Перейти к содержанию

Секс без обязятельств


Приемлем ли для Вас секс без обязательств?  

248 проголосовавших

  1. 1. Приемлем ли для Вас секс без обязательств?

    • Нет, и осуждаю тех, для кого он приемлем
      34
    • Нет, но НЕ осуждаю тех, для кого приемлем
      67
    • Да
      147


Рекомендуемые сообщения

Да... Интересная тема.)))) У меня были так называемые "свободные отношения"..... Длились они 1.5 года.... У меня был мальчик младше меня на 4 года. Изначально все начиналось без всяких обязательств... Знаю, что иногда он был и с другими, но у меня он был только один. За эти 1.5 г я ему не изменяла. У меня были очень серьезные чувства, но моей большой ошибкой было согласие на такие отношения. По-началу он мне даже рассказывал о других девушках, я старалась заглушить свою ревность, которая как ему казалась, неуместна. Когда он это понял, стал скрывать ...Я любила его больше жизни...Недавно мы расстались. Он встретил другую девушку и возможно у них "нормальные" отношения, не как у нас. А может он и с ней будет играть по таким же правилам, не знаю... А может и поженятся))) Вывод, который я сделала из этого: никаких "свободных отношений" не может быть.. Один из двоих все равно испытывает чувства. На принципах свободных отношений жил он, а я же любила, вот так... без памяти, прощая все....жила только им. Теперь мое сердце разбито....очень больно....и жаль потерянных 1.5 г. Не повторяйте мою ошибку! Никогда не соглашайтесь на это!

Ссылка на комментарий
Секс без обязательств - эт хорошо,просто кинуть палки.Но можно сказать это скотский секс,секс с любовью на много приятней такого секса.

Наверно это надо в "Дружеский секс",эту фразу услышал "секс без обязательств" в фильме "Секс по Дружбе"

Да причём тут,скотский или не скотский.Если человек умеет заниматся(я не имею ввиду любит)и делает это хорошо и М и Ж.Так почему ему этим незаниматся так как ему нравится.Мне кажется что с одним партнёром секс малость приедается. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Мне кажется что с одним партнёром секс малость приедается.

если этот партнер для тебя самый лучший человек на земле, то бишь твой любимый человечек, секс с ним, пусть даже и не такой как в первый год отношений, приносит только самые сильные эмоции

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

и почему бы не разнообразить его именно с этим партнером, чем искать чего-то лучшего на стороне. лучше качество, чем количество :)

Ссылка на комментарий

По моему скромному мнению. Секс без обязательств это нормально, всего лишь удовлетворение человеческих потребностей.

А что касается геев, то нужно приравнять гомосексуализм к уголовному преступлению, на зоне им самое место в качестве "обслуживающего персонала". Итак в стране населения мало, так ещё и эти со своей анальной любовью лезут.

Ссылка на комментарий
Мне кажется что с одним партнёром секс малость приедается.

если этот партнер для тебя самый лучший человек на земле, то бишь твой любимый человечек, секс с ним, пусть даже и не такой как в первый год отношений, приносит только самые сильные эмоции

Да с этим я согласен :yes:

Ссылка на комментарий

да хоспаде

если люди взрослые, никто никого не заставляет и не предает - пускай делают что хотят, хоть бдсм. ни о чем тема.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...