикини всего один раз,так все как и говорили-процентов 80 выпало после первой же процедуры(через недели 2)...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Девочки! когда часто бывала в Иркутске, делала себе процедуры лазер+электро на лице...результат супер!!! И мастер хороший! Сейчас же нет возможности, да и желания мотаться туда-обратно, решила поискать у нас в родном Улан-Удэ и была очень огорчена, что прогресс очень медленно доходит до нашего города((( А цены это просто ужас!!! Гармония берет за те же услуги 10-15 тысяч, когда в Иркутске мне это обходилось максимум в 3500...Куда драть то столько? фото не делала, результатов не знаю, поэтому и хочу спросить: Девочки кто делал в Oops!е? Есть результаты? Цены вроде приемлемые, есть ли эффект? *26

Кому надо могу дать номер мастера в Иркутске и где принимает)

Ссылка на комментарий
Гармония берет за те же услуги 10-15 тысяч
У Гармонии же вроде другая технология, не фотоэпиляция, а ЭЛОС. Может из-за этого так дорого?
Ссылка на комментарий

я в упс хожу на фото, волосы мои после 2-3 месяцев восстанавливаются, даже если делать курсом. поэтому я раз в квартал и делаю, чтобы опять их "усыпить".

Ссылка на комментарий

мне тоже фото не помогла, хоть и делала уже много раз (в Вите косм.) в зоне бикини - все равно появляются, да еще и раздражение часто ((( а цена действительно ого-го, хотя практически никакие препараты на это не идут, да и сам аппарат уже не так дорого стоит - хоть домой покупай ))

Ссылка на комментарий

Есть ли кто-то тут, у кого полностью волосы удалились? Я хочу попробовать подмышки сделать. И какая периодичность между процедурами?

Надоела уже обычная депиляция, по цене то на то и выходит

Ссылка на комментарий

можно телефон и адрес мастера в иркутске?заранее спасибо *16

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

Девочки! когда часто бывала в Иркутске, делала себе процедуры лазер+электро на лице...результат супер!!! И мастер хороший! Сейчас же нет возможности, да и желания мотаться туда-обратно, решила поискать у нас в родном Улан-Удэ и была очень огорчена, что прогресс очень медленно доходит до нашего города((( А цены это просто ужас!!! Гармония берет за те же услуги 10-15 тысяч, когда в Иркутске мне это обходилось максимум в 3500...Куда драть то столько? фото не делала, результатов не знаю, поэтому и хочу спросить: Девочки кто делал в Oops!е? Есть результаты? Цены вроде приемлемые, есть ли эффект?

Кому надо могу дать номер мастера в Иркутске и где принимает)

можно тел мастера и адрес в иркутске?

Ссылка на комментарий
а вообще по времени сколько длится процедура одна, например подмышки? и через сколько надо прийти на следующую??

подмышки - минут 5, а следующая процедура через 2 недели, максимум через месяц. потом интервалы увеличиваются, т.к. волосы начинают ну очень медленно расти. я голени и подмышки последний раз то ли в ноябре, то ли в декабре делала, сейчас вылезло несколько тонких волосков, удалила пинцетом, с таким идти на эпиляцию как-то несерьезно .

Ссылка на комментарий
luna_py блин, я хочу попробовать! Вы где делаете, порекомендуйте мне пож-та салон и мастера.

я в "Упсе" делала (писала про это уже чуть выше :P ), НО только потому что у них была акция по фотоэпиляции - за полцены))

акция затянулась (к моему большому счастью :D ), я начала весной и закончила зимой 2012, цены не менялись, т.е. в этот период я делала по 2-3 зоны за раз и тратила 1200-2500 сейчас бы еще подумала (с такими ценами как на первой странице привели девушки)))

мастера там - Жанна и Света, мне обе нравятся, но субъективно Света менее болезненно делает, хотя Жанна опытнее и общаться с ней интереснее. на лицо и бикини я бы к Свете все-таки записалась. подмышки и голени - без разницы к кому.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...