Перейти к содержанию

Тест IQ


Mendes

Какой IQ у вас? Отвечать честно, и только после 1го теста. Анонимный опрос (никто об этом не узнает)  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой IQ у вас? Отвечать честно, и только после 1го теста. Анонимный опрос (никто об этом не узнает)

    • 155-160 (это уже фантастика) Кнопка для школьников, или реальных гениев
      12
    • 150-155
      3
    • 145-150
      2
    • 140-145
      1
    • 135-140
      7
    • 130-135
      9
    • 125-130
      12
    • 120-125
      15
    • 115-120
      18
    • 110-115
      26
    • 105-110
      40
    • 100-105
      33
    • 95-100
      8
    • 90-95
      4
    • 85-90
      0
    • 80-85
      0
    • 75-80
      0
    • 70-75
      4


Рекомендуемые сообщения

first_i лет через 10-15 меньше 100 будет. Дальше меньше.

Кстати у нас в группе был чел с охрененно высоким IQ, но такой тупой. После прохождения теста, мы ему даже не поверили сначала. :yes:

Эти цифры вообще мало что значат.

Ссылка на комментарий
first_i лет через 10-15 меньше 100 будет. Дальше меньше.

Кстати у нас в группе был чел с охрененно высоким IQ, но такой тупой. После прохождения теста, мы ему даже не поверили сначала. :yes:

Эти цифры вообще мало что значат.

да да... мало что значат. А вообще их несколько видов существует.

По мне так, ребята, есть такие вещи как Brain Games. Там различные задания: запомни фигуры, реши уравнение, закати шарик в лунку, судоку, сапер, составление по памяти фигуры и т.д.

Тренирует мозг по полной. и на память, и на логику, и ориентирование, и на устный счет. Результаты поразительны порой...

Самое удобное, что такие игры в основном для телефонов. В свободное время можно по 10-20 минут в день тратить и через месяцок соображать лучше станете.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

тыкал все подряд, набрал 96

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

теперь 98

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ололо... 102

Ссылка на комментарий

тыкал все подряд, набрал 96

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

теперь 98

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ололо... 102

У меня с третьего раза тоже самомнение прыгнуло на огроменные высоты. *05

Ссылка на комментарий

128, первые 20 легко и быстро минут за 5, потом над 12 думал минут 15, в 8 последних охото спать стало, меньше напрягаться стал и как то легче снова пошло)

Ссылка на комментарий
У меня с третьего раза тоже самомнение прыгнуло на огроменные высоты.

да грошь цена таким тестам. если наугад все подряд тыкаешь и набираешь больше 100.

при том что вариантов ответа аж целых 8.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

тупые то тупы есть, но зато они по жизни шарят, а это по моему гораздо больше значит, нежели тихий пятёрышник!!!!

да.. есть такое. с этим даже не поспоришь

Ссылка на комментарий

Щас пока не решала по ссылке, а так было недавно - 128.

Hover у меня у самой глаз выпал!!!! Муж сказал, что не будет тест проходить после такого результата ребенка - боится, что наберет меньше него
Школьники всегда больше взрослых набирают. Это же логично. С возрастом мы тупеем.... увы. (((
Ссылка на комментарий
Школьники всегда больше взрослых набирают. Это же логично. С возрастом мы тупеем.... увы. (((

ерунды не пиши, умственные способности развиваются до 26 лет, только после этого идет небольшой спад, но никак не значительный!

Ссылка на комментарий
Школьники всегда больше взрослых набирают. Это же логично. С возрастом мы тупеем.... увы. (((

ерунды не пиши, умственные способности развиваются до 26 лет, только после этого идет небольшой спад, но никак не значительный!

Я не пишу, я читала много об этих тестах. Там как раз и написано, что у школьников пик будет по-любому.

И на "ты" я с ТОБОЙ не переходила!

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Бесплатный тест IQ общества Mensa — тест Равена подвижного интеллекта. Один из наиболее качественных бесплатных тестов
Блин, он на англицком языке... надеюсь, разберусь, потому что я вообще плохо английский знаю. :(

*Ушла проходить...

Ссылка на комментарий

*facepalm пичаль, стыдно выкладывать такой результат. Я жесткого отупела за два месяца... :(

Реально на некоторых картинках я вообще логики не могла найти. И так, и эдак. Ппц.

Давайте ответы разберем, какое решение в каком задании должно быть правильным?

Ссылка на комментарий
вообще не видел логики.
Это уж точно. Имхо, тест Айзенка действительно обширную оценку использует, на разные типы мышления проверяется испытуемый. А тут тупо одни картинки! Некоторые ваще, хрен пойми, по какому принципу составлены...

Кто больше 120 набрал, объясните логику?

А вообще я читала, что только тест двухчасовой на 200 вопросов дает более объективную оценку. 40-на 30 минут - это так, спидтест....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...