Перейти к содержанию

Дамы, как вы относитесь к качкам (атлетам, бодибилдерам)?


Рекомендуемые сообщения

представляю картину. Приползает женщина (обычная такая) домой месяце так в декабре (сдача отчетности у большинства), часов в 8. Целый день на работе, сроки поджимают как всегда и везде под конец года. По дороге забрала ребенка (детей) из садика тот идти не хочет упирается скандалит (многократно наблюдала на улице). Зашла с ним в магазин, приперла продуктов. Дома конь не валялся. Ужин к приходу мужа готовить надо, убраться надо, с ребенком поиграть надо, а еще поработать бы неплохо (бывает приходится дома работать). Это так, по минимуму. Смотрит а что то одежда как то свободно сидит, аж подвисает. Наверное похудела... и тут она садится на стул и глубоко задумывается на тему-

А за счет чего вы теряете вес, вы задумывались?

Честно- не задумывалась. В человеке протекает столько необыкновенно интересных процессов что если задуматься, сходить пописить (извините) является великим таинством природы. Худеется да и пусть и худеется если не от болезни

Ссылка на комментарий

Умные в споре пытаются выяснить, в чем истина, а дураки - кто из них умнее! Думаю, что умный не будет искать истину в споре с идиотом. Ну а если встретились два дурака, то флаг им в руки - пусть бой выявит сильнейшего!

Ссылка на комментарий
По-моему очевидно, что имелось в виду общение в реале. На работе, при знакомстве с новыми людьми. Друзья, близкие, разумеется, в курсе.

скажите, если в реальной жизни вы на свои вопросы, заданные в теме, получите точно такой же ответ от девушек - вы будете вести себя по-другому? Неужели не начнете как здесь доказывать обратное?

Если нет, почему мы удостоились такой чести?

Если бы в ответе приводились объективные причины, доводы, факты тогда бы он устроил вполне.

Раз.

Меня такие не привлекают , ассоциируются с бройлерскими петухами

Два.

Не нравятся парни с такой фигурой. Просто зачастую после общения с подобными людьми понимаешь, что прокачка собственного тела для них - главная цель. Как ни крути, а в разговоре это проскальзывает очень часто. К этому, конечно, можно относиться, как к хобби человека. Однако, постоянные попытки этого человека выставить на обозрение свое тело, жажда похвалы со стороны окружающих - пугает, серьезно. Только потому, что я не считаю подобные действия признаками великого ума, меня общение с подобными ребятами не привлекает.

Три.

Как девушка-анорексичка видит себя в отражении толстой, так и мужчина-так называемый "атлет" видит себя тощим. Вот тот самый "качок", с которым встречалась утверждал, что он "дрищ", что ж.пы нету, что бицепсы малюсенькие и т.д. И так каждый день.

Четыре.

Не думаю, что мышцы и умственные способности как-то коррелируют, но чисто эстетически качки мне не нравятся.

Пять.

красивые руки, плечи и мышцы спины - это круто, но без фанатизма

Шесть.

так что если говорить об атлетизме - то - да, глаз радует, но не более... это не критерий по которому я выбираю парня.

Перечитайте, я подожду.

Как выглядеть - это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!!! Почему не поймете-то никак вы, ребята. Внешность - дело вкуса. И нельзя навязывать кому-то свое мнение в этом вопросе. Тысячу раз тут прозвучало выражение - никто вам не завидует и не пытается строить козни, успокойтесь! Все абсолютно уважительно относятся к выбору вами того или иного вида спорта. Занимаетесь - похвально. Никто из присутствующих не написал, что тягать железо - ЭТО ПЛОХО! :facepalm: Ради бога - нам от этого ни холодно, ни жарко. У нас свои интересы. И мы их вам не навязываем.

Спрашивая про то, нравятся вам, милые дамы, накачанные мужчины или нет, вы должны подразумевать о том, что ответы вам могут и не понравиться. Потому что, еще раз повторюсь, внешность - дело вкуса каждого! Попросили обосновать ответы - получили обоснование, логичное и не голословное.

А переход на личности некоторых накачанных молодых людей из этой темы, например

Дорогая nefi, а я был более высокого мнения о ваших умственных способностях. Ошибался.
1. мужчинки, ненавидящие качков, просто-напросто нам завидуют чёрной завистью. 2. Мы не нравимся только тем девушкам, которые сами находятся в плохой физический форме, и потому ни один уважающий себя атлет никогда в их сторону даже не посмотрит, атлеты для красивых девушек (ну представьте, идёт по улице красавец-атлет, а рядом с ним мешок костей или целлюлит ходячий, смешно, не правда ли?), вот они и бесятся.

Мисс весна

вы там случайно не качаетесь? а то как-то тупо это было сказано

да выводы сами напрашиваются, они умные все а остальные тупые) (ну мужья и парни их тоже мегамозгобогатыри)

вам чести, дорогие мужчины, не делают. Это низко, я считаю. И не буду говорить, что подтверждает данное стремление "задеть" именно таким образом оппонента.

