Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

масенькие какие.мне по окрасу понравился вон тот который лежит прямо и у него попа светлая,а верх черный и на светлой части еще и полоска черненькая есть(надеюсь понятно объяснила?)вживую крысики еще лучше,вообще балдею от их хвостиков,всегда раньше у своей наматывала на палец,пока она у меня либо просто сидела на спине либо волосы грызла)))

Ссылка на комментарий

Нотка, отправила на почту фото крольчат.

Mekes, успехов в воспитании зайки!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

вот такого хочуууууууууу.... *03

8716052216477692.jpg

Один раз задней лапой ударит, и в реанимацию :D

Кстати, мужчина в Южлаге, кажется, разводит таких гигантов. Про него статья была в ИП.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Спасибо

Нотка

Ну да уши у нас не маленькие *02

Я думаю у него 4 имени: Ушастик, Пушыстик, Непоседа, и Прыгунок *41

85555 0000000000000000000000 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Это мы по клавиатуре прошлись :yes:

Вот только что щёлкнул его)

S5030001.JPG

Ссылка на комментарий

Нотка

К сожалению пока живут в одной большой клетке, возможности квартиры не позволяют взять еще одну большую-ставить некуда( но в планах приобрести оную. Живет в клетке в основном свинка, крол в свободном домашнем плавании, тк у него отдельный лоток, лежанка и кормится он отдельно, в клетку садим на ночь, а то любит он по кровати лазать прыгая по нам спящим)))

Ссылка на комментарий

Кречет, а мне наоборот нравится когда свинки с кроликами вместе живут... :) В зоомагазине на элеваторе постоянно в большой клетке сидят маленькие зайки и большие свинки....

Сегодня утром чистила клетки и тоже посадила крольчат к свинке...так пока и сидят вместе..прикольно *14

DSC03708.JPG

Ссылка на комментарий

ухахаха..последняя фотка ваще приколюшная... Такой смешной..выглядывает оттуда...

А хомячков можно купать?

Друг вчера сообщил что джунгарик свалил из закрытой клетки..)) Они там всей семьей в шоке...

а мы уже это проходили..знаем...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...