Перейти к содержанию

Идеал девушки


tamagochi

Рекомендуемые сообщения

tamagochi, ты прав, флудерасты беспонтовые.!.

Давай искать идеал: идеальная девушка должна быть с тобой на одной волне, прежде всего. Мне так кажеться, если она конечно подподает под все требования, написаные выше.

Добавлено спустя 34 секунды:

tamagochi, ты прав, флудерасты беспонтовые.!.

Давай искать идеал: идеальная девушка должна быть с тобой на одной волне, прежде всего. Мне так кажеться, если она конечно подподает под все требования, написаные выше.

Ссылка на комментарий
Сука тупые бестволочи хватит флудить идите ебитье корову говноеды всякую хуйню понапишут блять делая из себя умных. Сами походу [ой] в жизни не достигли и еба показывают свой аххуенный ум и сообразительность. Это все по отношению к некоторым людям написанно. Так что пальци в жопу свою засуньте и хуетень всякую не пишите. Ясно понятно что про идеал попросили написать нет, им нужно пофлудить флудерасты беспонтовые.!.

:lol: парень жжет ! перенесите в юмор !

Ссылка на комментарий
Глаза - Halle Berry или Нелли Фуртадо

Грудь - Кармен Электра

Нос - Ева Лонгория и Шарлиз Терон

Зад - Бейонсе или Ева Мендес

Голос - Радиоведащая которая вело Подсолнух -шоу. Кто помнит напишите.

Энергичности как у Ферджи

OMG что за собирательный образ...

в итоге nothing, just nothing...

Идеал это подсолнечное масло, а женщина, это человек живой и каждая со своим характером целями и убеждениями. И чем она живее и реальнее, тем интереснее каждый день проживать с ней, огромыный мир скрывается за каждой, и все жизни не хватит чтобы познать хоть капельку его, не имеется ввиду псевдогламурные, заморочные суки-стервы...

Красота разная, главное обаяние и те штучки что женщину делают действительно женщиной, а не размалеваной куклой с силиконовыми сиськами и задницей "Как у Джей Ло"...

А голос оч. сексуальный у Абитаевой ведущей Энерджи.

Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки(copypastle)

Ссылка на комментарий

teKILLajazz, я понял, ты будешь искать идеал по части духовности и прочего важного дополнения к заднице милой Дженифер, а я с остальными буду складывать коллаж из идеальных частей тела разных красоток. А про подсолнечное масло ты пошутил смешно,

у идеальной девушки должно быть чувство юмора как у тебя.

Ссылка на комментарий

Главное чтоб котлетки умела поджарить и в кровати утешить. А идеальным девушкам нужны идеальные парни, к-х, я, думаю среди нас не так уж и много.

Ссылка на комментарий

Сейчас не про идеальных парней, а про идеальных девок. Вот до чего мы дошли: она должна быть красивая + душевно красивая + обаятельная + не должна говорить что она идеал, потому что ей подавай идеального парня + соответствие моему списку на 1 стр.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

teKILLajazz, извини но это был сарказм, я думал ты поймешь. Зато ты мужик... это уже не сарказм.

Ссылка на комментарий
Сейчас не про идеальных парней, а про идеальных девок. Вот до чего мы дошли: она должна быть красивая + душевно красивая + обаятельная + не должна говорить что она идеал, потому что ей подавай идеального парня + соответствие моему списку на 1 стр.

ты забыл про мое окуительное чювство юмора....)))))))

+ губы как у Анджелины Джоли, ступни как у Йоко Оно в молодости, талант как у Солженицына и чтобы она понимала принципы построения андронного коллаидера

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

извини но это был сарказм, я думал ты поймешь.

Ответные плизиры...)))

Я мужик... это звучит без сарказма...

Сорри за офтоп...

Ссылка на комментарий

Че такое офтоп,кто такая молодая Йоко Оно, зачем телке талант Солженицына (пусть хотя бы знают кто такой Солженицын) и как ты делаешь эти цитаты.

Насчет идеала: она должна думать что я идеал или хотя бы претворяться

Ссылка на комментарий
Насчет идеала: она должна думать что я идеал или хотя бы претворяться

Это, брат, лицимерие получается какое то уже... самый отвратительный порок человечества...

"Телке" талант Солженицына не нужен, идеальной женщине 100% да...