Вообщем, я лично вам скажу, ребята. Поскольку личное мнение каждого человека, пытающегося в данной теме высказаться, с приведением агрументов, доказательств и т.д., совершенно не воспринимается авторами темы уважительно и подвергает их в состояние некоего аффекта, когда они забывают, что они мужчины в конце концов, лично я из этой темы удаляюсь, с вашего позволения. Ибо для меня подобное поведение мужчин не радует и смотреть, а тем более спорить, с такими мужчинами я не хочу.

И, больше скажу, я настоятельно прошу уважающих себя девушек не вступать в разговор в данной теме, если у вас мнение, отличное от мнения топикстартера - ваши ответы тут никого не интересуют.

Грамотными речами можно что угодно завуалировать, молодые люди. Только вот суть остается сутью.

не словами мужчины доказывают, а делом

До свидания. *30

Ссылка на комментарий
По-моему очевидно, что имелось в виду общение в реале. На работе, при знакомстве с новыми людьми. Друзья, близкие, разумеется, в курсе.

скажите, если в реальной жизни вы на свои вопросы, заданные в теме, получите точно такой же ответ от девушек - вы будете вести себя по-другому? Неужели не начнете как здесь доказывать обратное?

Если нет, почему мы удостоились такой чести?

Если бы начался разговор, то я бы его закончил. Если бы начался спор, как здесь, то я бы отстаивал свою точку зрения. И спор то здесь не про внешность, я в который раз пытаюсь донести свою мысль! Вы видимо мои посты по диагонали читаете. По внешности разобрались: я привел визуальный пример и задал вопрос. Ответивших на него я не оспаривал, не пытался переубедить и не комментировал их выбор - дело вкуса.

Но кроме внешности прозвучали "объективные" доводы почему не нравятся парни, увлекающиеся железным спортом, а именно: тупые, недалекие, зацикленные на своем теле, страдающие нарциссизмом, с заниженной самооценкой, разговорами только на одну тему и только с одной целью в жизни.

Вот по этим "фактам" я пытался донести до Вас, что это не так на самом деле, что это заблуждение. Но, к сожалению, так и остался не услышан...

А ставить клеймо на человека только исходя из его увлечений, это знаете ли...

Остальное комментировать даже нет желания и не имеет смысла, потому как "мимо кассы"...

До свидания!

Ссылка на комментарий

illusion

Мисс весна писал(а):

Kostyan_nsk

Мне нравится слева парень. Тот что справа какой-то ненастоящий

Он то как раз-таки и настоящий. Именно таким и создала природа мужчину. А тот, что слева, это жертва цивилизации и отсутствия физической активности.

Вы меня запутали кто из них настоящий :dontknow:

Ссылка на комментарий

Но кроме внешности прозвучали "объективные" доводы почему не нравятся парни, увлекающиеся железным спортом, а именно: тупые, недалекие, зацикленные на своем теле, страдающие нарциссизмом, с заниженной самооценкой, разговорами только на одну тему и только с одной целью в жизни.

Вот эти доводы мне тоже не понравились, понятно что вкусы у всех разные что касается внешности, но как можно считать людей, которые ходят в спорт. зал и придерживаются здорового образа жизни недалекими…

Сегодня проводил на работе небольшой соц. опрос по это теме. Почти все девушки сказали, что им нравится когда парень имеет атлетическое тело, только если в норме. Единственное одна сказала что вообще не любит качков, я говорю ей тогда обоснуй почему, она сказала что ей вообще мужики не нравятся o_O

Ссылка на комментарий
А как вы относитесь к качкам? И верите ли вы в глупые стереотипы о том, что все атлеты глупы и несостоятельны как мужчины?=)))

Всё ваше подсознательное тут и вышло.

Относитесь проще к спорту))

0_7a256_dc89cf7f_L.jpg

а вот и вдохновляющие примеры:

http://ru-healthlife.livejournal.com/2831135.html?thread=50556447

до и после

beforeandafter.png

Ссылка на комментарий
Но кроме внешности прозвучали "объективные" доводы почему не нравятся парни, увлекающиеся железным спортом, а именно: тупые, недалекие, зацикленные на своем теле, страдающие нарциссизмом, с заниженной самооценкой, разговорами только на одну тему и только с одной целью в жизни.

Вот именно это меня и волнует. Почему в России обычные люди ассоциируют атлета с узколобым, недалеким и глупым индивидуумом. Ведь подобные мысли стали проскакивать буквально со второго поста: перетекшие в мышцы мозги и т.д.

Ссылка на комментарий
Почему в России обычные люди ассоциируют атлета с узколобым, недалеким и глупым индивидуумом.

Кстати, в мегаполисах спортивных залов или как сейчас они называются фитнес-центры поболее на душу населения. Хотя если сравнивать с развитыми странами, то мы очень отстаем, я уже не помню цифры, которые приводил Турчинский в своей книги "Взрывная философия" и то он сравнивал Москву.

