Перейти к содержанию

Дамы, как вы относитесь к качкам (атлетам, бодибилдерам)?


Рекомендуемые сообщения

Не сравнивайте себя с американцами, где, блин, большинство страдают ожирением. У нас нормальные мужики по телосложению! Даже если взять астенического телосложения мужчину, все равно у него есть мускулы на руках! Не поверю, что в детстве ни один мальчик не подтягивался или не колол дрова, просто элементарно занимался каким-нибудь видом спорта (футбол, хоккей, борьба, бокс). Имхо, любой нормальный родитель отдает своего сына в секту (упс, оЧЕпяточка по Фрейду) секцию.

Блин, даже у меня есть мускулы на предплечье, потому что таскание и укачивание ежедневно в течение года 9-10-килограммового ребенка на руках дают нарост мышечной массы!

Ссылка на комментарий

VermuT

Ну таких дебилов я и сам не признаю) Кроме того это даже не анаболические стероиды, а синтол)

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Не сравнивайте себя с американцами, где, блин, большинство страдают ожирением.

Не надо ля-ля))) Я нигде не видел столько атлетично сложенных молодых людей и девушек (девушек с такой фигурой у нас вообще нету). И между прочим у них нет такого негативного отношения к таким людям, наоборот все признаются, что хотели бы такими стать. Нет предубеждений относительно их здоровья и интеллектуальных способностях. Почему у нас все наоборот? Если человек занимается в тренажерном зале и чего-то достиг, то надо все опошлить, обосрать, мол у него и не стоит уже, и что обвиснет у него все скоро, и сдохнет он лет в 40, и тупой он как обезьяна, при этом не имея и малейших познаний в области физиологии.

Ссылка на комментарий
Если человек занимается в тренажерном зале и чего-то достиг, то надо все опошлить, обосрать, мол у него и не стоит уже, и что обвиснет у него все скоро, и сдохнет он лет в 40, и тупой он как обезьяна, при этом не имея и малейших познаний в области физиологии.

с чего это то за предубеждение?

так ток говорили малолетки муж пола. которым накакать на спорт на самом деле девочки ой как прутся от мышц

я не грю про гор мяса, а именно про атлет тела мужчин.

Ссылка на комментарий
даже у меня есть мускулы на предплечье,

Открою страшную тайну: у всех людей есть мускулы на предплечье.)))

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

с чего это то за предубеждение?

Хорошо. Расскажу случай из жизни: Прошлым летом после ВУЗа пошел на собеседование для устройства на работу.Т.к. было жарко, одел майку. И знаете какими словами меня встретила женщина лет сорока под соточку весом в одной из организаций? Она сказала: нам охранники не требуются) когда она узнала о том, что у меня есть высшее образование, то впала в легкий ступор и после непродолжительной паузы попросила предъявить диплом. Когда я вручил в руки ей свой красный диплом, она повертела его у себя в руках, посмотрела на меня оценивающим скептическим взглядом и фыркнула: настоящий что ли? Если бы это была не женщина, а мужик, я бы точно не выдержал и поколотил бы его)

Ссылка на комментарий

nefi

а я вам вторую тайну, это вам хорошо СМИ прочистили мозг, мол за бугром в Америке все жиробасы, не видели - не говорите. Видел людей, да есть толстые, да есть очень толстые, да есть и нереально жирные, но в среднем именно полных людей в России больше!

так ток говорили малолетки муж пола. которым накакать на спорт на самом деле девочки ой как прутся от мышц

я не грю про гор мяса, а именно про атлет тела мужчин.

согласен

Ссылка на комментарий

качок.

как лень побороть?

куда посоветуешь походить в нашем городе.

