Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

alenka 76, ни фига не красота....*11 . Утром увидела, что оба крольчонка валяются в разных углах клетки, у одного кровоподтеки на теле и на лапке кровь, у другого одного ушка нет... : Сама она вся возбужденная, носится по клетке, я её выпустила погулять, она по квартире давай носится...Малышей положила на тряпочку, прикрыла ей же...может дойдет до неё, что надо гнездо делать и кормить детей....Если нет, придётся другой маме "подкидывать"...

Ссылка на комментарий

kitten03, ухо видимо отгрызла, потому что у основания ранка и запёкшаяся кровь... :( . Сегодня днём она вроде их кормила, по крайней мере они спали около титек и она не сопротивлялась....но пух с живота не дерёт, ничего вообще не делает... :dontknow: Очень надеюсь, что материнский инстинкт всё же проснётся....

Ссылка на комментарий

alenka 76, неееет...я же думала, что Кроша это мальчик...купила для него девочку Чуви....ждала, ждала потомства....пока не приехала к нам в гости kitten03 и обрадовала нас, что Крош девочка... :) Потом долго искали мальчика...съездили к нему по очереди в гости удачно... :D Надо своего пацана приобретать...да вот взрослых проблематично найти, а у маленьких тяжело пол определить....

Ссылка на комментарий

Нотка

с трех месяцев видно..попробуй в ребятишках потом поглядеть..она может есчо стресс испытать так как в первый раз..может тяжело рожала..потом второй раз попробуй..если так вести себя будет..то это просто непутная мать..

Ссылка на комментарий

Partnersha, да не говори....переживаю за них как за собственных детей, какую ночь уже не сплю.... :huh: сегодня ночью Кроша свалила из клетки, загасилась между стойками с цветами, я до неё кое как добралась...смотрю а она там гнездо видимо собралась строить, шерсти её несколько комков... :-| Ну я её вместе с этой шерстью обратно в клетку к детям, прикрыла их этой шерстью....утром смотрю - малыши отдельно, шерсть отдельно, мамаша отдельно....... *24

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

alenka 76, я так и решила, через пару-тройку месяцев ещё раз поробую свести...посмотрим, что из этого выйдет......

Добавлено спустя 55 минут 18 секунд:

вот пять Чувиных малышей...нам сегодня 5 дней! *16

DSC02705.JPG

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

А у нас же ещё новый питомец появился.... ^_^ Шиншилла...видимо станет любимчиком детей...не отходят от него...он таааак забавно в песке моется...и хрюкает ещё..... *05

Ссылка на комментарий

ааааааааааааааааааааа.................

шиншилла... мечта всей моей жизни...

кажеца надо каво та мне раскрутить на шиншиллу...

Ссылка на комментарий

Нотка, теперь у тебя ещё и шиншилла!!!!!

Когда крольчата глазки откроют, приеду в гости посмотреть на "произведение" Пуши.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Нотка, а сейчас где корма закупаешь?

Как мы раньше не встретились, я то же на этом СП корм покупала

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...