Перейти к содержанию

Секс без обязятельств


Приемлем ли для Вас секс без обязательств?  

248 проголосовавших

  1. 1. Приемлем ли для Вас секс без обязательств?

    • Нет, и осуждаю тех, для кого он приемлем
      34
    • Нет, но НЕ осуждаю тех, для кого приемлем
      67
    • Да
      147


Рекомендуемые сообщения

не, это когда М и Ж встречаются регулярно тока для секса, здесь кроме симпатии неуместны обязательства типа верности, а также ревность, любовь-морковь, привязанности и т.д.

Отрицательно отношусь, "сунул-вынул и пошел" несерьезно конечно, большинство девушек приемлют, я думаю более серьезные отношения. Думаю так не потому что "сексом обязательно надо заниматься только с любимым мужчиной", а потому что, если такой секас регулярный, в итоге все равно создается привязанность с чьей-нибудь стороны, и тогда изначальная цель секса без обязательств пропадает

Ссылка на комментарий
Ну тогда всё будет очевидно

Не думаю.

Люди с возрастом меняются.

А чаще всего мужчины постарше, для кого дороги отношения с его любимой и он её уважает, рисковать не будут.

Чаще всего подобные темы в Женской ветке начинают малолетние мальчики, у которых видимо чешется.

:yes:

Ссылка на комментарий

Чаще всего подобные темы в Женской ветке начинают малолетние мальчики, у которых видимо чешется.

:yes:

+1, тоже так кажется.

Меня удивляет, зачем спрашивать, как народ относится к тому, сему. Хочешь свободных отношений? Сейчас полно людей, которые согласятся на такое. Не спрашивай, бери!

Ссылка на комментарий
Ну тогда всё будет очевидно

Не думаю.

Люди с возрастом меняются.

А чаще всего мужчины постарше, для кого дороги отношения с его любимой и он её уважает, рисковать не будут.

Чаще всего подобные темы в Женской ветке начинают малолетние мальчики, у которых видимо чешется.

:yes:

а такие ответы дают зрелые мужчины :)

Ссылка на комментарий
Туда-сюда обратно, тебе и мне приятно :D

В США есть такие клубы, чтобы без заболеваний и т.д. *30

ну да,сша,они такие. У них в некоторых штатах однополые браки разрешены, действительно, страна,достойная подражания!

Ссылка на комментарий

maxx1101

ого, пусть кто-нить другой дает:-)))))

Сибирь

неужели вы из тех консерваторов, укоторых при виде однополых пар выступает рвотный рефлекс? Ребята, надо быть терпимее!

На самом деле, это секс-шмекс без обязательств, навязан культурой Запада, где якобы ритм жизни настолько быстрый, что у людей нет времени на нормальные отношения, а секаса-то хочется, вот и регулярно встречаются, чтобы "зарядиться". А у нас такие идеи с радостью подхватывают.

У каждого свои тараканы, не осуждаю, но не для меня явно.

Ссылка на комментарий
maxx1101

ого, пусть кто-нить другой дает:-)))))

Сибирь

неужели вы из тех консерваторов, укоторых при виде однополых пар выступает рвотный рефлекс? Ребята, надо быть терпимее!

а я вроде ничем щас никого не обидела. Просто сша не образец для меня и все. Азия (ну хоть китай где мало разводов) как то ближе, традиционные глупости типа моногамии,семьи,детей,гетеросексуальных отношений. Ну как то так. Рвотный рефлекс шибко круто,такие эмоции не мое, все имеют право любить кого хотят и куда хотят, однако ж навязывать культ западной жизни думаю не стоит. И кст на том же западе в тех же сша судя по иным фильмам чем 'сексы по дружбе' есть и другой культ-семьи, много детей и в общем пуританской морали, кольца обещания или как их для девочек, хранящих девственность для брака...

Ссылка на комментарий

maxx1101

:yes:

Сибирь

ну дык и не говорила, что вы обижаете, меня тем болеее :D

ага, в тех же самых штатах наряду с высокой терпимостью к свободным или гомосексуальным отношениям, достаточно много традиционных взглядов, связанных с религиозным воспитанием.

Ну а наше общество становится все более развязным в сексуальном отношении

Ссылка на комментарий
В опросе еще надо разделить ответы на мужскую половину и женскую.
по-моему, и так очевидно :D : те, кто ЗА - это мужчинки :diablo: , а те, кто против - это девушки :yes:
Ссылка на комментарий

illusion

вот например у тебя свободные отношения с девушкой, встречаетесь вы регулярно некоторое время. тебе будет по барабану, что она с другим может делить ложе?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...