Слово "качок" содержит какую-то негативную оценку. Как говорил Кокляев: за слово "качок" можно получить и в пятачок))) Как лень побороть? Взять и побороть, надо просто захотеть) мотивация решает все в этом мире)

Ссылка на комментарий

Не нравятся парни с такой фигурой. И дело не в стереотипах. Просто зачастую после общения с подобными людьми понимаешь, что прокачка собственного тела для них - главная цель. Как ни крути, а в разговоре это проскальзывает очень часто. К этому, конечно, можно относиться, как к хобби человека. Однако, постоянные попытки этого человека выставить на обозрение свое тело, жажда похвалы со стороны окружающих - пугает, серьезно. Только потому, что я не считаю подобные действия признаками великого ума, меня общение с подобными ребятами не привлекает.

Знаете, это можно сравнить с гламурной внешностью у женщин, кстати. Двоякое отношение к таким людям. С одной стороны - стремление выглядеть хорошо никто не отменял. С другой же - такие крайности наводят на мысль о нестабильной нервной системе человека. Похвала, восхищение - не хватает остро этого, плюс - в душе люди сами себя ненавидят и очень критически к себе относятся.

Ссылка на комментарий
был у меня мч-качок, 110 кг мышц.

Ну машина, а рост какой?)

185-187, точно не помню.

Lynn

Тоже с этим столкнулась. Как девушка-анорексичка видит себя в отражении толстой, так и мужчина-так называемый "атлет" видит себя тощим. Вот тот самый "качок", с которым встречалась утверждал, что он "дрищ", что ж.пы нету, что бицепсы малюсенькие и т.д. И так каждый день.

illusion

все мы так или иначе сталкиваемся с предрассудками и стреотипами, так уж повелось. Живи в свое удовольствие, занимайся тем, что любишь, вот и все, а спрашивать мнения людей больше и не думай, особенно на форумах, ибо засрут, гы:-)))

Ссылка на комментарий
Как девушка-анорексичка видит себя в отражении толстой, так и мужчина-так называемый "атлет" видит себя тощим. Вот тот самый "качок", с которым встречалась утверждал, что он "дрищ", что ж.пы нету, что бицепсы малюсенькие и т.д. И так каждый день.

да, на самом деле, подобные "заморочки" в голове людей пугают и отталкивают. Это не всегда является признаком глупости, однако плюсом не явялется точно.

Ссылка на комментарий

nefi

Качков не люблю и в этом с тобой солидарна, но...Исходя из стереотипа, что качки - тупые, можно согласиться с тем, что красивые девушки не могут быть умными, а это уже не правда. Возьми опять таки ИР))) Одна другой красивей и умней))

Ссылка на комментарий
Исходя из стереотипа, что качки - тупые, можно согласиться с тем, что красивые девушки не могут быть умными, а это уже не правда.
Ну ты же согласна с мнением Полины, что "гламурные кисо" не обладают большими умственными способностями. Хотя с виду-то, действительно, фотомодели мирового масштаба.

Полина вообще хорошо сказала, что есть понятие "ухаживать за собой", а есть перекос "я тащусь от себя и своего тела и сделаю для этого всё возможное". Последнее это вообще из разряда психологических проблем, имхо. Человек должен быть гармоничен во всем.

Ссылка на комментарий
illusion, ну блин ты тоже сравнил. Справа я б не сказал что какой то аццкий качок, на стройках мужики посуровее работают.

1211830539_image00008.jpg

Ну ясно же, как божий день, что это фотошоп.

Почему все уводят тему к профессиональным бодибилдерам, которых, я уверен, вживую, отписавшиеся здесь с негативными отзывами, даже и не видели и не общались с ними, потому что, как правильно заметил Chosen One, у нас их просто нету!

nefi, Lynn, Мисс весна, ответьте на мой вопрос в этом посте.

