Перейти к содержанию

Идеал девушки


tamagochi

Рекомендуемые сообщения

Идеал-самое бессмысленое понятие! Нечто абсалютное, без изьяна...пустота, вакуум,нИчто.

Так что не идеал нужно искать, мечту догонять.., а жить реалиями! Хорошенькие простые девчонки..ощутимые, а не образ для рукоблудов..

Ссылка на комментарий

ага тем кто повзрослел нравятся помоложе, без педофелизма конечно.

говорю на работе практикантки молоденькие появились, слюни текут.

Ссылка на комментарий
Дану нафиг по моложе, имхо кроме тела ничего нет

кому? им или мне?

мне, тогда да... а чего еще больше то?

:serenade: не с ними это точно, все равно глупые, не поймут.

секс да и тока. молоденьких тока и надо совращать, че с одной женой чтоли? нет конечно.

а самого идеала для меня нет. любите женщин всех...

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

zyxel читать разучился я чтоли. а че тело тоже вещь хорошая :diablo: ...

воспитаются сами, со временем. тут про идеал спрашивали как никак, про красоту женскую.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

кстати может организовать ченить подобное герлам группе. мужской клуб по обсуждению женских красот. возрастное ограничение ввести. на улице хорошеньких пофотать на телефон мона и скриншотами вылаживать, устроим свой конкурс женской красоты. за лучшую фотку приз.

Ссылка на комментарий

Вы, что меня поучаете!!! Может кто не понял, но эта тема для высказываний мнений о плюсах девушек и составления " идела девушки " по общему мнению людей! Ненадо мне писать, что идеала не существут итд итп. Знаю, жизнью учёный. Jinchuuriki - ты, что больше меня знаеш, валхвы заделался? Один Труд меня понял. Ну некоторым личностям мозги комп полностью схавал. Ппц коменты взбесили.

Петровна +1 хехе... устроим потом конкрус красоты между девушек сфотанных)))

Ссылка на комментарий

Близко к идеалу это когда:

1) Красивая (чем красивее тем лучше): лицо, фигура, кожа, волосы, ноги, попка, грудь, нос, глаза, веснушки, ногти, губы, никти на ногах, живот, спина, колено, соски, локти, волосы в носу и т.п.

2) Умная, но не умнее меня или хотя бы скрывает что умнее для поддержания моего мужского самолюбия, гыыы

3) Веселая, можно даже чтоб веселее меня

4) Sexy (Sex Bomb Baby)

5) Для идеала не помешает чтоб была богатой

6) Добрая

7) Без комплексов

8) Должна обязательно слушать Тупака или Многоточие

9) Быть слегка с характером

А еще я тут перечисляя части тела которые должны быть красивыми придумал что можно найти аналог идеальной части женского тела у каких-нибудь знаменитостей:

Глаза - Halle Berry или Нелли Фуртадо

Грудь - Кармен Электра

Нос - Ева Лонгория и Шарлиз Терон

Зад - Бейонсе или Ева Мендес

Голос - Радиоведащая которая вело Подсолнух -шоу. Кто помнит напишите.

Энергичности как у Ферджи

Ссылка на комментарий
8) Должна обязательно слушать Тупака или Многоточие

9) Быть слегка с характером

*107

Ладно... скоро потружусь на фотошопе и слеплю идеал для Elliot"а )))

ЗЫ: по теме

Идеал может и есть, но его не найти в таком большом мире, и для каждого он свой... имхо

Ссылка на комментарий

В Беовульфе идеал нарисовали, по-моему на Анджелину Джоли смахивает, только гораздо симпатичнее, вот тока уродов всяких рожает )))

Ссылка на комментарий

yad Да уж понятие у тебя о красоте слов???? Так же видать как и о идеале!! А вот "не более" а что я для вас ещё и должен действие проявить. Какое? По городу бегать идеал искать или самому слепить? Ладно нарежу частями из журнала №Плейбой"...остальное читайте в моём первом посте!

Ссылка на комментарий

Мои темы и посты, не есть истина в последней инстанции или руководство к действию, так личные размышления... не более ! Не надо так напрягаться. Лучше ищите идеал...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...