Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

скорей бы Хома объявился-так интересно как он с Маей знакомиться будет!)))

а вот в клетку для кролика я сейчас заглядываю,а что эта там за типа лесенки какая то штука?разделить чего-то или что?по краям крючков нигде нет!

Ссылка на комментарий

ну все!четверг начался удачно)))мой заблудший сынок объявился)))грязный.вот думаю никого он там не подцепил,хотя методом исключения,если бы подцепил,то были бы коросты и чесался бы,а он тупо в поисках не знаю чего бегает по клетке,и еще печеньку у меня выклянчивает.смотрит стоит такими жалобным глазками)))извиняюсь,но подлец.столько не было его,я уж тут чего только не передумала...ой...

Ссылка на комментарий
вот думаю никого он там не подцепил,

Анекдот вспомнился.

Муж сидит на диване, читает газетку.

Жена чемодан собирает на курорт. Поворачивается к мужу и весело спрашивает:

- Дорогой что тебе привезти с курорта?

Муж отрываясь от газеты равнодушно говорит:

- Что хочешь. Теперь все лечится.

Ссылка на комментарий

Mekes, поздравляю с возвращением мужичка! А в клетке у тебя - правильно, сенница.....с одного края место для сена, чтобы оно чистым всегда было....

Ссылка на комментарий

крысик у нас умер(

был и нет его(

лежит весь холодный и мертвый такой(

уже не обрадуеццо увидя нас(

не полижеццо(

дома стразу стало пусто и холодно(

даже два годика не прожил(

поехали хоронить роднульку(

так что всё,выбыл я с вашего клуба(

больше мы не будем заводить животных.

очень больно их потом терять(

прости нас крысик(

не спасли мы тебя(

не смогли(

пусть земля тебе будет пухом.

Ссылка на комментарий

DihLofos, Ms. Jodo примите мои икренние соболезнования.....Очень грустно....Но вы молодцы - сделали всё, что в ваших силах....Два годика для крысок - это ведь не мало....

Ссылка на комментарий

надо же!(((как жалко!((((очень!(((примите соболезнования!!!вот и ещё один наш друг ушел за радугу!!!

ну вы нас не покидайте!))))просто общайтесь-авось где совет подкинете дельный!))))

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo

может стоит завести кого та более долгоиграющего?

грызуны в целом живут мало.((((

и когда их берешь, то сразу надо настраиваться на пару-тройку лет...

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo

если бы я был роботом, тогда бы ... мне было пофик

а так.. такой же как вы

все мы через это проходим. и точку ставить нельзя !!!

Заводите обязательно!

кто знает... может мы с вами тоже для кого то....маленькие "аквариумные человечки"...

большая стратегия в реальном времени под название "жизнь"

Ссылка на комментарий

грызуны живут не долго((

у меня киске 17 лет, они со старшей дочерью почти ровесники (дочке18), пичкаю ее витаминками, кормлю хорошо, ухаживаю, травку проращиваю, представить не могу что ее не будет, у знакомых кошка в 18 лет умерла, вот горе было.....

ой, у вас тут грызуны, а я с кошкой залезла, просто читаю вас, очень хочу зайку декоративную завести, но из-за киски не могу, думаю для нее стресс будет, она у нас собственница и неженка.

Ссылка на комментарий

мы все знаем, что жизнь у крысок короткая, хоть и настраиваешься на 2 года, проходят они быстро. у нас тоже крысуля отправилась на небо в январе, 2 месяца ловили себя на мысли, что не хватает нам животного, решили завести кошку... завели... иногда кошку называем именем крысули случайно получается, а имена у них совсем разные...

Ссылка на комментарий

собрался ужинать,по привычке самое сладкое приготовил для крысика(

пошел давать,а его там нет(

расстроился(

вот сижу рыдаю.

чо?

я не мужик?

да и пофиг.

Ссылка на комментарий

Mekes, привет! сегодня на элеваторе в зоомагазине целая куча была серийских хомяков...штук 12 всяких разных окрасов....при мне 2 купили...тоже чуть не взяла....но отбил желание запах.....всё таки маленькие грызуны все вонючки... ^_^

Ссылка на комментарий

это факт, у Хомыча допусти с утра уберусь,а к вечеру уже запах,хоть и дела он делает в одно и тоже место,а все равно...

У нас сегодня сына чуть ХОмыча опять не выпустил погулять,лабиринт ударил и он раскрылся и попа Хомыча выпала на руку,но он как спал,так инете просыпался даже.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

ой,с телефона пишу сообщение,поэтому не на руку выпала попа,а наружу)))

Ссылка на комментарий

Сегодня в лесу и на даче нарвала целую кучу веточек с набухшими почками березы, сирени, смородины...грызунам моим витаминки ))) А для белочек ещё и сосновые веточки с набухшими почками и мааааленькими шишечками- это для них такаааая радость...))))

А совсем скоро одуванчики появятся....обязательно давайте своим грызунам....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

И цветочки и листики...и даже корешки...и не забываем сушить на зиму!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...