Вам реально больше нравится типаж тот, что слева? o_O

Ссылка на комментарий

Думаю тут термин не подходящий…у меня самого слово "качок", ассоциируется с таким монстрообразным, который кроме своих мышц никак и не развивается) А есть сильные парни атлетического телосложения, которые ведут здоровый образ жизни, развиваются не только духовно, но и физически, преодолевая боль и усталость - идут к своей цели. Слабохарактерных и безвольным тут не место! Вот это и есть атлеты, а не качки. Милые дамы, не надо всех кто занимается железом под одну гребенку стереотипов. Мы же потом вас на этих сильных руках носим и защищаем сильным плечом :)

Ссылка на комментарий

Мои умозаключения по поводу умственных способностей: вообще, по логике, если провести параллели, любой спортсмен должен быть тупым, будь то боксер, борец, футболист, легкоатлет и т.д., т.к. он свободное время проводит на тренировках, а не торчит в инторнетах...

Почему только качков считают тупыми?

потому что только качки тело прокачивают для внешности. Для того, чтобы свою самооценку повысит, для того, чтобы похвалили и т.д. И иногда это доходит до фанатизма. Парень, заботящийся о своей внешности больше, чем о чем либо другом, лично мне не привлекателен.

nefi, Lynn, Мисс весна, ответьте на мой вопрос в этом посте.

Вам реально больше нравится типаж тот, что слева?

типаж, не типаж... Меня лично привлекают мужчины с чувством юмора и харизмой. Ну и что, что при этом у него не будут буграми мускулы торчать <_< Мужчину не должно все время заботить, как он выглядит в глазах окружающих. Опрятный, чистый - этого достаточно. Остальное должны делать его личностные качества.

А визуальное восприятие у всех разное. Поверьте, мы, девушки, уж точно не от этого исходим, когда выбираем себе партнера.

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk

Мне слева. Честно! Я знаю, что любой парень, который начинает качаться, по-любому будет стоять перед зеркалом и смотреть "так тут подкачать, это доработать". ФУ! Не пацанское это дело, мальчики! Короче Полина (Линн) все хорошо описала. Как только мужчина начинает качаться, у него почему-то мысли и разговоры только о том, где подкачать, как подкачать и как питаться, чтобы подкачивалось. Все это еще проделывая перед зеркалом.

И парень слева - не дрыщ и не дистрофик, честно! Короче я за естественное телосложение.

Короче, слушайте Lynn, она вообще все чОтко говорит. Где у меня море мыслей, у нее все по полочкам и в точечку. :)

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

ЗЫ: Главная мысль - внешностью должна привлекать женщина, мужчина другим - умом и пр. составляющими. Не даром пословица истину глаголит: "мужчина любит глазами, а женщина - ушами".

Ссылка на комментарий
потому что только качки тело прокачивают для внешности. Для того, чтобы свою самооценку повысит, для того, чтобы похвалили и т.д. И иногда это доходит до фанатизма. Парень, заботящийся о своей внешности больше, чем о чем либо другом, лично мне не привлекателен.

Интересно, как много этих самых качков вы знаете? чтобы так уверенно о них говорить? я не отрицаю, что много таких людей, ну что поделаешь. Но не все же ведь. Могу сказать, что видел фанатов этого, меня они тоже не впечатляют.

типаж, не типаж... Меня лично привлекают мужчины с чувством юмора и харизмой.

а разве у накаченных людей напрочь отсутствует чувство юмора и харизма?

Мне слева. Честно! Я знаю, что любой парень, который начинает качаться, по-любому будет стоять перед зеркалом и смотреть "так тут подкачать, это доработать". ФУ! Не пацанское это дело, мальчики!

а что в этом плохого? лучше наверно собираться каждый вечер по подъездам и глушить пивас, ваще же по-мужику?

Как только мужчина начинает качаться, у него почему-то мысли и разговоры только о том, где подкачать, как подкачать и как питаться, чтобы подкачивалось

в моем виде спорта качка входит постоянно, и при личном разговоре с девушкой - это одна из последних тем, которую я затрагиваю (ладно чё скрывать, просто хвастаться нечем)

Короче, слушайте Lynn, она вообще все чОтко говорит.

четкость есть, но навязывать не надо никому

Ссылка на комментарий

Chosen One

вы видимо хотите хвалебных речей? или за державу обидно?

