Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

Нотка

позравляю с пополнением в кысином семействе, и сприобретение белочек) а то что бельчата должны быть ручные если в неволе рождаются, мне кажется это не так, почитайте о лисах в новосибирском институте Цитологии и Генетики, оказывается характер животных очень зависит от наследственности

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

http://www.myfoxcub.ru/ и еще видео на ютубе есть, только на английском языке

Ссылка на комментарий

Doubleclick,спасибо, но к сожалению поздравлять не с чем... :( Триша не смогла выкормить малышей....у девочек-сфинксов часто бывают проблемы с выкармливанием - недоразвитие молочных железок...вот и у нас также...ещё они часто поедают своих детёнышей...вот и она съела двух...Когда я нашла первый трупик, то троих малышей подсунула хомячихе Кнопочке ( она как раз выкармливает сейчас своих 6 малышей...она и крысят перетаскала в домик...но вчера там оказалось ещё два трупика )и одного я оставляла Трише, надеялась, что может хоть одного прокрмит, вроде бы один сосочек более-менее нормальный..но нет...остался пока ещё один еле живой малыш у хомячихе.... : Если бы я не загрипповала, то попробовала бы выкормить их из пипетки...но сил даже ходить не было....В следующий раз заранее найду суррогатную маму....

А двое крольчат открыли глазки, :) протираю теперь два раза в день ромашкой...

DSC02812.JPG

DSC02816.JPG

Ссылка на комментарий

прочла сегодня сообщение про мою любимую девушку с бровками-неприятно((хотя...вдруг этот самый один за всех вырастит?

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

А двое крольчат открыли глазки, :) протираю теперь два раза в день ромашкой...

DSC02812.JPG

DSC02816.JPG

ммм...какие они сладенькие)))))

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

а вот мой хомяк шастает по стене,по всем там проемам и не думает возвращаться!вот как его вызволить?и вода стоит и питание есть!(((

что самое интересное-не знаю что он там наковыривает в стене-но к нам в гости теперь друзья рыжие стали забегать-целых двух сегодня поймала,а до этого ещё один прибегал,вот за это ему прямо спасибо!(((

Ссылка на комментарий

В общем по порядку.....

крысик лысый жив.... :) хомячиха его кормит, правда худоват, ему больше молока надо....я ищу усиленно к кому бы его подложить для выкармливания.....хотела попробовать выкормить смесью детской или сухим молоком с глюкозой, но ветеринары не советуют....так ещё быстрее умрет от несварения или вздутия.....

DSC02834.JPG

DSC02837.JPG

родителей пока рассадила, что бы снова не сделали детишек...теперь буду основательно готовиться....

DSC02876.JPG

но пацанчик всё время открывает створку и приходит к своей женушке и так сидит всеми днями у неё на клетке..... *17

DSC02832_f581e59fd288296e1ee2c7806258e48f.JPG

Зайчатки все открыли глазки..... :cheer: прыгают по клетке, чем приводят в ужас Чуви... :lol: самым маленьким продолжает оставаться Крошин ребёнок....((

DSC02889.JPG

DSC02892.JPG

Ссылка на комментарий

Нотка

ну чо,нормально так за хлебушком сходили)

с чем и поздравляю)

пы сы.

боюсь я этих хорьков.где то год назад читал статью про то,как хорек сгрыз глазки у малыша(

Ссылка на комментарий

DihLofos, спасибо....наш вообще ручной очень нежный...что только с ним ребятишки не делают, он только довольный...они тааак бесятся....то они его догоняют, то он их....такие сальто в воздухе исполняет...весь до м уже перевернул....даже в аквариуме искупался....прелесть ребёнок....

Ко всем грызунам в клетки заглянул познакомиться...но его не поняли...особенно кролики, стали сразу лапами задними постукивать...типа отпугивать его...шиншилка фыркнула в его сторону и больше внимания не обращала...

Феденька в его сторону даже не посмотрел, а хоря кажется испугался его...в общем мы не стали настаивать на знакомстве...

В офисе почти весь день спит между оконными рамами, все сотрудники его по очереди таскают, всем нравится....Я на день его с собой беру на работу, потом домой....Сегодня купались.

DSC02897.JPG

DSC02863.JPG

DSC02904.JPG

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo, спасибо! Хорюшке 9 месяцев...вот не можем ему имя придумать..... :unsure: Сына старший предложил Филей назвать, муж Рикки или Хорхе...но мне пока ни одно не нравится...

Ссылка на комментарий

Нотка

Харитон,Мафусаил,Ботаник,Пух,Винни,Цыпаляля,Тилимилитрям)

а так он на Ипполита похож)

с Иронии Судьбы)

вырастет таким же вальяжным и холенным)

Ссылка на комментарий

Нотка

Наташа! Поздравляю с приобритением! Вот этого зверёныша я б подержала *14

А у тебя он какого окраса? этот окрас хорьков называют жемчужным, или нет?

Ссылка на комментарий

Partnersha, спасибо, а окрас....обычный соболинный ( может ты имела ввиду перламутровый?)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Обещала показать Mekes клетки, которые недавно купила для кроликов, для них они идеальные....80 на 45....можно даже парочку посадить...

DSC02823.JPG

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...