Перейти к содержанию

Manchester City Football Club


fabregas4

Рекомендуемые сообщения

Сити интересуется Альбиолем

По информации испанской прессы, манчестерский клуб подумывает над тем, чтобы заполучить центрбека мадридского Реала.

Вскоре Ман Сити лишится Коло Туре, который уедет на Кубок африканских наций, а значит в распоряжении Роберто Манчини из центральных защитников останутся лишь Компани, Лескотт да молодой Савич.

Хуже от перехода в Сити Раулю Альбиолю точно не будет, ведь в Реале он практически не играет. 26-летний экс-игрок Валенсии в этом сезоне принял участие лишь в восьми матчах и является лишь пятым по счету претендентом на место в центре обороны Сливочных.

Ссылка на комментарий
Итальянский нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли вновь попал в центр внимания после того, как был выгнан из квартиры, которую снимал в Манчестере.

На самом деле - это уже продолжение истории. В октябре, напомним, в ванной комнате квартиры Балотелли вспыхнул пожар. Как оказалось, там Марио и его друзья баловались с пиротехникой. В итоге, и пожарные, и владелец квартиры стоимостью три миллиона фунтов, отправили Балотелли иск о возмещении ущерба.

Однако, 21-летний футболист считает, что взыскиваемые 2000 фунтов - это слишком много, и не хочет платить. Тогда владелец подал уже судебный иск о компенсации, а Балотелли запретили въезд в квартиру.

Интересно, что в этом вопросе "Манчестер Сити" встал на сторону своего футболиста, согласившись, что владелец квартиры хочет поживиться на Балотелли.

Ссылка на комментарий
Итальянский нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли вновь попал в центр внимания

сказать, что это стало привычно - ничего не сказать. достойная смена кассано, гаскойна и прочих

Ссылка на комментарий
В октябре, напомним, в ванной комнате квартиры Балотелли вспыхнул пожар. Как оказалось, там Марио и его друзья баловались с пиротехникой.

ахаха) Морской бой в ванне устроил?) *05

Ссылка на комментарий
Мино Райола, агент нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли, заявил, что его клиент не вел переговоров с какими-либо клубами.

"Английская желтая пресса хороша лишь для мытья стекол. Они раздувают каждый слух. Вчера мне довелось прочитать, что Балотелли принимал участие в переговорах и "Интером" и "Миланом". Это неправда", - приводит слова Райолы Football Italia.

Напомним, ранее сообщалось, что Балотелли вел переговоры с "Интером" и "Миланом", причем это подтвердил сам футболист.

Ссылка на комментарий
Балотелли не сыграет против "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли не успевает восстановиться к воскресному матчу против "Манчестер Юнайтед" в рамках 3-го раунда Кубка Англии.

Напомним, что из-за травмы лодыжки итальянец пропустил матчи Премьер-Лиги против "Сандерленда" и "Ливерпуля". Главный тренер "горожан" Роберто Манчини рассчитывал на возвращение своего соотечественника к дерби Манчестера, но этого не произойдет.

Матч против "Юнайтед" будет сыгран на "Этихад". Через 3 дня после дерби с "Юнайтед" подопечным Манчини, также дома, предстоит сразиться с "Ливерпулем" в рамках Кубка Англии. К этому матчу Балотелли вероятно поправится.

Добавим, что "Сити" рассчитывает задействовать в матче с "Юнайтед" братьев Туре. Переговоры об этом еще ведутся, но клуб уверен, что ивуарийская федерация футбола даст свое добро.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити", по всей видимости, будет вынужден обойтись без братьев Яя и Коло Туре в матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" в ближайшее воскресенье. Наставник "горожан" Роберто Манчини надеялся, что в преддверии Кубка Африки ивуарийцам позволит задержаться в Англии главный тренер сборной Франсуа Зауи, однако он не пошел "Сити" навстречу.

"Клубы знают правила. Я ожидаю братьев Туре в сроки, установленные ФИФА", - приводит BBC слова Зауи.

Ссылка на комментарий
Манчини: "В Манчестере теперь две равных по силе команды"

Роберто Манчини призвал фанатов Ман Сити и Ман Юнайтед избежать всевозможных стычек во время матча между двумя манчестерскими командами в Кубке Англии, который состоится в это воскресенье, а заодно порадовался за Манчестер.