Ссылка на комментарий

а кстати Kostyan_nsk очень хороший, умный и интересный молодой человек.

Я только сейчас прочитала, что он серьезно занимается в качалке оО

беру свои слова назад, Костя не такой :)

uuauto

:rock:

Ссылка на комментарий
Вопрос не о вашем отношении к ним, как к личностям, а о вашем отношении к накачанному телу. Это красиво? Или это некрасиво? И верите ли вы в глупые стереотипы о том, что все атлеты глупы и несостоятельны как мужчины?=)))

Сильно прокачанное тело это слишком, а вот подкаченное: кубики, плечики, икры - это привлекательно и эстетично нежели бледненькое тельце в прыщах или болтающийся животик с грудью 3 размера (хоть и 1000 раз умное). Чиста ИМХО)))

Ссылка на комментарий

я понял, начитанные ботанички зануды не могут быть с красивым телом у мужчин, т.к. ухоженный физически мужчина не позволит быть такой зануде быть с ним рядом

быть начитанной , ходячий сборник томов разных книг подмечу не значит УМ, этими знаниями ещё нужно пользоваться правильно и своевременно!

во что произрастает имущество)))

Ссылка на комментарий

бугага, один день меня не было, спорище какой разгорелся!

illusion

Ты ж назвал тему: "Как вы относитесь к качкам?". В понимании большинства людей качок - это перекачанный мужчина, такой типаж в силу "экзотичности" нравится не всем, что тебе и сказали:-), выразили свое так сказать мнение. Соглашусь с тем, что стереотип такой есть, далеко неправильный и дурацкий, но тебя послушать, так ты и сам ходячий предрассудок. Прекрати это безумие и закрой тему:-)

Я могу судить лишь по одному человеку, о котором писала ранее не самый удачный пример, можно даже сказать воплощение стереотипа о "качке", но не все ж такие, так не бывает, как и не все блондинки тупые, не все женщины за рулем - обезьяны с гранатой, а в Сибири медведи по улицам не ходят:-)))) Отношусь нормально, но это не мой типаж.

Фигура у тя красивая, продолжайте в том же духе, тока не переусердствуйте:-) Я "железом" конечно не занимаюсь, но имею представление о физических нагрузках, какой силы воли и упорства стоит начать и продолжать заниматься спортом, сама регулярно бегаю на длинные дистанции. Тебе это нравится? Продолжай, не спрашивай ничье мнение, тем более на форуме, обосрут с ног до головы, люди ж разные и вкусы у всех тож разные.

P.S. не перекачай попу, некрасиво, когда на попку мужчины можно стакан поставить, гы:-)

Ссылка на комментарий

Obrazina, ты себя сам тоже относишь к:

ухоженный физически мужчина
? :)

И насколько мне не изменяет память, то тут речь не об "ухоженных физически мужчинах", а о "качках".

Ссылка на комментарий

а вот и вдохновляющие примеры:

http://ru-healthlife.livejournal.com/2831135.html?thread=50556447

до и после

ну сходил мужик в солярий, и что? Какой был, такой и остался во общем то)) через футболочку-то видно, что там жира дофига)

И насколько мне не изменяет память, то тут речь не об "ухоженных физически мужчинах", а о "качках".

Что вы все перевираете то? Я уже говорил, что тут не имеются в виду профессиональные билдеры, которых у нас в городе просто НЕТУ. В сознании обывателя даже я - это жутко перекачанное существо, да и любой человек, посещающий тренажерный зал и имеющий сколь угодно мало гипертрофированную мускулатуру - это уже качек. Хотя мне лично неприятно это слово. Гораздо более приятнее для восприятия слово "атлет". Так вот "ухоженные физически мужчины" это и есть мужчины, имеющие атлетическое телосложение, а с ним невозможно родиться, его можно только добиться)

Ссылка на комментарий
В сознании обывателя даже я - это жутко перекачанное существо, да и любой человек, посещающий тренажерный зал и имеющий сколь угодно мало гипертрофированную мускулатуру - это уже качек. Хотя мне лично неприятно это слово.

Это слово вам настолько неприятно, что вы его написали в названии темы?

ЗЫ: КачОк пишется через букву "о".

Ссылка на комментарий

ЗЫ: КачОк пишется через букву "о".

nefi

ага, прям глаза режет:-)

дурацкая тема на самом деле, если человек уверен в себе, он не будет спрашивать, как к людям подобного рода другие относятся

Ссылка на комментарий
Obrazina, ты себя сам тоже относишь к:

было время, занимался, кушал протеин ложками) витамины) белковые коктейли и т.д. добился некотрых результатов ну и забросил, давно это было, но было и я знаю что такое 3-4 раза посещать тренажерную и 2 часа работать над телом , добиваться результата

причем не просто так тягать железо, а по технологии, было прочитано не мало литературы, по диетам и методам, по вайдеру)))

мой пост выше остается в силе!

п.с. это было в 90-х ))) весил до около 60, после полугода 90+

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...