Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

Chicken Little, спасибо за статью....надо обязательно узнать все подробности, муж мой часто бывает у Ринпоче....такие славные зайки...очень надеюсь, что забравшие их люди на самом деле сохранят им жизнь....

alenka 76, возьмешь?

Взять кроличка сможет любой, при этом ламы надеются, что новые хозяева будут заботиться о своих новых питомцах. А так это большое благодеяние спасти живое существо от неминуемой смерти и обеспечить ему максимально безопасное существование.

В начале мая крольчиков привезут из Иркутсткой области и ими можно будет полюбоваться на территории дацана на Лысой горе. * *102

Ссылка на комментарий

эхей!наш хомяк бороздил просторы стены)))уже к соседям уполз-у них за стеной скребется-вот путешественник!прямо зла я на этого негодяя,мне теперь на кухне не с кем поговорить(((

Интересно,он найдет обратно дорогу?

Ссылка на комментарий
Mekes

неуловимый мститель..

это факт!))))

лишь бы дорогу до дома нашел обратно!))))а то меня запугали,что они по несколько месяцев там плутают,а мы летом планируем ремонт!это чтоже делать ему дырку как в том и джерри?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

alenka 76, спасибо...сегодня не до мышек...вечерком поеду за белочкой девочкой...*16

поздравляю!!!!

но как вспомню её фото-то сразу из камеди клаб-вспоминаю песенку USB-девушка Брежнева)))))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

alenka 76, спасибо...сегодня не до мышек...вечерком поеду за белочкой девочкой...*16

ещё?????

Ссылка на комментарий

Pokasik, мы с бывшей хозяйкой этих белочек брали их в одном месте....она говорит, что пацанчик Жора иногда давал себя погладить и ел с руки....А Чуча совсем дикая....

Ссылка на комментарий

alenka 76, мужчина, у которого мы брали утверждает, что у него рожали по 5-10 бельчат за раз....мне не верится...тогда ведь у него были бы ручные бельчата.....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...