"Болельщики должны прийти на стадион для того, чтобы посмотреть игру, а не побуждать друг друга к насилию", - говорит итальянец.

"То, что в Манчестере теперь две равных по силе команды - очень хорошо. Ведь раньше считались только лишь с Ман Юнайтед".

Ссылка на комментарий
Мата: «Просил Сильву немного притормозить «Манчестер Сити»»

Полузащитник «Челси» Хуан Мата рассказал, что в шутку попросил своего соотечественника Давида Сильву притормозить манчестерскую команду, лидирующую в английской премьер-лиге.

«Ясно, что «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» являются фаворитами в борьбе за чемпионство. Я звонил Давиду Сильве и просил, чтобы он заставил «Сити» немного притормозить, но они этого не делают», - приводит слова Маты официальный сайт «Челси».

После 20 матчей «Челси» занимает четвёртое место в турнирной таблице, отставая от «Манчестер Сити» на 11 очков.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини рассказал о конфликте с Карлосом Тевесом, о том, чем итальянский футбол отличается от английского, а также отметил, что не всегда понимает Марио Балотелли.

"Мы много сделали в этом сезоне, но могли и больше. Но даже лучшие команды не могут побеждать постоянно. Месяц назад журналисты говорили, что "Манчестер Сити" отыграет сезон без поражений, как в свое время "Арсенал", но я был уверен, что этого не будет. Мы пока не настолько сильны. В "Ман Сити" собраны отличные игроки, но у нас пока нет привычки лидировать. Нужно выиграть пять-шесть матчей подряд. Когда ваша команда выигрывает титул за титулом, это вселяет в соперника страх. Оппоненты "Манчестер Юнайтед" боятся их. Но "Юнайтед" оказался на вершине после 20 лет работы", - рассказал Манчини в интервью Daily Mail.

"Балотелли — хороший, добрый человек, но немного странный. Я его не понимаю. Иногда кажется, что для разговора с ним мне нужен специальный переводчик. Марио играет на высшем уровне с 16-ти лет и просто не понимает, как ему повезло. В начале сезона Балотелли сидел в запасе почти месяц. Это были дисциплинарные меры, потому что он не тренировался, как следует. Надеюсь, Марио будет взрослеть и становиться лучше".

"Никогда не считал, что выиграл в конфликте с Тевесом. Мои отношения с ним были отличными, я многое сделал для него за два года, и сейчас мы оказались в таком положении. Я просил его просто извиниться. Не знаю, что было тогда у него на уме. В любом случае, клуб должен стоять на первом месте. Никакого противостояния нет. Это просто печальная ситуация".

"Перед тем, как кого-нибудь купить, мы должны продать несколько игроков, включая Тевеса и, возможно, Бриджа. Карлосом интересуются в Италии и Франции. У нас мощная линия нападения. Предпочел бы приобрести полузащитника. Что касается Де Росси, он играет в топ-клубе, он родился в Риме, и я не знаю, что должно случиться, чтобы он ушел из "Ромы".

"В Италии совсем другой футбол. Если команда забивает три-четыре мяча, она останавливается и держит счет. В Англии вы забиваете, пока есть возможность. Знаете, почему Фергюсон работает и в 70 лет? В Англии больше уважают тренерский труд. В Италии, если вы проиграли несколько матчей, вас уволят. Здесь ждут, когда вы станете лучше", - отметил Манчини.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" будет покупать в январе

Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини готов приобрести новых игроков в январе, чтобы увеличить шансы своей команды на завоевание чемпионского титула в нынешнем сезоне.

В нынешнем сезоне "Сити" может стать чемпионом Англии впервые за последние 40 с лишним лет. Однако преимущество "горожан", несущих серьезные кадровые потери, над ближайшим преследователем составляет всего 3 очка.

Перед матчем против "Манчестер Юнайтед" в рамках Кубка Лиги "горожане" лишились Коло и Яя Туре, которые были вынуждены уехать на Кубок Африки. Кроме того Марио Балотелли с Эдином Джеко травмированы, а Гарет Бэрри дисквалифицирован. Все это заставляет Манчини выйти на рынок в поисках усиления.

"Этот титул может стать первым за долгие годы. "Юнайтед" и "Челси" много раз становились чемпионами, и они сохраняют спокойствие. Они могут играть без давления со стороны. Для нас все по-другому".

