Перейти к содержанию

Идеал девушки


tamagochi

Рекомендуемые сообщения

Еще про идеал: она должна подарить мне Модную тачку, чтоб я ее катал.
а где же ваше мужское самолюбие? Кататься на даренной тачке, да еще и даренной женщиной) Я б лучше на чем-нить попроще катался, зато честно заработанном))
Идеал девушки - мила, женственна, чтоб хотелось ее защищать(ниже парня и возможно младше не намного), желательно привлекательна - надо же чем-то сначала зацепить)добра, честна, не особо ревнива, чтоб не ограничивала, чтоюы имелись общие увлечения, интересы, чтобы была влюблена в Вас)) +готовка, уборка, глажки и т.д. и т.п.
Во, золотые слова) Последний пункт особо важен! Да, еще и ревнивость желательно бы вовсе исключить :D
Ссылка на комментарий

Парню спонсор нужен, а идеалом она станет автаматически после своего подарка! Так что он в выигрыше, тётя Люся иЗ овощного киоска если поместится на переднее сидение исполнит свою детскую мечту, станет в чьихто глазах идеалом!

Ссылка на комментарий

Elliot Ладно не менжуйся, а если тётя Мотя подгонит новый "Бэнтли", это успокоит твою тошноту? Да ещё и "Хаммером" придавит..подумай и ответь..искренне.

Ну что она уже идеал???

Ссылка на комментарий

И если её не зовут тётя Мотя, с этим именем появляются дурные неидеальные ассоциации.

Кстати давайте уже идеальное имя найдем для ИД. Например, Аня или Таня, или Гадя.

Ссылка на комментарий

Аббигаль..А ещё мне нравиться Лолита, воспоминая из 5 класса, Снежана.

А прабабушку мою звали Клаудия..вот где то в таком ключе имена..я соотношу с идеалом..

Ссылка на комментарий
Кстати давайте уже идеальное имя найдем для ИД. Например, Аня или Таня, или Гадя.
Идеальм, думаю, имя для каждого разное будет. Имя начинает нравиться или не нравиться чисто ассоциативно. Например, я раньше терпеть не мог имени Надя, но после того, как чуть больше года с Надей под одной крышей прожил, перестал об этом задумываться... Вообще мне нравится несколько женских имен, но, опять же, если я повстречаю даму с одним из моих любимых имен, а она окажется редкой су*ой, то, соответственно и имя ее может разонравиться... Как-то так... В этом случае идеала нет, имхо...
Ссылка на комментарий

Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном«Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что не эрогенных зон не существует;

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;

Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;

Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные - не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.

Хорошие девочки считают, что могут быть лучше, плохие - что не хуже других, умные - самоценны.

Идеал как утопия: Гармония всех трех типов!!!!!!!! Он не существует...к нему просто нужно стремиться))

Ссылка на комментарий

Хорошие девочки лучше остальных

_____+_____

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором

НУ я так считаю вся улановка поддержит меня :D :D :D

Ссылка на комментарий

Девушка должна быть хорошей, плохой и умной одновременно... Просто из каждого пункта выбирая то что ей больше всего подходит...

просто потому что хорошая быстро теряет свой смысл, плохая начинает доставать, а умная выводит из себя...

Идеальная должна уметь сочетать в себе все!

Ссылка на комментарий

Какое двуличие...бедные мы мужики, поздно это помимаем. А утебя под носом плохая, умная,хорошая и всем что то надо, а ты поди пойми! А не понял ты и виноват у плохой, хорошей, умной....А нельзя для жизни попроще. Ать, два..на кухню! Ать, два в дет.сад.

Неповиновение-расстрел. Нарушение дисциплины-наряд вне очереди. Лишние вопросы-ссылка к маме на год...ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ,,,

Ссылка на комментарий

Kart Когда я буду старенький умирать в своей кровати, десятки бабушек выстроятся в очередь, что бы подать мне стакан воды и сказать спасибо за науку.

Какой у меня может быть комплекс???? Это у женщин комплексы от общения со мной, кто не успел убежать, тот умер, или сошёл с ума...ЭХ юность, беда с вами..Но с годами пройдёт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...