Перейти к содержанию

Любитель бультерьеров

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Любитель бультерьеров

  1. Слишком уж приукрасил и завысил проблему собак, да она есть но не так прям, что выходя на улицу тебя ждет белая акула в обличии пса, смешно) Собаки есть и будут пока люди не научатся ценить своих домашних животных а не играть и выбрасывать их, а отстрел никогда не должен быть и дай бог не будет. И эти Ваши цифры у меня вызывают сомнения тут люди маньяки сколько людей убивают, а мы собак боимся смешно. Чет никто не о рет педофилов развелось, что действительно, надо их расстреливать, чет никто не орет маньяки хояд, убивают людей, детей Ваших, бабушек и дедушек. Людей надо боятся а не собак. Соогласен проблема есть, бездомных собак не должно быть на улице, но это не проблема одного Улан-Удэ, это проблема России. В Москве и Питере не только дворняжек но и породистых выбрасывают. Да приютов мало, не хватает, да потому что никто не хочет помогать, всем легче убить а помочь то не мое сразу не я виноват. Так и с детьми, а чужих детей не бывает и мы в ответе за тех, кого приручили.
  2. Клуб хороший..единственный минус далеко реально. Добавлено спустя 49 секунд: Каков ценик то входной?
  3. DIM@S нюни здесь никто не распускает........и никто не обижаеться.......здесь взрослые люди общаются........а я просто говорю...чтоб не грубил........я задал обычный вопрос....будем уважать друг друга...
  4. Kart Не груби......нет желание было значит читать все страницы....если ответить трудно..мог и не отвечать........тем более, что я тут ешо не разобрался.....все желание ушло блин куда то идти играть...лучше со своими поиграть проще чуствую будет... *09
  5. Antoha где играем????????? Я тож подтяну кого-нибудь. Добавлено спустя 5 минут 8 секунд: Дак во сколько играть собираетесь в 17 или 15 часов??????7 И где???????
  6. Ни че ты сочинил.................жесть....
  7. Рина вы меня совершенно верно дополнили.................спасибки.......усе верно...
  8. Должно быть нечто среднее tamagochi
  9. 1. Лев Яшин Защита: Беккенбауер, Алик Шестернев, Лотар Маттеус. Полузащита: Зидан, Платини, Марадонна, П. Росси. Нападение: Кройф, Блохин, Пеле. Хотя из того поколения можно собрать и 20 сборных мира и все они будут равны. Из современных тож не только одну можно собрать. Но единственный игрок современности, который помоему достоен быть и сборной ушедшего поколения и в сборной мира нашего поколения - это Зидан!!!
  10. Все привет!!!!!!!!!!!!! С удовольствием поиграю...на факультете играю защитника...мы часто играем на спартаке.... С удовольствием соберусь поиграть, футбол объединяет, разгружает от проблем повседневных.
  11. Пейте водку и только водку...........она и полезней и сильней....но меру знайте)))))
  12. Я футболку с галустяном заказывал....недели чере три пришла..супер)))
  13. Ни че ты забацал....особеннно: 1- милашка, 2 - бультерьер. Че made in comedy?????? Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды: На DVJ_MC_DOS не назить....а то я заножу....
  14. Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина; Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном«Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными; Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации; Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что не эрогенных зон не существует; Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим; Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих; Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу; Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени; Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес; Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную; Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро; Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями. Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза; Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором; Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят; Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию; Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные - не верят никому; Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам; Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют; Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете; Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете; Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным; Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни; Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду. Хорошие девочки считают, что могут быть лучше, плохие - что не хуже других, умные - самоценны. Идеал как утопия: Гармония всех трех типов!!!!!!!! Он не существует...к нему просто нужно стремиться))
  15. втроя очень симпотичненькая!!!!!!!!! Милашка... Первая тож красотка.. но вторая супер!!!!11
×
×
  • Создать...