Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

Pokasik, бери девочку...будете нашей невестой..

ой, Натик, кто бы знал как я мечтаю о шиншилле.

Вы ее здесь брали?

Мы когда за Хомяками пошли, то хотели взять шиншиллу, но там была взрослая особь. А хочется малыша.

Ссылка на комментарий

Горожанка, Анюта, приветствую! :balloon2: Обязательно приезжай в гости! В последнее время привозила из Иркутска Витапол,Витакрафт, Фиори, большими 2-х и 3-х килограммовыми банками...на днях заказала в сп снова, правда в этот раз там один литл ван...(

$Vitek$, спасибо. Кроме спец.кормов любит миндаль, фундук, изюм, подсушенные яблочки, разные сушенные ягодки....Хочу предложить ей курагу....Скоро появятся одуванчики...их любимое лакомство...

Pokasik, у меня тоже уже взрослый пацанчик, ему год и 3 месяца....Мы вчера её купили здесь...в барахолке было ж объявление...

Ссылка на комментарий

DihLofos, кролики у меня первый раз рожают....всех здоровеньких на продажу и один крольчонок папе отдаётся, за хорошо выполненную работу..... ^_^ ...а вот тот, например, что без ушка...конечно же с нами останется.... :) Раз в полгода у меня рожают морские свинки...первый раз очень тяжяло отдавать малышей...хочется всех себе оставить...но стараюсь теперь не привыкать и продаю или отдаю знакомым или здесь на улановке, чтобы можно было потом узнавать про жизнь питомцев....Раз в 2-3 месяца рожают джунгарики, тоже продаю или дарю....))

Ссылка на комментарий

ZooМаркет, Надюш,спасибо....Да, девочка нужна....если будут хорошие предложения, имей ввиду....И корм заказывай, заказывай... :yes:

Ссылка на комментарий
DihLofos, кролики у меня первый раз рожают....всех здоровеньких на продажу и один крольчонок папе отдаётся, за хорошо выполненную работу..... ^_^ ...а вот тот, например, что без ушка...конечно же с нами останется.... :) Раз в полгода у меня рожают морские свинки...первый раз очень тяжяло отдавать малышей...хочется всех себе оставить...но стараюсь теперь не привыкать и продаю или отдаю знакомым или здесь на улановке, чтобы можно было потом узнавать про жизнь питомцев....Раз в 2-3 месяца рожают джунгарики, тоже продаю или дарю....))

святая вы женщина Натик.

искренне восхищаюсь.

Ссылка на комментарий

Нотка

конечно..блин я как та привыкла что я очередь забиваю а второе значение слова забыла..

ну да забронировать ребятишкам на новый год..они у тебя ручные само то..

Ссылка на комментарий

DihLofos, шутник.... ^_^ отдаётся папе крольчат, другими словами хозяйке крола, от которого забеременили мои девчонки... :)

Ссылка на комментарий

Нотка

аа..да мне уже человек триста пояснило что я дурак.

и что если я буду вас третировать своими вопросами-мну кастрируют(

а я чо-разве третирую?

топик про животных-я как раз оно)

но я понял да,что это как у собачек-алиментный отдаеццо.

и не вашему папе.

я понял.

Ссылка на комментарий

Я сегодня утром подложила Крошиных крольчат к Чувиным....потому что они снова валялись в разных углах клетки, а сама она снова пыталась свалить из неё..... *24

Ссылка на комментарий

alenka 76, я их положила в гнездо к её деткам...они спали весь день все вместе...а сейчас положила её на бочок и подсунула Крошиных малышей, чтобы поели...они намного меньше Чувиных....((( Она не сопротивлялась...)))

Ссылка на комментарий

Нотка

а мамашка че?радуется наерн?у мну когда кролики были две крольчихи по очереди кормили всех детей..у них видимо это в крови..

Ссылка на комментарий

alenka 76, ей фиолетово по0моему...спит как всегда....я злая на неё... *15

Кречет, милашки! И имена прикольные...какого они возраста?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...