"Еще 2 месяца назад я говорил, что в январе у нас могут возникнуть большие проблемы, когда придется проводить важные матчи без Яя. Конечно будет лучше сперва продать. Затем мы постараемся пригласить нужных игроков".

"Если наши нападающие будут травмированы, придется купить еще одного. У Джеко проблема с коленом, и прямо сейчас у меня остался всего один нападающий (Агуэро) и два полузащитника (Милнер и Де Йонг)", - цитирует Манчини Sky Sports.

Ссылка на комментарий

Манчини: Кубок Англии важен для "Манчестер Сити"


Roberto_Mancini_5.jpgГлавный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что "горожане" не собираются жертвовать Кубком Англии ради того, чтобы бросить все силы на победу в премьер-лиге.

Напомним, в ближайшее воскресенье прошлогодний победитель турнира сыграет в третьем раунде с "Манчестер Юнайтед".

"Кубок Англии важен для нас. Мы выиграли этот трофей в прошлом году и хотим пробиться в финал вновь.

Нас ожидает сложная игра. Впереди дерби. Будет трудно, потому что "Манчестер Юнайтед" полон злости после двух поражений, а они, как правило, очень сильны после неудач.Источник: Чемпионат.com

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заверил, что по-прежнему доволен боснийским форвардом "горожан" Эдином Джеко.

Во вторник 25-летний футболист ушел с поля без забитых мячей во встрече с "Ливерпулем", продлив свою безголевую серию до 7 матчей. После удачного старта в нынешнем сезоне экс-форвард "Вольфсбурга" стал все чаще начинать игры со скамейки запасных.

"Я очень доволен Эдином. Да, он не забил "Ливерпулю", но отыграл хорошо. Во время игры он работает, прежде всего, на команду, и для меня это очень важно. Уверен, что вскоре он снова начнет забивать", - заявил Манчини.

В воскресенье "горожанам" предстоит принципиальный поединок в Кубке Англии с "Манчестер Юнайтед".

Ссылка на комментарий
Джолеон Лескотт: «Мы не просто «шумные соседи» – мы заслуженно идем на первом месте»

Защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт поделился мнением о соперничестве с «Манчестер Юнайтед».

«Ярлык «шумные соседи» несправедлив к «Манчестер Сити». Мы не просто шумим – мы заслуженно идем на первом месте. Мы знаем, что теперь все хотят выиграть у нас и по-особому настраиваются на матчи против нас.

«Манчестер Юнайтед» тяжело это признать. Они говорят, что их главный соперник – «Ливерпуль». И поэтому относятся к нам как к меньшему клубу. Но мы не против. Я уверен, что если мы выиграем премьер-лигу, все изменят мнение о нашей команде.

Но даже сейчас многие болельщики «Манчестер Юнайтед» начали относиться к нам серьезнее. Все-таки сейчас мы главные претенденты на победу в чемпионате», – цитирует Лескотта Sky Sports.

Ссылка на комментарий

«Милан» обиделся на «Интер» из-за Тевеса

Второй миланский клуб всерьез включился в борьбу за скандального аргентинца.

Сообщается, что «Милан» согласовал с Тевесом условия личного контракт еще в декабре, но «Манчестер Сити» отверг предложение об аренде и последующем выкупе контракта за 24 миллиона евро. Переговоры на данный момент продолжаются. Возможно, выкуп контракта будет обязательным, если Тевес сыграет в 50 % матчах «Милана» до конца сезона.

Тем временем, в борьбу включился «Интер», чем привел в ярость руководство «Милана», сообщают итальянские СМИ. В частности, Corriere Dello Sport сообщает, что президент «нерадзурри» Массимо Моратти дал указание заполучить Карлитоса любой ценой, используя хорошие отношения с «Манчестер Сити».

«Интер» тоже хочет взять Тевеса в аренду, но они готовы заплатить за выкуп контракт 27 миллионов евро. Кроме того, «Интер» предложит Тевесу зарплату в семь миллионов евро за сезон, не считая бонусов.

По сообщениям, «Милан» не собирается сдаваться и готов взамен Тевеса отдать Пато. На Тевеса претендует и «ПСЖ», который готов отдать за него 35 миллионов евро, но сам игрок не согласен на этот вариант.