ну вот и гордитесь, что вы такой харизматичный интеллектуальный молодой человек с чувством юмора и природной скромностью), а не как все те - накаченные тупые самодовольные особи

*44

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk

Мне слева. Честно!

Ага) Я тоже при прочих равных выберу лучше клушу целлюлитную, нежели фитнессистку с потрясающей фигурой))) Кого мы обманываем?)))

Я знаю, что любой парень, который начинает качаться, по-любому будет стоять перед зеркалом и смотреть "так тут подкачать, это доработать". ФУ! Не пацанское это дело, мальчики!

А какое пацанское дело? На диване лежать пиво пить и на потолок подрачивать?=))) А вы знаете, что любой атлет, занимающийся несколько лет собой любимым, в разы сильнее обычного мужчины, не обремененного физической деятельностью? Вы знаете как через пот, боль, мозоли и кровь, поднимая тренировка за тренировкой тонны железа, идти к поставленной цели? Конечно это не по-мужски. Получается в наше время быть сильным, целеустремленным и атлетичным - это как-то тоже не по-мужски. По-мужски - это разгуливать с пивным брюхом и обвисшими как у бабы сиськами и тяжелее своего ху* ничего не поднимать)) Ведь именно такого "мужчину" предпочтет nefi любому спортсмену при прочих равных условиях)))

Ссылка на комментарий
На диване лежать пиво пить и на потолок подрачивать?=)))
Вы то я смотрю недалеко ушли от стереотипного мышления? :) "Пацанское дело" - женщину свою любить, защищать ее, быть опорой, а не перед зеркалом мускулы мерить и задом вертеть в плавках.
А вы знаете, что любой атлет, занимающийся несколько лет собой любимым, в разы сильнее обычного мужчины, не обремененного физической деятельностью?
Я знаю, что любой деревенский пацан- неатлет, может быть в разы сильнее атлета из городского клуба качков.
Получается в наше время быть сильным, целеустремленным и атлетичным - это как-то тоже не по-мужски.
По-мужски - это быть сильным и целеустремленным в других областях, а не ради самолюбования в зеркало.
Ведь именно такого "мужчину" предпочтет nefi любому спортсмену при прочих равных условиях)))
Я предпочла себе мужчину, который не лежит на диване, не плюет в потолок, очень много работает, у него прекрасные умственные способности, слава богу он не зациклен своими мышцами и возле зеркала тусю я, а не он. И животик у него классный! :rolleyes: Мне кажется мы прекрасно подходим друг другу: я - клуша целлюлитная, и он с животиком... м-м-м

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Стоп! И с каких пор худощавый или стройный молодой человек - это

с пивным брюхом и обвисшими как у бабы сиськами и тяжелее своего ху*
Чета вы попутали, молодой человек.

И где гарантия, что ваш суператлет к 40 годам не станет "с пивным брюхом и обвисшими как у бабы сиськами и тяжелее своего ху*"??????

Ссылка на комментарий
Я знаю, что любой деревенский пацан- неатлет, может быть в разы сильнее атлета из городского клуба качков.

хаха, вы серьезно в это верите? надо будет парням в зале рассказать, пусть повеселятся)))

Ссылка на комментарий

illusion

Уважаемый, ты создал тему с конкретным вопросом - получил ответы от конкретных дам. Цель достигнута... А потом на 3 страницах идет какой-то спор. Ты занимаешься ББ, тебе это нравится, ты чувствуешь себя лучше: сильнее, здоровее, увереннее. Все замечательно. Смысл проводить подобные соц опросы, а потом кому-то что-то доказывать? *18

На фото случайно не burunducek c "Атлета" ?

Ссылка на комментарий
или за державу обидно?

скорее этот самый вариант, круг общения на 30% из таких людей

а не как все те - накаченные тупые самодовольные особи

ну как-то грубо что ли, почему если накачанный то тупой?)

forever_young

хвалебные речи тут не причем, я уверен, что таких парней предостаточно, главное поставить цель и добиваться!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...