Перейти к содержанию

Чичваркин: «Когда не окажется колбасы в холодильнике, народ возьмется за вилы!»


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Чичваркин: «Когда не окажется колбасы в холодильнике, народ возьмется за вилы!»

chichvarkin.jpegГоворя о будущем России, экс-владелец «Евросети» Евгений Чичваркин предсказал стране бунт. По его прогнозам, смена власти в России пройдет не позднее 2018 года.

«Напряжение в народе очень большое и как только, в какой-то момент, не окажется колбасы в холодильнике, народ возьмется за вилы», - сказал Чичваркин, добавив, что бунты предсказывает «железно и что «смена власти произойдет не позже чем в 2018 году и не в результате выборов».

Также Евгений Чичваркин извинился перед грузинами за то, что помог открыть партнерам в Цхинвале салон сотовой связи. Об этом он сказал накануне в интервью грузинскому телеканалу ПИК. По словам Чичваркина, тогда в 2008 году он действовал вопреки своей совести, но в интересах бизнеса.

«Вы знаете, меня три года преследует это, я хочу повиниться перед всем грузинским народом, перед всеми жителями Грузии, что тогда, наверно вопреки своей совести, но в интересах своего бизнеса открыл этот магазин - помог открыть нашим партнерам из Цхинвали <...> Я жалею, что я своими руками поддержал ту акцию, направленную против того строя, который ближе всего мне - душе», - сказал Чичваркин в интервью телеканалу.

Магазин сети салонов «Евросеть» был открыт в Цхинвали в начале октября 2008 года - вскоре после российско-грузинской войны и последующего признания Южной Осетии и Абхазии со стороны России, напоминает lenta.ru. Официальный Тбилиси тогда выразил протест в связи с деятельностью «Евросети».

В частности, госминистр Грузии по реинтеграции Темур Якобашвили заявил, что коммерческая деятельность иностранной компании на неподконтрольной грузинским властям территории возможна - но только при наличии соответствующего разрешения Тбилиси.

По словам Чичваркина, он пытался компенсировать свои действия: «Если смотреть старые записи, я пытался рекламировать воду «Боржоми» и это была психологическая попытка психологических компенсаций, но я понял, что ее не произойдет, пока я наверно не скажу - извините меня пожалуйста, я спасал свой бизнес».

Источник


Собственное мнение топикстартера: В 2012 году в России ожидается Кризис. Возможно, с апреля.
Ссылка на комментарий
Собственное мнение топикстартера: В 2012 году в России ожидается Кризис. Возможно, с апреля.

Очередное бредопредсказание тс, что прошлые то не сбылись ?

Ссылка на комментарий
Когда не окажется колбасы в холодильнике, народ возьмется за вилы!

не возьмется, без колбасы жили и не бунтовали. на хлебе протянем. и вообще, с каких пор Чичваркин стал политическим экспертом?

я пытался рекламировать воду «Боржоми» и это была психологическая попытка психологических компенсаций

газированную газировку он рекламировал... какой меценат!

Ссылка на комментарий

у меня мозгов конечно мало, но я сопоставлял все факты, события и новости... не могу сделать конкретный вывод. НО! в мире что-то назревает. Что-то глобальное и нехорошее. чувство паники меня не покидает уже почти год. Такое же ощущение было в школе в начальных классах... когда жил в СССР. <_

Ссылка на комментарий

Уж если за вилы кто и возьмется то явно не из-за колбасы. Народ давно уже понял что сто сортов колбасы в магазине это не показатель благополучия.

Ссылка на комментарий
у меня мозгов конечно мало, но я сопоставлял все факты, события и новости... не могу сделать конкретный вывод. НО! в мире что-то назревает. Что-то глобальное и нехорошее. чувство паники меня не покидает уже почти год. Такое же ощущение было в школе в начальных классах... когда жил в СССР. *08

Тоже есть такое чувство, не паника, но есть...

В сети на многих форумах ведутся разговоры о грядущих войнах...

Ссылка на комментарий
А шо в этом августе то феил был, да?

Предсказания, прогнозы - вещь довольно сложная и непопадания конешно бывают. Но в сентябре случилась полит.событие - "рокировка" и реакция общества и разных деятелей на нее. Сентябрь - это рядом с августом. Так што ...

To All

И вспомните о моих прогнозах, которые сбылись.

Ссылка на комментарий
И вспомните о моих прогнозах, которые сбылись.

уже битый час мучаюсь - ничего путного на ум не идет *29

это называется завышенное самомнение и тщеславное желания прославиться.... *35

Ссылка на комментарий
У многих колбасы в холодильнике уже нет давно.

Я эту гадость стараюсь вообще не покупать. :yes:

Лучше уж мясца и самому, что нибудь сварганить.

Мне мяса хочется нормального, а не его заменителя с всевозможными красителями.

Ссылка на комментарий
Мне мяса хочется нормального

так нет его, везде напичканное антибиотиками и подкормками.

а может Clondike экстрасенс? и просто пытается нам всем помочь?

благими намерениями выложена дорога в ад.

Ссылка на комментарий

Mac, этот "буржуй" вставал в 5 утра, затаривал баулы и вез на рынок, продавал всё до обеда, потом ещё в универ на последние пары успевал)

Ссылка на комментарий

1ceman

И что...

Мож ему теперь - ветерана труда дать???

или может кое-чем мериться начнём, кто и где и по сколько работал, учился и работал, или работал на 2 работах???

В 90-е многие так делали, и это не было чем-то из ряда вон выходящего...

да и щас многие так делают...

Ссылка на комментарий

Santilo, адресовано не вам.

или может кое-чем мериться начнём, кто и где и по сколько работал, учился и работал, или работал на 2 работах???
и чичваркин явно победит)
В 90-е многие так делали, и это не было чем-то из ряда вон выходящего...

да и щас многие так делают...

вы о чем? Оо
Ссылка на комментарий
и чичваркин явно победит)

о ну в этом я очень сильно сомневаюсь. у меня из знакомых есть ряд людей, которые переплюнут Чичваркина, как делать нефиг.

вы о чем? Оо

пфф а логически додумать не судьба? конечно к тому, что:

"буржуй" вставал в 5 утра, затаривал баулы и вез на рынок, продавал всё до обеда, потом ещё в универ на последние пары успевал
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...