Перейти к содержанию

Идеал девушки


tamagochi

Рекомендуемые сообщения

...Разные они, эти женщины.

Ты хотел сказать «другие»? На самом деле МЫ - гораздо более разные чем ОНИ!!!

Женщина по своей сути консервантивна – это заложено самой природой. Иначе нельзя: что бы род человеческий выжил женщине нужен крепкий, стабильный организм, который внешние изменения среды, раздражители и катаклизмы не выведут из равновесия, дабы вырастить здоровых детей. Сама природа готовит её к этому постоянно и с ранних лет: мужчина при потере равноценного объёма крови, скажем мягко занеможет… А женщина держится. То же самое с температурой. Женский организм много стабильнее и вынослевее чем мужской (я говорю о женщинах в целом)

Если же взять совокупность «особей» женского и мужского пола и сравнить между собой – увидим что «параметры женщин» в плане физиологии много более равномерны. У мужчин же «разброс параметров» (скажем дисперсия) очень высок как в ту, так и в другую стороны, этим в частности объясняется наличие среди мужчин гораздо более выдающихся личностей: наука, искусство, литература, спортсмены с их результатами и т.д. и т.п. Но при этом не стоит забывать что и отклонений в другую сторону гора-а-аздо больше чем у женщин (говоря понятным языком идиотов среди нас хватает, да и просто хилых здоровьем – природа же ищет лучшее). Что поделать… Она экспериментирует с человечеством и ведёт естественный отбор за счёт мужской части населения (потешим себя сознанием того, что мы - двигатели прогресса и эволюции). У женщин другая задача – вырастить здоровое потомство, сохранить и передать накопленный генотип.

Элементарный пример. Вспомните свои школьные годы: девчонки учились гораздо ровнее ребят, среди нас же попадались как "умницы" так и "полные идиоты". В школах для отстающих детей мальчиков то же поболее будет.

А не задумывались почему у мужчин длительность жизни поменьше?

Я не пою здесь оду женщинам, просто констатирую факты.

Ссылка на комментарий

Хехе... Помоему не надо было констатировать факты - это и так все знают)))

Девчёнка из коледжа это всего лишь пример, так что не надо заваливать вопросами...

Ссылка на комментарий

Короче идеальная девушка она у Валуева...

Судите сами:

Жопа как у Джей Ло...(ты попробуй скажи ему что это не так)

Грудь как у Анны Николь...(ты попробуй скажи ему что это не так)

Мозгов куча... (без коментариев)

.....

А самое главное!!!

Она подруга Валуева!!!

Ссылка на комментарий

Elliot

Портрет в фотшопе "идеальной" девушки по твоим требованиям всё ещё нужен?) могу порисовать..

кстати кого за основу взять?опиши поподробней)

Ссылка на комментарий
где? где? где?

самой бы знать где... сказала бы...

Просто идя по городу можно в лицах девушек прочесть многое...

если ищешь не стерву, то ярко одетые и раскрашеные - уже не твой вариант...

а доброта... она видна в глазах девушки... ум слышен в речи... главное искать, а не ждать пока она свалится на тебя с неба!)))

Ссылка на комментарий

Идеал:

должна варить борщ, крутиться по хозяйству и не быть стервой. внешность: сложно судить, мне жены достаточно. З.Ы.: должна родить сына))))))))

Ссылка на комментарий

Дорогие мои искатели идеала, тут дело вот в чём..глаза, попа, грудь, доброта,забота, и прочие да это действительно идеал, но до тех пор пока по нему не ударить штемпель в загсе! Глаза постепено начинают хищно блестеть, доброта превращается в доброхотство, попа вилять не в ту сторону. Идеал девушки и жены в абсолюте разные вещи!

Ссылка на комментарий
В жизни наверняка все - нормальные ребята, сидят чичас за моником и хохочут... Так давайте подключимся.

я тож посмеялась...

Ты поверь не мужское это дело, препираться с женщиной, хоть она трижды не права... ТЫ МУЖЧИНА. С тебя спрос... А женщина, она не хуже и не лучше... она другая. Мужик мыслит мозгами, а женщина эмоциями..Спора не получиться. А нашему герою, поболее вежливой циничности и смелости..главное начать и искренне, женщины это ценят.

+1 "Кошки не любят осторожных крыс"

она не должна любить японские мультики

аниме ^_^ я не подхожу *05

При взгляде на Идеал девушки хочеться улыбаться (не от смеха конечно, а от радости наверно)

отжоогг :D

Идеал девушки - мила, женственна, чтоб хотелось ее защищать(ниже парня и возможно младше не намного), желательно привлекательна - надо же чем-то сначала зацепить)добра, честна, не особо ревнива, чтоб не ограничивала, чтоюы имелись общие увлечения, интересы, чтобы была влюблена в Вас)) +готовка, уборка, глажки и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Женственность самая привлекательная на свете штука.

Сёня встретил бывшую однокласницу...

...был страшно шакирован, трудно было отвести галз, кароче как будто если смешать кулубнику со сливками, чуть подтаевшее мороженое, воздушный шоколод и капельку мартини с вином в перемешку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...