Перейти к содержанию

Дамы, как вы относитесь к качкам (атлетам, бодибилдерам)?


Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на просторах интернета. Решила кинуть в темку и поднять.

xq8_H_bP3kE.jpg

Да что уж далеко ходить, мой iq равен почти 150, + золотая медаль и красный диплом...))) так что тут вы в корне не правы...

ох ты ж ептыть)) и как я пропустила и оставила без ответа сие предложение))

ЧСВ зашкаливает прям.

Ссылка на комментарий

качки качкам рознь, безусловно. судя по постам, ТС относится к нелюбимой мной категории самовлюбленных качков.

единственное, что мне конкретно в ТС нравится - усердие, с которым человек совершенствует свою физическую форму.

отслеживала посты illusion по питанию, за что ему спасибо.

Ссылка на комментарий

Итого. В большинстве своем спортсмены занимаются спортом ДЛЯ СЕБЯ. Большинству женщин (судя по этой теме) конкретно этот факт не очень и интересен.

Да все занимаются чем-либо для себя. Просто кто-то напрямую, кто-косвенно. Иначе смысл? Просто каждый видит смысл жизни в разном, и получает кайф от разного. Качки тащатся от своего тела, чего и нам желают )) правда иногда попутно всех обчухав, но дак этож как раз и отталкивает "колеблющихся" и заинтересованных ))

Я получаю наслаждение от командных игр типа футбола-волейбола. Там чуство синхронности и взаимодействия-и ессно победа )) на горных лыжах вообще-чуство контроля скорости и адреналин от прыжков. На эндуро адреналин и чуство управления мотоциклом (иногда и он по тебе)) ). Правда после всего всегда пиво, а иногда и вместе. Кайф усилить )) ну или расслабиться если перебрал эмоций )). Вчера пошел в бассейн, проплыл полтора км, потом пошел в бильярдную и там выпил литр пива. И пофиг на мнения что все кто не как ты, лузер. И, кстати, пофиг на твои выссказывания что чуть не ненавидишь мотоциклистов. С этого тоже люди получают наслаждение, и если переборщат с нарушением, то разобьются, так тебе какое с их жизни дело? Мне порой нравиться на пустой трассе далеко за двести уйти..

Каждый наслаждается как умеет.. Типа на вкус и цвет, все фломастеры разные ))

Ссылка на комментарий

Раньше я ходила на аэробику, примерно около двух лет, но почувствовала, что мне маловато нагрузки. Теперь хожу в качалку. Стаж полгода. Получаю двойное удовольствие: красивое тело и аудиально-эстетическое удовольствие. Тренеры-красавцы, отзывчивы, очень тщательно пишут мне персональную программу, на любые, (даже тупые мои вопросы) отвечают четко, грамотно и локанично. Берегут меня от перенапряжений и травм. Ничего против качков не имею. Красивые ребята, умнички, стремятся не только выглядеть хорошо, но и достигнуть определенных результатов на соревнованиях. Обожаю вас, "Медвежата".

Ссылка на комментарий

Если накачаны в меру это красиво,типа бодибил страшно,неестественно.Но воопще пусть лучше накачанный,чем худой,как щепка или толстый как свинья. :yahoo:

Ссылка на комментарий

Надо нашим ребятам фотосессию устроить))) сегодня пойду. Кто хочет взглянуть???? Если они согласятся поучаствовать))))))))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Счатье не в красоте а взаимопонимании

Для каждого найдется своя половина

Ищите и найдете я свое нашел

В моем случае сколько общался с качками

Были либо эгоистами или их обижали

Но конечно есть и исключение но редко это мое мнение

Ссылка на комментарий

Среди Инструкторов, есть ребята которые закончили школу с отличием, вуз, аспирантуру, был научным сотрудником БНЦ РАН. В связи с обстоятельствами оставил науку(ФИЗИКУ). И в спорте он один из первых, его ребята уважают. Кстати он Мастер СПОРТА РОССИИ. Короче и телом он атлант и умом бох не обделил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...