Перейти к содержанию

Пригласите свою девушку на танец!


Reallamos

Рекомендуемые сообщения

У исполнителя чрезвычайно приятный тембр голоса.

Соскучился слушатель по заморским языкам, отдающим беззаботной жизнью и морем.

З.Ы. Во всем рунете еще ни слова по-русски про этого парня, а песня только на музыкальных хостингах. Через gjkujlf на радио придет наверно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

нашел перевод:

Если б я поймал тебя

[Припев]

Вау, вау

Ты меня сразила наповал

Эх, если бы я только поймал тебя

Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

Прекрасно, прекрасно

Ты меня сразила наповал

Эх, если бы я только поймал тебя

Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

В субботу на дискотеке

Все начали танцевать

И вышла самая красивая девушка

Я набрался смелости и заговорил

[Припев]

Вау, вау

Ты меня сразила наповал

Эх, если бы я только поймал тебя

Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

Прекрасно, прекрасно

Ты меня сразила наповал

Эх, если бы я только поймал тебя

Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

В субботу на дискотеке

Все начали танцевать

И вышла самая красивая девушка

Я набрался смелости и заговорил

[Припев]

Вау, вау

Ты меня сразила наповал

Эх, если бы я только поймал тебя

Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

Прекрасно, прекрасно

Ты меня сразила наповал

Эх, если бы я только поймал тебя

Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

[Припев]

Вау, вау

Ты меня сразила наповал

Эх, если бы я только поймал тебя

Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

Прекрасно, прекрасно

Ты меня сразила наповал

Эх, если бы я только поймал тебя

Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Танцоры из Улан-Удэ завоевали два кубка турнира «Разрешите пригласить»

18-го ноября в Чите завершился турнир по спортивным бальным танцам на кубок мэра города «Разрешите пригласить-2012». В соревнованиях приняли участие более 315-и пар з:

Ангарска,

Братска,

Улан-Удэ,

Иркутска,

Нерюнгри,

Читы

и других городов.

Два кубка в итоге отправились в Улан-Удэ - их заслужили воспитанники танцевального клуба «Вера» Денис Леонтьев и Екатерина Зубенко.

Читинцам удалось завоевать три первых призовых места: кубки мэра получили воспитанники читинского танцевального клуба «Реверанс» - Артём Кукушкин и Рената Фролова, следующие участники Евгений Будяк и Наталья Чупина завоевали сразу два кубка - в номинации «Стандарт» и «Латина».

По одному кубку у танцоров из Братска, Иркутска, Ангарска, Москвы.

http://vk.com/club_los_amigos

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Лучший подарок на 14 февраля для влюбленных пар и для тех, кто еще в поиске!

___________________________________

Думаете, что подарить своей половинке? Ответ прост: время проведенное вместе оригинально и с пользой)) Или будете встречать день влюбленных в одиночестве? Вы в силах изменить это уже сегодня))

Специальный мастер-класс по освоению с "нуля" самого близкого и романтичного танца в мире! Без какой-либо танцевальной подготовки, вы легко освоите 3 самые главные техники танца в паре, и сможете использовать их сразу же на любой вечеринке!

--------------------------------------------------------------------------------

Для тех, кто в поиске – за час мастер-класса:

* вы гарантированно познакомитесь с 12 девушками/парням

* узнаете 3 эффектные "фишки" парного танца для парней и для девушек

* обменяетесь контактами именно с тем человеком, с которым у вас действительно «пробежала искра»

--------------------------------------------------------------------------------

Для влюбленных пар - это время проведенное вместе оригинально и с пользой, а также 3 эффектные «фишки», которые позволят разнообразить ваш танец на любом вечере и удивлять друзей, новые ощущения близости и буря эмоций от совместного танца! Ваша половинка оценит такой подарок!

-------------------------------------------------------------------------------- *90

Ссылка на комментарий

5 причин для парней танцевать сальсу! К прочтению;)

Там будет подробно описаны такие аспекты, как:

1. ОБЩЕНИЕ

2. УМЕНИЕ ДВИГАТЬСЯ

3. СПОСОБНОСТЬ БЫСТРО ДУМАТЬ

4. УМЕНИЕ НРАВИТЬСЯ ДЕВУШКАМ

5. БЫТЬ ЛИДЕРОМ

https://vk.com/club_los_amigos

Ссылка на комментарий

Ну вот представь!

Приехал ты на Кубу, США, Францию, Багамы, Бразилию, Гонконг, Италию (нужное подчеркнуть), стоишь в местном баре с коктейлем, весь такой крутой и блистательный! Подходит к тебе смуглая, везде вызывающе-выпирающая мулатка неземной красоты, берет тебя за свободную от бокала руку, хлопает нереальными ресницами и улыбается (наповал). Твои гормоны начинают клокотать, ты расправляешь уверенно плечи, выпячиваешь подкачанную грудь, включаешь опробованную улыбку и уверенно рисуешь в своем сознании картинки на ближайшие 3-4 часа.

А она тем временем тащит тебя на танцпол, и говорит, опять-таки улыбаясь, всего одно слово «Salsa».

И тут ты понимаешь - какой же ты ЛОШАРА!!!

Ведь ты читал в феврале объявление о наборе на обучение сальсе в Лучшей школе России и тогда подумал – да на фиг оно мне нужно?!!!

И твои плечи и грудь непроизвольно принимают обычное, привычное положение, и ты шепчешь «sorry», а она….

Нет, она тебе не презирает, ей немного жалко, и она тоже строила близкосрочные планы)))(((

Она берет другого, может попроще чем ты, они танцуют, она расцветает на глазах и ее планы меняются….

Не нравится такой исход? Тогда ждем тебя в 19-00. в группу для обучения сальсе, бачате, меренге, реггетону.

Занятия – 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница с 19-00 до 21-00. Период обучения – небыстрый, через полгода будете выплясывать на сальсатеках, через пару лет будете смеяться, вспоминая как и что выплясывали через полгода))))))

Читали, что можно обучиться за один день?

Это – от лукавого) От очень лукавого).

P.S. А если та самая мулатка спросит «where are you from?” ответь просто “Russia, Улан - Удэ, Лос Амигос” и зацени эффект))))) :yahoo:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...