Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

енто мы сегодня(кушает и кушает он весь день.как с утра положила-еле от миски оторвала-набегался и снова нямкать-даже уснул мордочкой в миске)

c4f4001b5ef3.jpg

124384b17aa2.jpg

5868e4a998ee.jpg

7b474a7094d2.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

как много воды-я всегда когда крыску купала или сейчас хомячков-боюсь так много наливать-по быстрому под кран и в полотенчике и пошли сушиться -обтираться с засыпанием)))

Ссылка на комментарий
Mekes, какой то он растрёпанный.... :huh: А что кушает весь день?

енто моя вина-я его затискала перед бегом по ковру!))))не могу не потискать!)))особенно макушку!)))

а кушает он корм сухой(положила как и положенно 2ложечки и с утра огурчик ,в обед яблочко,сейчас капустки маленьких 2листика!)))это много,да?

Ссылка на комментарий

Mekes, я примерно также кормлю....плюс ещё сено...забываю тебе всё время сказать, что тебе надо ещё корм Литл ван для маленьких крольчат приобрести...я тебе завтра дам пол пачки...а ты пока постарайся найти по магазинам...)))

Ссылка на комментарий

если голубенький,то у меня есть литл ван,я его меньше чем падован даю,хотя ему он больше нравится,чем падован.а сыр можно крольче?я вчера маленький кусочек дала -он с удовольствием лопал его.

Кстати,на фото растрепанным Кроля мне больше всего напоминает свою породу)))я ему сегодня днем ирокез еще делала,но не сфотала сеют прическу,а забавно получается)))правда мало держится)))

Ссылка на комментарий
Mekes, какой то он растрёпанный.... :huh: А что кушает весь день?

Он не растрёпанный ........просто копия папы в детстве :P Пушистик :D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Nikita 35ZX, забираю!

Решила, ферму построить? :)

Ссылка на комментарий

alenka 76, ну да....понравились его УШИ и мордочка такая славная...вот только худенький уж очень.....завтра будем глистогониться и потом отъедаться.... :) Интересно какого же размера он вырастит... *18

Ссылка на комментарий

Mekes, пророщенный птичий корм..каждый день высыпаю остатки корма из птичей кормушки, а там остаётся всегда немного несъеденных зёрнышек..... я их в горшки с цветами высыпаю...они прорастают...))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...