Перейти к содержанию

Идеал девушки


tamagochi

Рекомендуемые сообщения

Печаль...

В отношениях, если ты сможешь отдавать не прося в замен, а по отношению к тебе будут делать тоже самое, вот идеальное...и не важно будет какая у кого жопа...

это приходит, со временем, но приходит, у кого то позже у кого раньше...

а так тему надо было назвать "Кого я хотел бы поиметь"

а не бормотать, она должна быть... я хочу... мне надо...

Любить значит отдавать больше чем имеешь, чем можешь, любовь - как жевательная тянучка, иногда липкая до ужаса, иногда сладкая... Это ревность, ярость и отчаяние, с другой стороны счастье, радость и воодушевление. Лед и пламя.

Кста секс в таком случае просто офигительный... не сравнить... Не тупо возьня на простынях, а нечто большее,

Было ли так что желание секса охватывало вас двоих в самых неожиданных местах и одного взгляда было достаточно чтобы понять друг-друга? Словно молния, яркая и быстрая. Не тупо животная похоть, по-пьяни, когда чешется в разных местах, а именно желание близости...

А моменты когда тебя переполняют эмоции? ревность, желание, ярость? Когда ты готов разорвать любого Нимейского льва вставшего у тебя на пути? А грусть, которую способен развеять только один лишь ее голос?

А вы мне господа... жопы-сиськи, руки-бедра, пальцы-дырки, уши-подмышки...

После таких тем я понимаю девушек которые говорят что у мужиков две головы но нижней они думают чаще... Это нормально, я сам такой... Но этот молодежный эгоцентризм, его фаллическая сущность возведенная в абсолют, словоблудие одно одним словом...

Ссылка на комментарий
пилять да что такое пацаны вроде, а рассуждают как бабы сопливые...

Специально для Вас...

Короче, если ты от нее реально прешься, то бери и трахай ее и не парь мозги...

Understand?

Ссылка на комментарий
Короче, если ты от нее реально прешься, то бери и трахай ее и не парь мозги...

Речь не мальчика, но мужа???

не.. вряд ли.... скорее всего - самца в период гона..)

Ссылка на комментарий
первые месяца два может быть... через полгода все перечисленное в ней точно не будет иметь никакого значения для тебя... *25

Это что из личного опыта?))))

Зашла в темку, надеялась почитать посты об очаровательных женщинах, об искренних мужчинах... А начиталась всякого флуда и комментариев то ли неуверенных в себе мужчин, то ли малолеток, которым лишь бы "сунуть".

tamagochi, я тебе завидую, приятно встречать в жизни таких людей. Разбейся "в лепешку", но найди ее телефон и позвони.

Ссылка на комментарий

Самый тупой лицемерный флуд это когда заходят в форум и говорят что кто-то флудит, ничего существенного не написав по теме. Кто-нибудь мне делает фотошопный идеал. У нее должно быть немного детской непосредственности.

Drutsa, если ты не подпадаешь под наш идеал, не стоит так огорчаться и выплескивать на нас свою злость.

Ссылка на комментарий

Зашла в темку, надеялась почитать посты об очаровательных женщинах, об искренних мужчинах... А начиталась всякого флуда и комментариев то ли неуверенных в себе мужчин, то ли малолеток, которым лишь бы "сунуть".

Здесь только первые и вторые!! Больше никого. Имхо одна мужская инфантильность.

Ссылка на комментарий

Elliot

Мужчинка, протри глаза.

огорчаться и выплескивать на нас свою злость

где ты это увидел? огорчаться, что я не нравлюсь "неуверенному сосунку" - не смеши *pactalom

Ведь действительно получается только собирательный образ - идеал, который каждый мужчина находит в той женщине, которую любит. Тогда ни ее отвратительный характер, ни кривые ноги не испортят впечатления.

Ссылка на комментарий

Drutsa, не стоит нам так много расказывать о себе. Мы ищем идеал и он никак не клеится с отвратительным характером. Твой гнев затуманил твои глаза, протри их. Мы тут фантазируем об идеале, об собирательном образе, делимся мнениями о красоте, а ты слишком серьёзно все воспринимаешь.

Ссылка на комментарий

Elliot Ты поверь не мужское это дело, препираться с женщиной, хоть она трижды не права..ТЫ МУЖЧИНА..С тебя спрос...А женщина, она не хуже и не лучше... она другая. Мужик мыслит мозгами, а женщина эмоциями..Спора не получиться..

А нашему герою, поболее вежливой циничности и смелости..главное начать и искренне, женщины это ценят. И ушами не хлопай, атака за атакой. А то другие более смелые тоже такие качества могут оценить..И что потом..я плакаль что всё прокакаль..ВПЕРЁД..мы за тебя..подержим духом..Держи в курсе!

Ссылка на комментарий

Ты прав, Ци.ник, спорить с девушкой неблагородное дело.

