Перейти к содержанию

Дамы, как вы относитесь к качкам (атлетам, бодибилдерам)?


Рекомендуемые сообщения

А как вы относитесь к качкам? Хотя нет, правильнее сказать атлетам. Вопрос не о вашем отношении к ним, как к личностям, а о вашем отношении к накачанному телу. Это красиво? Или это некрасиво? И верите ли вы в глупые стереотипы о том, что все атлеты глупы и несостоятельны как мужчины?=)))

Ссылка на комментарий

опять среднюю температуру по больнице ищем. Мне нравится когда всего в меру. Чтоб не выглядел как пособие студентам медикам по мускулатуре человека. Когда вены при этом торчат или не вены какие то жилы ужас. Не люблю. Дрищей тоже не люблю. Среднее что то, нравится развитая мускулатура рук и плеч, чтоб косая сажень. И пиджак гораздо, просто существенно лучше смотрится! Ну и чтоб зад и живот боролись с земным притяжением и не висели унылыми комками жира. А насчет состоятельности качков как мужчин,так это понятие имхо не только половую сферу включает. Кроме того,чтобы все стояло в нужное время (а почему нет если парень не на таблетках мышцы накачал,а потел честно и долго) и длительно функционировало, мужчине неплохо иметь хорошую работу, быть надежным партнером женщине,любящим папашей, да и просто хорошим парнем. Как то так я состоятельность определяю,и мышцы не помеха.

Ссылка на комментарий

Отрицательно. Мне кажется, в этом случае, мозги плавно перетекают в мышцы. :(

И верите ли вы в глупые стереотипы о том, что все атлеты глупы и несостоятельны как мужчины?=)))
Верю и знаю кучу примеров. Подтверждение тому - Игры разума. Не видела там ни одного качка. *60
Ссылка на комментарий

Дорогая nefi, а я был более высокого мнения о ваших умственных способностях. Ошибался. Ну как мозг может трансформироваться в мышцы. Что за бред?! Корреляция между интеллектом и красивым телом отсутствует как таковая.

Любой спорт это какая-то деятельность, это не наркотики, это не алкоголь, это саморазвитие. В эпоху возрождения красивое тело почиталось наравне с пропорциональным умом. Создать себя, сделать себя красивым внешне не может глупый человек, это может только упертый, настойчивый, имеюший цели в жизни человек. Дурак вместо этого будет лежать на диване, пить пиво и подрачивать на потолок. Зависть не дает людям спать, делает их низкими, злыми существами, нищий завидует богатому, слабый сильному, так было всегда. Спорт это не только самодисциплина, железное терпение, это еще и наличие гроссмейстерских качеств, интеллекта и логики. Нужно всегда думать, что последует за каждой тренеровкой, какой ждать прогресс, что нужно изменить в диете, программе тренировок и тренировочных циклах, чтобы достичь поставленных задач и результатов.

По существу: 1. мужчинки, ненавидящие качков, просто-напросто нам завидуют чёрной завистью. 2. Мы не нравимся только тем девушкам, которые сами находятся в плохой физический форме, и потому ни один уважающий себя атлет никогда в их сторону даже не посмотрит, атлеты для красивых девушек (ну представьте, идёт по улице красавец-атлет, а рядом с ним мешок костей или целлюлит ходячий, смешно, не правда ли?), вот они и бесятся.

Ссылка на комментарий

занимался профессионально пауэрлифтингом больше 10 лет)

я то да,я даун) а так,абсолютно нет разницы качок человек или нет-вполне интеллектуальные ребята попадаюццо)

единственное но,когда человек садиццо на анаболики,он становиццо не совсем адекватным.

а вернее ваще не адекватным.

но опять же-не тупым.

тупостью это назвать сложно.

другое дело что НОРМАЛЬНАЯ, я сча про нормальную девушку,жить с качком,занимающимся профессионально-просто не сможет.

если у нее не будет интереса в том,что бы ее мальчик качался)

но это уже совсем другая тема.

про игры разума.

ну,тут ларчик просто открывается.

некоторые читают книги и лазят по форумам,а некоторые в это время строят своё тело.

есессно априори одни начитаннее других.

НЕ УМНЕЕ-начитаннее.

только и всего.

Ссылка на комментарий
1. мужчинки, ненавидящие качков, просто-напросто нам завидуют чёрной завистью

да-да-да, я завидую чОрной завистью :)

2. Мы не нравимся только тем девушкам, которые сами находятся в плохой физический форме, и потому ни один уважающий себя атлет никогда в их сторону даже не посмотрит, атлеты для красивых девушек (ну представьте, идёт по улице красавец-атлет, а рядом с ним мешок костей или целлюлит ходячий, смешно, не правда ли?), вот они и бесятся.

и да - это про нефи )))

Ссылка на комментарий
2. Мы не нравимся только тем девушкам, которые сами находятся в плохой физический форме, и потому ни один уважающий себя атлет никогда в их сторону даже не посмотрит, атлеты для красивых девушек (ну представьте, идёт по улице красавец-атлет, а рядом с ним мешок костей или целлюлит ходячий, смешно, не правда ли?), вот они и бесятся.

вот просто ассоциативно, для меня накаченный, с грудой мышц и весь в масле мужчина, соотносится либо со стриптизером, либо с самовлюбленным спортсменом и недалеким вообще человеком.

а фанатки сих людей как то сразу воплощаются в корпоратив одиноких женщин за 40к

простите, но это мой ассоциативный ряд XD

имхо, красивые руки, плечи и мышцы спины - это круто, но без фанатизма :P

Ссылка на комментарий
А ты ненавидишь атлетов?=)) почему?

