Перейти к содержанию

Confusion

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Confusion

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

11

Репутация

  1. я не спорю, что так и должно быть и это нормально. беда в том, что есть такие локации в которых в тебя могут стрелять, а ты нет ( нужно выйти из мирной зоны, потом на таких переходах и стоит гопстоп, особо упоротые стоят там часами, и если бы это пофиксили, новичкам было бы интереснее собираться кучкой и валить местных "папок" ) . идея игры хорошая, и здесь ощущается то, что это ММО ( именно взаимодействием с игроками ). но есть одно но, выполнено это крайне и крайне хреново. может быть, когда-нибудь это будет играбельно, но сейчас многие вещи отпугивают. если разработчики сделают начало игры более интересным, доработают движок до ума , избавятся от лагов и багов, то игра будет более менее нормальной. но на данный момент игра не очень ( причем я опять начинаю винить техническую сторону ). опять таки лично мое мнение.
  2. атмосфера сталкерства может и есть, но реализовано просто убого. смотреть на это дрыгание моделей без слез не могу ( хотя графика не такая уж и вырвиглазная ). анимация - полное говнище. существует донат ( для самых упоротых фанатов сталкера ). раздражают ситуации когда в тебя другие игроки стреляют с автомата а ты не можешь ничего сделать, потому что что бы сделать что-то нужно выйти из мирной зоны, а что бы это сделать нужно обойти в спину противника достать оружие и т.д. бегает туева туча читаков чтобы забанить которых надо писать демку или скрин ( как я понял античита там нет или он совсем никчемный ). управление и интерфейс не совсем юзер-френдли. интересных миссий там вовсе нет. новичков там валят по кд, в этой игре у всех такая развлекуха. насчет баланса тоже не уверен ( сам не смог играть в это больше 2-3 дней ) но по крайней мере 1 против 3/4/5 не сложная задача все для тех же упоротых сталкеров. ИМХО самая провальная ММО в какую я играл. Последний раз заходил в марте. играть хотел потому что казалось что это будет нечто интересное, я был готов даже стерпеть блювотную графику и нужду в постоянном каче. но то что я там увидел было просто такое УГ, что играть я не смог. хотя, упоротым сталкерам пойдет, атмосфера там какая-то есть, по крайней мере. помню как меня и пару других новичков пытались гопнуть другие игроки. валили нас просто по кд. благо кто то потом пришел и поставил их на место.
  3. Игру ждать то жду...но если сделают фри ту плей, то играть не буду =( а то начнется этот внутриигровой магазин и прочая ересь... и играть будет не очень интересно...А так бы наверное забил на вов, и перешел в тес.
  4. Заходишь в папку cstrike/cstrike_russian открываешь config.cfg, ищешь надпись bind "e" "+use; connect ip". Стираешь все, что стоит после точки с запятой. потом примерно внизу стираешь надпись exec и там набор букв. Вообще все, что стоит после точки запятой, к примеру bind "mouse1" "+attack; quit" - мусор. Также советую посмотреть userconfig.cfg на наличие всякого хлама.
  5. Confusion

    Онлайн чамп

    Может, кому интересно. http://forum.cybersport.asia/threads/12-13-janvarja-siberia-cup-2013-cs-1-6-5x5-online.2628/
  6. Нашел. JUNIOR CALDERA FT. NATALIA KILLS & FAR EAST MOVEMENT LIGHTS OUT
  7. Не то, голосом скорее похоже на дайнеку. Там рэп еще, но это не mirror mirror если че) В основном акцент на i cant live i cant live baby. =(
  8. Сейчас крутят по радио, или не крутят На европаплюс.тв по утрам просыпаюсь под нее У них на сайте я не нашел ничего похожего. Вроде бы это дуэт, припев такой: you call me, i cant live baby i cant live (поет девушка) - дальше не помню
  9. То, что музыку слушать неудобно - это точно. Но планшет и нужен для других целей. Фильмы очень даже удобно смотреть ( яДоска3 ) + для презентаций удобно ( покупаешь hdmi кабель и профит ) , да и лично мне, носить планшет удобнее, чем нетбук или ноутбук. Мобильно, компактно, удобно - правда за эту компактность бабки выжимают, это да. Да и ноуту во многом проигрывает ( но не сильно ). Для работы и учебы, впрочем, удобно.
  10. Игра понравилась, но ожидал чего-то большего. Все повороты сюжета предугадать очень легко. имхо. Первый раз прошел, сея хаос, щас прохожу никого не убивая вообще. ( не скажу что там много чего изменилось ) Пока только первые 4 миссии так прошел. Даже на последнем уровне сложности игра очень легкая. Прокачав вселение и остановку времени так вообще...Игра довольно таки динамичная, особенно если на стелсе не зацикливаться. P.S Так и не понял что за "призраки"? В конце миссии пишет обнаружено призраков 0. Что это?
  11. Стыдно парню мазаться от физры ( имхо ).
  12. Где можно приобрести тайм карту в городе? В эльдорадо ( по крайней мере на ключевской ) нету. Шататься по городу туда-сюда тоже как то не ок =( п.с пвлвл не катит.
  13. Приму свиток воскрешения. е-мэил: [email protected]
×
×
  • Создать...