Перейти к содержанию

Оградите своих детей от чрезмерного времяпрепровождения за компьютерами


frost1g

Рекомендуемые сообщения

Темка есть в ветке "Юмор" но я решил запостить ее здесь... так как больше народу увидит к чему приводят такие вещи. Смотреть сразу скажу тяжеловато, и никому естественно не хочется себе таких детей... Не дай бог.

http://www.youtube.com/watch?v=8gtdqJLONIQ

[sibvid]472017[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Дать ему [ой] и выкинуть в лес! При чем тут компьютер это же чистейшей воды даун!

есть такое мнение

понимаю если онлайн задротство игр типа World of Warcraft, где конкретно затягивает (:

Ссылка на комментарий

frostJKE, спасибо за видео. Честно, после такого страшно за детей и за будущее в целом. Прежде всего ответственность лежит на родителях.

Ссылка на комментарий

Без отца растет. Был бы мужчина в семье, которого он уважает - не было б такого конечно. Пару подзатыльников еще в самом начале - как шелковый стал бы.

Ссылка на комментарий

я был очень зависим от игр в классах с 8 по 11 где-то.

Собирались помню возле ВСГТУ на стадионе в часов 8 утра, нас человек 7-8 и топали в клубы компьютерные и так до обеда.

Результат: в аттестате 13 "3" из 15 вроде. Даже по физкультуре "2" хотел в аттестат поставить Путин). Кто знает тот поймёт (17 школа)

Ссылка на комментарий

Как такие темы оказываются в Юморе..? Видимо, такие же, как на видео, выкладывают.

На мой взгляд, парень больной, возможно с рождения. В игры играют многие, но ведут себя так единицы.

Видео с Ютуба не смотрел.

Ссылка на комментарий
В игры играют многие, но ведут себя так единицы.
И тем не менее, ветка Новостей регулярно пополняется темами, что кто-то кого-то убивает или совершает самоубийство из-за того, что ему отказали в играх. Тенденция нехорошая и она есть. И страшно, что дети с такого малолетнего возраста вовлекаются в просмотр и игру таких жесточайших сюжетов. Вина в первую очередь, повторюсь, лежит на родителях. Понятно, что женщина одна с матерью воспитывает двух сыновей, отца нет, живут небогато, старается как может, но в любом случае именно она упустила момент, когда сын стал зависим.

Надеюсь, что у этой семьи всё закончилось хорошо...

Ссылка на комментарий

да в него сам дъявол вселился! :diablo:

часто родители не уделяют внимание ребенку, покупают комп лижь бы не приставал к ним :type: , а со временем это уже единственный друг ребенка, он и гранату научит делать и еще че похуже. Вердикт:Ограничивать допуск к компьютеру, отдавать в секции.

Ссылка на комментарий
да в него сам дъявол вселился! :diablo:

часто родители не уделяют внимание ребенку, покупают комп лижь бы не приставал к ним :type: , а со временем это уже единственный друг ребенка, он и гранату научит делать и еще че похуже. Вердикт:Ограничивать допуск к компьютеру, отдавать в секции.

:D

помню когда то тоже Half Life играл, мама просила уборку сделать, ...

я сидел нагло играл и тут хрясь ремнем по спине, потом по жопе и кабель питания отобрала.

Без игр сидел 2 недели из-за этого. После как скажут вырубал :D

ну это в классе 8-9 (:

Ссылка на комментарий
В игры играют многие, но ведут себя так единицы.

Многие просто не пытаются оттаскивать своих чад от компов.

А вот когда попробуют, то будут в шоке, оказывается мальчик на видео будет вполне нормальным. Таких сейчас уже не мало. :(

Ссылка на комментарий

petrovna, конечно много. Таких детей не единицы, их целые проценты от миллионов детей. Knight, проблема реально существует и не стоит на такое закрывать глаза.

Ссылка на комментарий

Мать у них плохая, все дозволяет.

Куда они ее посылали, как они ее называли? Что за хрень?

Помню как меня приводили в трепет выражения: "ты на кого так смотришь?" и "я вот сейчас ремень возьму!"

Ссылка на комментарий
Knight, проблема реально существует и не стоит на такое закрывать глаза.

Никто не предлагает закрывать на нее глаза. Но я так же реально смотрю вокруг. И вижу, что никого среди своих знакомых, друзей, знакомых друзей с подобным отношением к играм нет. Много кто прошел через приставочные игры, компьютерные, но ведут себя адекватно. А парень этот просто нездоров, на мой взгляд. И дело тут не в играх. Подобное поведение может в чем угодно проявится. Просто что-то способствует этому более активно. Имхо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...