Jump to content

Пригласите свою девушку на танец!


Reallamos

Recommended Posts

Posted

SpikeOne напомнил про супер позитивную песню! В самый раз после трудной рабочей недели :)

Потанцуем?

[sibvid]448145[/sibvid]

А теперь танцуют все!

[sibvid]447851[/sibvid]

[sibvid]448161[/sibvid]

[sibvid]448190[/sibvid]

[sibvid]448201[/sibvid]

[sibvid]448212[/sibvid]

[sibvid]448185[/sibvid]

[sibvid]448197[/sibvid]

Posted

Забавно :) Попробовал поискать перевод на русский, но видимо, слишком "свежо предание", пока нет перевода.

Зато есть английский вариант, в принципе смысл понятен :)

Ah when I get my hands on you...

Wow, wow

You're gonna kill me that way

Ah when I get my hands on you, (poor you)

Ah when I get my hands on you, (poor you)

Delicious, delicious

You're gonna kill me that way

Ah when I get my hands on you, (poor you)

Ah when I get my hands on you, (poor you)

Saturday party night

Everyone began to dance

The hottest girl of the place passed me by

So I got the guts up and began to say to her

Wow, wow

You're gonna kill me that way

Ah when I get my hands on you, (poor you)

Ah when I get my hands on you, (poor you)

Delicious, delicious

You're gonna kill me that way

Ah when I get my hands on you, (poor you)

Ah when I get my hands on you, (poor you)

http://lyricstranslate.com

upd:

ОМГ... 30 миллионов просмотров...

Posted

Hover

Странно, только что проверил - у меня всё показывает

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

upd:

ОМГ... 30 миллионов просмотров...

Клип стоит под номером 53 в Топ100 Ютуба :)

Posted

Лучше подпевайте!)

http://lyricstranslate.com

Nossa, nossa

Assim você me mata

Ai, se eu te pego,

Ai, ai, se eu te pego

Delícia, delícia

Assim você me mata

Ai, se eu te pego

Ai, ai, se eu te pego

Sábado na balada

A galera começou a dançar

E passou a menina mais linda

Tomei coragem e comecei a falar

Nossa, nossa

Assim você me mata

Ai, se eu te pego

Ai, ai se eu te pego

Delícia, delicia

Assim você me mata

Ai, se eu te pego

Ai, ai, se eu te pego

Posted

Ахаха, я думал это Криштиано и Марсело движения придумали празднуя гол)) а оказывается они сплагиатили его, и то думал почему в Испании так обсуждали как они танцевали)

Posted
что то я прибалдела ее слушать

По-танцуем? *149

Я кстати не плохо танцую, вчера удалось потанцевать в баре))

Posted
что то я прибалдела ее слушать

По-танцуем? *149

Я кстати не плохо танцую, вчера удалось потанцевать в баре))

а давай!

Posted

Чур ногами не пинать, но песня простая как 5 копеек и что то вообще ничего революционного не услышал, каких много имхо... Я про сравнение с ламбадой и макареной)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...