Мы же говорим об идеалах...

А на счет Йоко Оно загугли... Не все же "Задница Джей Ло" искать в поисковиках))) простите за тафталогию...

ЗЫ Куда мы катимся????

офтоп

Кнопка

в сообщениях между тегами вставляй фразы скопированые...

OFFTOP- дословно сообщение не по теме топика)))

Ссылка на комментарий

Ну у меня в группе училась девушка "ангелочек" :D (если не так съемм гранату)

Мила, тиха, спокойна, умна, красива и голос такой сцуко приятный, что когда слушаеш её как мороженное таеш), но стараешся не показовать ей это, а то стыдновато. Если оч. добра

и отлично готовит женюсь неепёт. Ну вот мои самые любимые качества в девушках.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz, ты прям как моя бывшая училка по математике - ответил на все вопросы и звставил меня почуствовать себя несчастным. Ты как удеальный препод. Ты случайно не препод.

Чтоб не оффтопить: идеальная девушка самодостаточно должна быть, но и беззащитной казаться на мужской взгляд (пусть думает что самодостаточна хех).

Насчет лицемерия ты прав, но если ей будет от этого лучше то можно и наврать в 3 короба

Ссылка на комментарий

tamagochi Красиво ты подвёл к сути вопроса. ЖЕНЮСЬ. Так бы сразу и обьяснил...А то погнал через околицу в космос. Идеал ему давай!! А сам весьма доступно перечислил простые человеческие качества. Так что женись, а то не дай бог опаздаешь, уведут!

И больше не ругайся..., не стоит говорит о высоком, коментирую таким развесёлым лексиконом. Да и нервы береги.

Ссылка на комментарий

Ну елки палки всего 2ва отзыва по сути темы...

Так она ещё настолько женственна, что кажеться какбуд то все девушки рядом с ней мужики :-)

Ссылка на комментарий

Ну надо же быть такой женственной. ВсЁ, tamagochi нашел идеальную степень женственности - когда другие девушки рядом с ней мужики. Нарошно не придумаешь.

Ссылка на комментарий
ты прям как моя бывшая училка по математике

Да я Марь Ивановна, цуко Петрофф учи интегралы, а то в никакой приличный вуз не попадешь... И Солженицына учи...

А чтобы так подводить надо, знать кто такая Йоко Оно))))

Насчет лицемерия ты прав, но если ей будет от этого лучше то можно и наврать в 3 короба

Секс одно... серьезные отношение другое...

Ты пойми просто когда встречаешь человека который тебе действительно близок, а не тупо "Задница Джей Ло" врать и придумывать желание отпадает)))

ЗЫ А из всех твоих слов я сделал вывод... тебе нужна не идеальная девушка, а объект сексуальных домоганий, при лучшем раскладе это пройдет года через два три...

или не пройдет а это уже полная жопа для тебя)

Ссылка на комментарий

Хехе... тока я не как с ней нормально поговорить не могу (язык деревянный становицо)

А щас ваще паражняк, в другой коледж перевелась, а тел. посеял((( с её номером.

Ссылка на комментарий
Ну у меня в группе училась девушка "ангелочек" :D (если не так съемм гранату)

Мила, тиха, спокойна, умна, красива и голос такой сцуко приятный, что когда слушаеш её как мороженное таеш), но стараешся не показовать ей это, а то стыдновато. Если оч. добра

и отлично готовит женюсь неепёт. Ну вот мои самые любимые качества в девушках.

Хе тебе хоть повезло, у мну на работе есть такая же, правда я потом узнал что она замужем, сцуко первый раз в жизни так х..во было. Ладно хоть от своей матери это узнал, а то подкатил бы к ней, а я это делаю неприлично, блин потому что часто с такими стервами общался, что иначе нельзя.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz, мне нужна идеальная девушка для сексуальных домоганий с задницей Евы Мендес, а не Дженифер Лопез(хотя тоже неплохо)

Я вспомнил, у идеальной девушки должен быть голос Аллы Довлатовой с Русского радио если не ошибаюсь. Еще мои любимые качества в девушках доброта и поддержка.

Ссылка на комментарий

первые месяца два может быть... через полгода все перечисленное в ней точно не будет иметь никакого значения для тебя... *25

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...