Отметим также, что «Интер» и «Милан» претендуют на другого игрока «Сити» - защитника Александара Коларова.

Ссылка на комментарий
Роберто Манчини: «Сегодня «Манчестер Сити» показывает лучший футбол в премьер-лиге»

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини поделился мнением о соперничестве с "Манчестер Юнайтед".

«Конечно, «Манчестер Юнайтед» трудно признать, что его соседи играют в лучший футбол. Это действительно сложно. Но по состоянию на сегодняшний день «Манчестер Сити» действительно показывает лучший футбол в английской премьер лиге.

В каждом городе, где есть две команды, ощущается серьезное соперничество. Взять хотя бы Милан или Рим. В Манчестере наблюдается та же ситуация. Понятно, что у нас нет такой богатой истории побед, как у «Юнайтед». Но у нас есть все шансы наверстать упущенное», – приводит слова Манчини Goal.com.

Ссылка на комментарий

«Милан» договорился с Тевесом

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил, что итальянский гранд достиг договоренности с форвардом «Манчестер Сити» Карлосом Тевесом. Однако, трансфер состоится в том случае, если «зеленый свет» даст английский клуб.

- Тевес принял наше предложение, оно его устроило, — приводит слова Галлиани Sky Sport Italia. — Теперь дело осталось за «Ман Сити», примут они наше предложение или нет…

Отметим, что помимо «Милана» аргентинцем также интересуется «Интер» и «Пари Сен-Жермен». Руководство «горожан» пообещало форварду решить вопрос с его трансфером до 31 января.

Ссылка на комментарий
Адам Джонсон: «Судьбу дерби может решить один эпизод»

Полузащитник «Манчестер Сити» Адам Джонсон рассказал о противостоянии с «Манчестер Юнайтед».

«С каждой игрой противостояние двух манчестерских клубов становится все более и более ожесточенным. Сейчас мы ближе к ним по уровню, чем когда-либо. Обе команды располагают фантастическими игроками. Такие матчи, как правило, сводятся к битве между индивидуальностями. Думаю, зрителям именно это и нужно.

В дерби всегда приходится работать в поте лица. Игры между нами и «Манчестер Юнайтед» стали более интенсивными и динамичными. В игре двух равных команд все может решить один эпизод.

Не думаю, что в этом дерби мы можем извлечь пользу из последних результатов «Манчестер Юнайтед». Они всегда поднимаются после падений. Против нас они будут настроены по-особенному.

Не уверен, что доминирование «Манчестер Юнайтед» в Англии закончилось, но теперь все в наших руках – мы можем играть в свой футбол и выигрывать трофеи», – цитирует Джонсона Goal.com со ссылкой на ITV Sport.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" готовит апелляцию на удаление Компани

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подтвердил, что его клуб подаст апелляцию на удаление защитника Винсента Компани в воскресном матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед".Напомним, что бельгийский капитан "горожан" был изгнан с поля "Этихад" в самом начале матча 3-го раунда Кубка Англии. Компани двумя ногами подкатился под Нани, не задев того и сорвав противнику контратаку, однако рефери Крис Фой счел этот эпизод чересчур опасным.

Удаление Компани случилось уже при счете 0:1 в пользу "Юнайтед". Играя вдесятером, "Сити" пропустил еще дважды, но во втором тайме забил дважды - 2:3. Роберто Манчини убежден, что удаление его защитника было несправедливым.

"Мы подадим апелляцию. Уверен, мы выиграем ее", - цитирует итальянского тренера "горожан" Sky Sports.

Стоит отметить, что решение остановить игру и показать красную карточку Компани главный рефери принял самостоятельно - лайнсмен не зафиксировал нарушения правил в данном эпизоде, не дав отмашки.

Добавим, что это уже второе удаление Компани в сезоне. Если FA оставит дисквалификацию игрока в силе, то ему придется пропустить 4 матча: оба против "Ливерпуля" в Кубке Лиге и против "Уигана" с "Тоттенхэмом" в рамках Премьер-Лиги.

Ссылка на комментарий
Роберто Манчини: «Руни потребовал у Фоя удалить Компани»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после матча 3-го раунда Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (2:3) заявил, что нападающий соперника Уэйн Руни повлиял на решение судьи Криса Фоя удалить Венсана Компани на 12-й минуте.

