Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

LOL из форума baikal.net:

это типа когда волосы в фотошопе чтоле с фотографии стирают?

а по теме: в салоне красоты "ВИТА КОСМЕТОЛОДЖИ" есть фотокосметология - http://uumoda.ru/beautys/2337/

позвонить узнать лучше: 46-22-99

з.ы.: сама не юзала, не знаю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Фотоэпиляция,подскажите хороший салон в Городе!!!

Фотоэпиляция в салоне "OOPS!", на Краснофлотской 8, цены умеренные!!!

Вот тема http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=255158

Ссылка на комментарий
в вита косметолоджи тоже есть. я юзала, не оч больно терпимо. но говорят это вредно

Есть противопоказания для фотоэпиляции:

- Острые и хронические заболевания кожи (псориаз, экзема, герпес)

- Сахарный диабет

- Беременность

- Возраст до 17 лет

- Варикозное расширение вен в зоне воздействия

Ссылка на комментарий

неужели и до этого города дошел прогресс!!! в вите есть, но цены абсолютно нереальные! Я приехала из другого города, тоже сибирского, имею подруг по всей России, и только в Бурятии женщины не знали, что такое фотоэпиляция (....ничего личного буквально...). Так вот - всем советую и спасибо УПСу, наконец-то!!! Это очень эффективный метод избавления от волос НАВСЕГДА!!! Это супер метод! Я прошла курс на ноги и бикини два года назад - и до сих пор ни единого волоска! После курса делала четыре раза поддержку. Это настолько естественная процедура во всем мире. Девушки, не лишайте своих мужчин нежности!!!

Ссылка на комментарий

Сейчас проходит несколько акций:

1) Акция "Фотоэпиляция - бесплатно" проводится для того, чтобы Вы смогли оценить высокую эффективность процедуры (либо сравнить эффект, полученный в других салонах), не тратя при этом денег.

Пробная процедура проводится в области одной подмышечной впадины.

2) При покупке абонемента на 4 и более процедур фотоэпиляции - скидка 10%

3) Приведи двух подруг и получи скидку 10%, приведи четырех - скидка 15%.

4) Фотоэпиляция + массаж, скидка на массаж 30%.

5) Фотоэпиляция ног - скидка на массаж 50%.

Ссылка на комментарий
в вита косметолоджи тоже есть. я юзала, не оч больно терпимо. но говорят это вредно

Есть противопоказания для фотоэпиляции:

- Острые и хронические заболевания кожи (псориаз, экзема, герпес)

- Сахарный диабет

- Беременность

- Возраст до 17 лет

- Варикозное расширение вен в зоне воздействия

я не про это. про это мастер предупреждал. я вообще как неофит сомневаюсь... ну когда появилась эта самая фотоэпиляция, есть ли старушки, делавшие это в молодости и как они теперь поживают, кто знает какие последствия будут через 10, 20, 30 лет...

Ссылка на комментарий

Чтобы судить о фотоэпиляции объективно, нужно понять принцип действия процедуры.

Мощные импульсы света поглощаются частью волосяной луковицы, содержащей меланин, что приводит к ее разрушению.

Например, для одной подмышечной впадины необходимо всего 3-5 импульсов СВЕТА, воздействие импульса длиться ВСЕГО 2 миллисекунды (1/1000 секунды)

Ссылка на комментарий

посмотрела цены на сайте виты и позвонила в упс. цены одинаковые, так что, амели, не вводите в заблуждение народ.

меня фото интересует с точки зрения удаления пигментных пятен, веснушек и проч.

гугл говорит, что алексадритовый, рубиновый лазер намного эффективнее чем фото. есть ли у нас в городе это?

Ссылка на комментарий

напишите пожалуйста кто делал

насколько больно? или совсем не больно? если терпимо то с чем сравнить можно? боли боюсь, но если не больно то сделала бы.

Ссылка на комментарий

kaya

Я делала в области бикини один раз, надо 3-4 процедуры сделать, одна процедура стоит 3 тысячи в Вите Косметолоджи, по истечению первого сеанса, надо было делать второй, но там у меня возникли проблемы с финансами и я не сделала... В общем, эффект с первого раза не особо виден, чтобы был эффект надо делать несколько 3-4 раза, как говорилось выше.