Продолжение поисков чистой красоты и великолепия:

- Она должна следить за собой и быть женственной (я говорю не только о макияже; например фитнесом там заниматься или спортом)

- Канечно она не должна врать

- Должна иметь IQ не меньше 120

- При взгляде на Идеал девушки хочеться улыбаться (не от смеха конечно, а от радости наверно)

- Идеальная девушка не должна злиться, пить водку и не должна ругаться (черт, блин, дерьмо, тупая овца, неуверенный сосунок, заткнись и т.п.)

- Должна быть загорелой

Ссылка на комментарий

Я неувереный сосунок ищуший вторую мамочку...

:cheer::cheer::cheer: классика по старине Фрейду...

Эдипов комплекс мать его)))

Вообще я заметил что все психологи проблемы подводят под сексуальные детские переживания...

"Что вас беспокоит?","Вы хотите поговорить об этом?"

А все из-за того что отец психоанализа был неуверенным маменькиным сынком...

Наше поколение воспитано женщинами...

Откуда это? Вопрос на эрудицию...

Пойду в ванну сам с собой одной рукой пофантазирую... *pactalom

Ссылка на комментарий

Neok, дело не в том что я могу дать ей, а в том что тут тема про идеальную биксу. А все мною перечисленное для идеала необходимо. Что я могу ей дать это дело десятое в этом форуме.

Ооо, идеальная красотка, приди ко мне сегодня во сне!

Ссылка на комментарий

Ооооооооо Elliot это как в бородатом анекдоте идеальная девушка красивая, умная, богатая, добрая, не пьет и т.д. и т.п. и....не существует)))

По теме идеал должен отображать внешность и характер, все остальное это приложение не имеющее отношение к человеку.

И что ты можешь ей дать это не дело десятое, выбирать человека надо по себе, то что пишешь ты это Емелены сказки.

Ссылка на комментарий

Neok, твоих поучительных басней Крылова нам не хватало. Но жизнь учит что нужно все предусматреть, чтоб все было на фоксе. Ты ж нехочешь чтоб твоя идеальная девушка была бомжом?

Ссылка на комментарий

Встретишь такую... а она тебя пошлет куда подальше... потому что сам не носом не рылом...

Знаешь, Elliot любая девушка услышав то, что мы тут читали, в том числе и твой спор с Drutsa, сказала бы "До свидания"... если конечно она не законченая мазохистка...

Потому что почему-то мне кажется что и в жизни ты придираешься больше чем нужно... Тебе нужно все... но давать ты ничего не хочешь... абсолютная глупость...

Твоя идеальная найдет себе может и не идеального, а того кто будет ценить ее не за задницу Евы Медес и ее иномарку, а за то что в ней найдется пара недостатков, которые будет любить тот человек...

Ссылка на комментарий

И все же я продолжу список не смотря на нападки со стороны серьёзнейших критиков на мой фантастический шарж:

- рыжая, блондинка, брюнетка или крашеная

- тачка как у Пугачево Аллы

- ухоженые ногти со стильным маникюром

- она не должна любить японские мальтики

- должна знать не меньше 10 языков

- не должна считать что спящая совесть - залог счастья

Ссылка на комментарий

Elliot

Вау... слава богу под твоими параметры не подхожу... а то еще бы влюбился...

Только вот действительно однажды не влюбись в ту, что будет противоречить твоим принципам... а то будет жутко обидно за то что ты их так долго собирал...

А по теме... мне кажется идеальная девушка будет еще и самодостаточной... и кстати говоря вряд ли будет искать себе идеального парня... либо будет менять их как перчатки, уставая от их восхищения ею... либо влюбится в того, кто будет считать ее абсолютно неидеальной!

Ссылка на комментарий

Ну наконец то ты че нибудь по теме сказала.

мне кажется идеальная девушка будет еще и самодостаточной

Ты права, наверно ты такая, раз упомянула об этом или хочешь быть такой.

вряд ли будет искать себе идеального парня... либо будет менять их как перчатки, уставая от их восхищения ею

Это уже не идеальная девушка. Не примеряй маску идеала на себя, это может трагично закончиться.

Ссылка на комментарий

Elliot

Не идеальная... если будет хотя бы 50% твоего списка, то она уже будет стервой несусветной если не сказать хуже... она будет истинной с*кой...

А я...Вот уж поверь... не идеальна на корню... ругаюсь... одеваюсь не так как того требует идеал... но для тех кому я интересна и нужна выгляжу хорошо... и уж хотя бы со мной есть о чем поговорить... хоть и не на 10 языках мира...

А идеал - это скучно... не поспорить... не поиграться... все по полочкам... все известно заранее...

А то что самодостаточная... ну знаешь ли не помру на обочине... для себя любимой все сделаю... Хотя всегда считала что абсолютно самодостаточных нет... всегда можно у кого-то попросить помощи и показаться чуть слабее... это знаешь ли интереснее идеального!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...