- Тем не было красной карточки. Можно сказать, Руни подсказал Фою решение. Он ведь был рядом с судей.

- То есть Руни повлиял на решение арбитра?

- Да, но я не хочу говорить о рефери. Мы сделаем обращение в лигу. И я уверен, что апелляция будет удовлетворена. Не знаю, кто может объяснить мне, по какой причине произошло удаление? – цитирует Манчини The Telegraph.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Компани: "Комментарий Фергюсона меня шокировал"

Защитник Манчестер Сити Венсан Компани в шоке от заявления наставника Ман Юнайтед сэра Алекса Фергюсона.

"Думаю, болельщики и футболисты Ман Сити должны быть довольны поединком с МЮ. Пусть мы и уступили по счету, но морально именно наша команда оказалась победителем", - пишет Компани в своем Твиттере.

"Послематчевый комментарий Фергюсона меня просто шокировал. Наверное, это знак".

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Очередной штраф для Тевеса.

"Манчестер Сити" вновь оштрафовал Карлоса Тевеса. В этот раз аргентинец наказан на 1 миллион фунтов стерлингов за то, что без разрешения покинул расположение клуба, сообщает people.co.uk.

8 ноября аргентинец улетел в Буэнос-Айрос, не поставив в известность руководство клуба. Из-за юридических моментов "горожане" не могли прекратить платить Тевесу зарплату и они эту сумму заберут при оформлении трансфера аргентинца. Напомним, что первый штраф в 400.000 фунтов стерлингов Тевес заплатил за отказ выйти на замену в поединке Лиги Чемпионов против "Баварии".

Ссылка на комментарий

не чё Тевес творит :thumbdown: может ему вообще во двое мяч гонять :unsure: мне кажется как тренер сказал так и будет :bleyat: не захотел выходить против баварии, ишь король нашёлся :crown: а потом домой уехал чай попить.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" подал апелляцию на удаление капитана команды Венсана Компани во вчерашней встрече 1/32 финала Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" (2:3), сообщает официальный сайт "горожан".

Напомним, 25-летнему бельгийцу была показана прямая красная карточка на 12-й минуте встречи при счете 0:1 за подкат двумя ногами под хавбека Нани. В случае если "Манчестер Сити" не удастся обжаловать удаление защитника, Компани грозит четырехматчевая дисквалификация, так как в этом сезоне он уже получал красную карточку в игре 10-го тура премьер-лиги с "Вулверхэмптоном" (3:1).

В Футбольной ассоциации Англии апелляцию приняли и подтвердили, что слушание пройдет до полуфинальной встречи Кубка английской лиги с "Ливерпулем", которая пройдет в среду.

Ссылка на комментарий

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли заявил, что никогда не говорил о своем желании уехать из Манчестера.


"Газеты пишут, что я хочу уехать из Манчестера, но я никогда такого не говорил. Впрочем, пусть пишут, что хотят. У меня контракт с "Сити", и я не собираюсь пока задумываться о его продлении".

"Игра в чемпионате Англии – это новый опыт для меня. Хотя поначалу было тяжело. Но по правде говоря, сейчас у меня получается гораздо лучше".

"Сейчас команда должна продолжать работать и не терять голову, как это иногда бывает. Да, вероятно, мы не избежим очковых потерь. Посмотрим на финише, какими мы окажемся – первыми или вторыми", – цитирует Балотелли Radio Radio.

Ссылка на комментарий
Компани пропустит четыре матча

Футбольная Ассоциация отклонила апелляцию Манчестер Сити.

Крис Фой показал красную карточку капитану Горожан в самом начале манчестерского дерби после того, как тот прыгнул двумя ногами в попытке отбора мяча у Нани.

Вчера Сити подал апелляцию на это решение, однако ФА отказалась удовлетворить требование лидеров чемпионата Англии. Теперь Венсан Компани отсидит стандартную трехматчевую дисквалификацию, плюс один матч за то, что это уже второе удаление бельгийца в этом сезоне.

Таким образом, Компани не поможет Ман Сити в обоих полуфинальных матчах Кубка Лиги с Ливерпулем, а также не сыграет с Уиганом и Тоттенхэмом в Премьер-лиге.

источник: Sky Sports

с нами не сыграет, еееее)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...