Боль терпимая, это примерно также как делать обычную эпиляцию...

Но я думаю стоит несколько раз потерпеть, зато потом будет всё клево!!!

Ссылка на комментарий

Цена фотоэпиляции в OOPS

1) в зоне бикини:

  • [*:18e4bf9dfa]классика - 1 800 руб
    [*:18e4bf9dfa]глубокое - 2 500 руб

2) подмышки - 1500 руб

3) "усики" - 700 руб

4) подбородок - 1 000 руб

5) голени + колена - 3 000 руб

6) бедра - 3 000 руб

7) ноги полностью - 4 500 руб

Ссылка на комментарий

kaya

Да фигня, честное слово! Там буквально несколько минут!

Я не знаю как на ноги и прочие места, я говорю именно за бикини, она же самая нежная и возможно болезненная, поэтому терпимо!!!

Ссылка на комментарий

Это абсолютно безболезненная процедура! На самых чувствительных местах может быть ощущение небольшого покалывания. А для тех, кто не доверяет словам, в салоне есть бесплатная пробная процедура на одной подмышке. Можете приходить и сделать бесплатно такую процедуру, и на себе проверить, что это точно не больно, совсем!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Цена фотоэпиляции в OOPS

1) в зоне бикини:

  • [*:ddb658d054]классика - 1 800 руб
    [*:ddb658d054]глубокое - 2 500 руб

2) подмышки - 1500 руб

3) "усики" - 700 руб

4) подбородок - 1 000 руб

5) голени + колена - 3 000 руб

6) бедра - 3 000 руб

7) ноги полностью - 4 500 руб

а на ноги сколько процедур надо?

Ссылка на комментарий

Сколько процедур точно не могу сказать, это очень индивидуально! Могу только сказать, что фотоэпиляция работает по принципу, чем чернее волосы, тем они быстрее удаляются. У одних процесс идёт быстрее, у других немного медленнее, поэтому Вам никто не скажет сколько нужно процедур!

Ссылка на комментарий

Девушки! Фотоэпиляция АБСОЛЮТНО безболезненна. Вы будете чувствовать легкое тепло и все! НО! Это если профессионал! Я повторюсь, я прошла курс в другом городе, в Барнауле. Я делала месяцев десять, с перыровом в три-четыре недели. Результат - идеальный. Сейчас я беременна и поддержку делать нельзя, а вообще нужно раза два-три в год после курса. Я обычная русая русская. Волос не очень много, не светлые, но и не темные. Так, про мастера. За свой опыт я побывала во многих салонах, в моем родном городе эту процедуру делают все и уже лет семь. Цены, естественно совершенно другие! Когда я узнала цены в бурятии, зовнила подружкам и рассказывала про стоимость ног в десять тысяч! Бред...Слава Богу я уже гладенькая)) В общем, у нас все тело ( хоть каждый милимметр обрабатываем вспышкой) стоит 1800-2000. Плюс акции и прочее...Главное не цена, а мастер. У меня был печальный опыт, когда горе-мастерица врубила по полной, с целью ускорения эффекта и тупо меня сожгла! Я орала, ревела, просила, но она убеждала, что нужно потерпеть, "зато пару раз сделаем и все!"

В итоге - в мае месяце я оказалась с полосатыми ногами. В ужасных ожагах. Что было с этой дамой, я умолчу))) У меня все прошло через месяца три, и доделывала я уже у нормальных грамотных мастеров. ПОЭТОМУ! На этой процедуре вы НЕ должны чувствовать боль! В противном случае, Вас просто жгут! Кстати, спросите в салоне наличие сертфиката о прохождении обучения, и вообще-то эту процедуру должен делать человек с высшим мед.образованием.

Еще раз - это очень и очень стоит даже таких денег. Честно. Если нет выбора - делайте в упсе, если есть возможнность - катайтесь в Иркутск. Но делайте! Эти вложения настолько оправданы!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...