Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

Кречет, вот нашла фотку эта ваша и наша...только родились... *83

DSC04913.JPG

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

23 декабря родились....

Ссылка на комментарий

alenka 76, да, попробую обязательно ещё раз свести...может первый опыт просто неудачный...но на суп всё равно не смогу...она самый первый питомец, который у нас появился.... ;)

Ссылка на комментарий
Туалетная бумага сложеная на несколько раз

Надо тоже поробовать....

Дала сейчас всем своим питомцам орешки кедровые, все снова отказались... даже всеядные крысики *29

Малёк понюхал...поползал по ним и дальше побежал...

DSC00803.JPG

Пуговка позирует....

DSC00811.JPG

и как в таком домике поживают хомки?я своему сирийцу такой купила,так он отказывается там жить(((и спит мой Мужик в домике самодельном и кривом)))

Ссылка на комментарий

Mekes, вообще прекрасно поживают, у меня две парочки джунгариков же теперь....обе по домикам сидят, днём редко из него вылазят...они туда всегда салфетки натаскивают и кучу еды...и крысики тоже в домике спят...

Ссылка на комментарий

наш такого не делает!вот Шмякалка была(хомячка)-так она всё в дом-всё в дом)))а это больше по клетке раскидает и каждую ночь в разных местах на еде спит)))

Ссылка на комментарий

У нашего домик. Он его подгрыз немножко..Окна покрупнее сделал. Салфеточку положила ему туда, он ее всю порвал на мелкие клочки и живет там.

Выходит чтобы пообщаться со мной. Мы с ним дружим. Я ему капельку йогурта могу дать или кусьосек мороженого.

Купила медовые палочки для попугаев. Грызет потихоньку.

Ссылка на комментарий

Чему удивляться: Кроша когда в гости приехала, так нашего Пушу "построила", что он со страху в угол клетки забился. Задними лапами по дну клетки со всего маху била не переставая.

С характером "дэвушка" оказалась.

Переживаю, что она свой характер деткам своим показывает *09

Ссылка на комментарий

Я поседею с этими кроликами!!!! Сегодня ночью Чуви задавила крошиного малыша, у которого не было ушка.... : .Почему именно его??? Может поняла, что не родной...или что он неполноценный....ужасно это....я о нём всех больше переживала, он был самый маленький.... С утра вметсе со старшим сыном наревелись.......А Кроша сегодня за ночь стоооолько пуха надёргала...я думала осознала наконец то....гнездо решила построить...принесла обратно ей её малыша...нет, она как бешеная давай носится по клетке, чуть его не раздавила....унесла обратно к Чуви...теперь боюсь, что и этого задавит....... :(

Ссылка на комментарий

блииин, как жалко то... я тоже помню наревелась, когда увидела бездыханное тельце... как они принимают решение, что это именно тот, кому суждено умереть. Потом похоронила около работы ((((...сочуствую, Нотка, очень понимаю ваше состояние..

Ссылка на комментарий

*131

сочувствую, конечно. Это пусть маленькая но трагедия

Скорее всего детеныш не выжил в связи с тем что он изначально обречен. Закон природы. Выживают сильнейшие!

Желаю чтобы все остальные выросли большими и красивыми.

Ссылка на комментарий

Нотка

да это автоматически - привыкаешь в форумах со всеми на вы )))

нет не сводила, потому что временно на работе живет собака и она очень хочет скушать Чучу - уже вырвала клок шерсти с шеи, теперь они по разным залам живут. Вот и боюсь, что стресс может плохо отразиться на беременной

Ссылка на комментарий

*131

скорее всего это отбор произошел сильнейших!хоть и одомашнили мы их,приручили-всё равно животные инстинкты срабатывают(мне так кажется!)

блин,ну жалко ведь...всё равно.....

Ссылка на комментарий

Сегодня приснилось, что Чуви задавила ещё одного крольчонка....... :wacko: В шесть утра проснулась с тахикардией... :lol: и понеслась пересчитывать крольчат... :headslap: Все на месте.... :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...