летом на пляже я их убить готов ))))

Добавлено спустя 51 секунду:

простите, но это мой ассоциативный ряд XD

целлюлит ходячий? :)

Ссылка на комментарий

полнейшая херня!)))среди знакомых ребят которые достигли неплохих результатов, не знаю ни одного дауна ни дебила...

а слабовольные дрыщи \придумывают чушь про "нестоящее хозяйство" и "да он химию жрет"...

п.с. девушки не ну отрицать что вам не нравятся мышцы, это как парням гаварить ДА нам не нравятся титьки =D

Ссылка на комментарий

Не думаю, что мышцы и умственные способности как-то коррелируют, но чисто эстетически качки мне не нравятся.

Разве что, люблю, чтоб руки были не совсем дохляцкие.

Ссылка на комментарий
летом на пляже я их убить готов ))))

Ну так попробуй изменить себя, купи абонемент в спортзал)) Глядишь и тебя на пляже ненавидеть парни начнут)

Ссылка на комментарий
летом на пляже я их убить готов ))))

Ну так попробуй изменить себя, купи абонемент в спортзал)) Глядишь и тебя на пляже ненавидеть парни начнут)

и гречки полтора центнера....

Ссылка на комментарий
Мы не нравимся только тем девушкам, которые сами находятся в плохой физический форме, и потому ни один уважающий себя атлет никогда в их сторону даже не посмотрит, атлеты для красивых девушек (ну представьте, идёт по улице красавец-атлет, а рядом с ним мешок костей или целлюлит ходячий, смешно, не правда ли?), вот они и бесятся.
Да, пожалуй, тут вы меня раскусили. Я настолько в ужасной физической форме, что уж говорить, роды, мать их... и целлюлит - да, есть, вообще поэтому не загораю в бикини - теперь это уже не для меня, жутко комплексую. :( А рядом с любым атлетом буду смотреться бледной серой мышью-ботаничкой. И да, мое мышление - стереотипно.
п.с. девушки не ну отрицать что вам не нравятся мышцы, это как парням гаварить ДА нам не нравятся титьки =D
А я вам говорю: "не нравятся" мне груды мышц. Я за "естественную" красоту, что в мышцах, что в титьках. Имхо, любой парень, который просто занимается физическим трудом, имеет мышцы и на руках и на ногах. И вообще, главное в мужчине интеллект, а не внешность. ;) Мне лично приятней с ним поговорить на разные темы, чем наблюдать, как он занимается самолюбованием в зеркало перед походом в душ.
Ссылка на комментарий
Мне лично приятней с ним поговорить на разные темы, чем наблюдать, как он занимается самолюбованием в зеркало перед походом в душ.

В данном случае это отнюдь не самолюбование. Это можно сравнить с работой скульптора, когда он оценивает свое творение, ищет недостатки, слабые стороны, нарушения в пропорциях и т.д. Каждый атлет в глубине души всегда критически относится к себе и вечно не доволен своим собственным отражением.

По поводу интеллекта, занятия культуризмом нисколько не помешали окончить школу с золотой медалью, а университет - с красным дипломом))) Мои знакомые по залу далеко не глупые люди. Это хорошие, открытые, уверенные в себе люди. Разговаривать с ними приятно, часто есть различные темы для разговора. При разговоре чувствуется, что общаешься с нормальным мужиком, а не с гламурными девочками, немного быдловатыми, откровенно дохлыми батанами. Миф о том, что у них мозг перерастает в мышцы - бред, при чем огромных масштабов. Это не так. Знаете, накачать такое тело дано ой не каждому, единицы доходят до такого, остальные просто загибаются и приходят к выводу, что лучше пить пиво, следить за модой/новыми вещичками, или же ничего не делать. Люди этого годами добиваются по строгим графикам сна-еды-тренировок. Надо ж тоже немного знать предмет.

А я вам говорю: "не нравятся" мне груды мышц.

О каких грудах мышц вы говорите? Кому-то и 40-сантиметровые руки кажутся жутко перекачанными. Я понял, без графического материала тут не обойтись.

Хорошо nefi, оцените изображение и скажите: это ужасно или очень ужасно?))) Только правду)))

x_3076ed07.jpg

Ссылка на комментарий
оцените изображение и скажите: это ужасно или очень ужасно?)))
Не, это возможно красиво для работы модели или стриптизера. Но я бы с таким парнем встречаться не стала, честно. Меня ЭТО даже не заводит...
Ссылка на комментарий
Мне нравится когда всего в меру.

Как определяется эта мера? Подскажи, пожалуйста)))

когда мужчина раза в 2,5 в плечах меня шире :) когда у мужчины есть попа а не висящие штаны. Когда плечи шире зада гораздо шире. Ну и весь такой мужлан :) но-это только моя т.зрения.

Ссылка на комментарий
полнейшая херня!)))среди знакомых ребят которые достигли неплохих результатов, не знаю ни одного дауна ни дебила...

а слабовольные дрыщи \придумывают чушь про "нестоящее хозяйство" и "да он химию жрет"...

п.с. девушки не ну отрицать что вам не нравятся мышцы, это как парням гаварить ДА нам не нравятся титьки =D

Хех, титьки то тоже разумных размеров должны быть

Ссылка на комментарий

несомненно атлетичное тело как у Аполлона это красиво и эстетично, но если то атлетичное тело, а не качок) качок в моем понимании это сложение более вкаченное чем у атлета.

так что если говорить об атлетизме - то - да, глаз радует, но не более... это не критерий по которому я выбираю парня. а насчет ума в груде мышц я, по опыту общения с такими спортсменами, сомневаюсь.. ибо это парни, выросшие на Терминаторе и у которых комнаты обклеены господином Арнольдом Шварцнегером... опять-таки может это мой круг общения так ограничен.

солидарана с Нефи:

Меня ЭТО даже не заводит...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...