Перейти к содержанию

Секс без обязятельств


Приемлем ли для Вас секс без обязательств?  

248 проголосовавших

  1. 1. Приемлем ли для Вас секс без обязательств?

    • Нет, и осуждаю тех, для кого он приемлем
      34
    • Нет, но НЕ осуждаю тех, для кого приемлем
      67
    • Да
      147


Рекомендуемые сообщения

Ну а наше общество становится все более развязным в сексуальном отношении

И это не может не радовать! *40

Что тебя может не радовать? То что при беспорядочных половых связях, могут возникнуть годам к 40-а некоторые проблемы с эрекцией? Весьма достойный повод для радости. :yes:

Ссылка на комментарий
неужели вы из тех консерваторов, укоторых при виде однополых пар выступает рвотный рефлекс? Ребята, надо быть терпимее!

*facepalm

Вот они плоды свободы, вседозволенности, либерастии...

По теме уже писал: ..без чувств, без сердца, без души... *facepalm

"Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну (Мф. 5:27-30).

Ссылка на комментарий
неужели вы из тех консерваторов, укоторых при виде однополых пар выступает рвотный рефлекс? Ребята, надо быть терпимее!

*facepalm

а вы, Всеволод, видимо из тех людей, которые могут воскликнуть: "Фу, пид.р, в рожу бы ему!". Не смешите. Чаще всего такими людьми не становятся, а рождаются (это касается нашей страны). Оффтоп конечно, ну да ладно

По теме уже писал: ..без чувств, без сердца, без души...

поподробнее бы:-)

Ссылка на комментарий
неужели вы из тех консерваторов, укоторых при виде однополых пар выступает рвотный рефлекс? Ребята, надо быть терпимее!

*facepalm

а вы, Всеволод, видимо из тех людей, которые могут воскликнуть: "Фу, пид.р, в рожу бы ему!". Не смешите. Чаще всего такими людьми не становятся, а рождаются (это касается нашей страны). Оффтоп конечно, ну да ладно

Версия, что это болезнь, генетическое поражение - основная, но еще не доказанная.

Вы же признаете, что таким можно стать.

У меня не рвотный рефлекс при виде таких, я просто блюю :yes:

Ссылка на комментарий

Какой на фиг США? Вы посмотрите что японцы вытворяют. Те еще извращенцы.

По сабжу. Для меня норма, естественно. Но надоедает.

Когда есть, думаешь, как бы отмазаться, ведь уже так приелось. Когда нет, думаешь, на фиг я отказался.

Как ни крути, без чувств не то. Опять же, для меня.

Ссылка на комментарий
вот например у тебя свободные отношения с девушкой, встречаетесь вы регулярно некоторое время. тебе будет по барабану, что она с другим может делить ложе?

Ну, как бы сказать... целоваться я с ней не буду (мало ли чем они там занимались=)))

ну а если серьезно, если заранее была договоренность, что никто никому ничего не должен, то никаких проблем я не вижу)

Ссылка на комментарий
вот например у тебя свободные отношения с девушкой, встречаетесь вы регулярно некоторое время. тебе будет по барабану, что она с другим может делить ложе?

Можно подумать, в нормальных отношениях такого не бывает.=)

Ссылка на комментарий
Можно подумать, в нормальных отношениях такого не бывает.=)

вот именно, что в нормальных такого не бывает, а если такое и произошло, не раздумывая нужно отправить в свободное плавание вторую "половину", в противном случае в следующий раз могут ТАК вас предать, но будешь с сожалением думать о том почему же сразу не разорвал(а) такие отношения.

Ссылка на комментарий
Чаще всего такими людьми не становятся, а рождаются (это касается нашей страны)

милая, как раз и нет, СМИ ска пропагандируют такую хрень, за которую нужно бы закрывать полностью телеканал

с детства маленькие дети впитывают это и думают что это нормально!

в чем собственно ошибаются

Ссылка на комментарий
Чаще всего такими людьми не становятся, а рождаются (это касается нашей страны)

милая, как раз и нет, СМИ ска пропагандируют такую хрень, за которую нужно бы закрывать полностью телеканал

с детства маленькие дети впитывают это и думают что это нормально!

в чем собственно ошибаются

ну дорогой мой, что тут сказать.... гомосексуализм появился задолго до появления сми. Пропагандируется он на Западе, но никак не у нас. Повторяю, что Чаще такими людьми рождаются, некоторая часть становится в силу образа жизни или окружения. К примеру взять наш город и отношение жителей к такому явлению, а именно не просто негативное, а агрессивное, гей может быть побитым лишь за то, что он гей. И каким же образом это у нас пропагандируется?

Ну а по теме,

Свободные отношения, секс без обязательств, неприятен тем, что не знаешь, что там делает партнер, может у него еще таких пара штук, что опасно всякими там зппп. Мое мнение

TTH

насчет парней есть такой опросик?

Ссылка на комментарий
Чаще всего такими людьми не становятся, а рождаются (это касается нашей страны)

милая, как раз и нет, СМИ ска пропагандируют такую хрень, за которую нужно бы закрывать полностью телеканал

с детства маленькие дети впитывают это и думают что это нормально!

в чем собственно ошибаются

Геи существовали и в прошлые века... вспомните историю некоторых монархов...

Ссылка на комментарий

Секс без обязательств - эт хорошо,просто кинуть палки.Но можно сказать это скотский секс,секс с любовью на много приятней такого секса.

Наверно это надо в "Дружеский секс",эту фразу услышал "секс без обязательств" в фильме "Секс по Дружбе"

Ссылка на комментарий

Секс без обязательств в основном нужен тем, кто в браке. А то столько обязательств (перед супругой(-ом) и перед остальными) на себя не возьмешь))) А так, если людям нравятся такие отношения сношения, то почему бы и нет? Сама не приемлю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...