Reallamos Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 SpikeOne напомнил про супер позитивную песню! В самый раз после трудной рабочей недели Потанцуем? [sibvid]448145[/sibvid] А теперь танцуют все! [sibvid]447851[/sibvid] [sibvid]448161[/sibvid] [sibvid]448190[/sibvid] [sibvid]448201[/sibvid] [sibvid]448212[/sibvid] [sibvid]448185[/sibvid] [sibvid]448197[/sibvid] Quote
пионер Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Reallamosа че не до конца то?как наз-ся песня, кто исполняет? Quote
ridex Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Reallamosа че не до конца то?как наз-ся песня, кто исполняет?Michel telo - ai se eu te pego Quote
Stark Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Судя по количеству девушек, на сцене Стас Михайлов зарубежного разлива=)))) Quote
Reallamos Posted October 30, 2011 Author Report Posted October 30, 2011 Добавил еще видео по теме Quote
Hover Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 только с Роналдо показывает, остальные не найдены видео. Quote
botaNICK Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Забавно Попробовал поискать перевод на русский, но видимо, слишком "свежо предание", пока нет перевода.Зато есть английский вариант, в принципе смысл понятен Ah when I get my hands on you...Wow, wowYou're gonna kill me that wayAh when I get my hands on you, (poor you)Ah when I get my hands on you, (poor you)Delicious, deliciousYou're gonna kill me that wayAh when I get my hands on you, (poor you)Ah when I get my hands on you, (poor you)Saturday party nightEveryone began to danceThe hottest girl of the place passed me bySo I got the guts up and began to say to herWow, wowYou're gonna kill me that wayAh when I get my hands on you, (poor you)Ah when I get my hands on you, (poor you)Delicious, deliciousYou're gonna kill me that wayAh when I get my hands on you, (poor you)Ah when I get my hands on you, (poor you)http://lyricstranslate.com upd:ОМГ... 30 миллионов просмотров... Quote
Reallamos Posted October 30, 2011 Author Report Posted October 30, 2011 HoverСтранно, только что проверил - у меня всё показываетДобавлено спустя 15 минут 8 секунд:upd:ОМГ... 30 миллионов просмотров... Клип стоит под номером 53 в Топ100 Ютуба Quote
Warham Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Это что мегахит какой то в Южной Америке тащатся прям все) Quote
ko4evnik Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Лучше подпевайте!)http://lyricstranslate.comNossa, nossaAssim você me mataAi, se eu te pego,Ai, ai, se eu te pegoDelícia, delíciaAssim você me mataAi, se eu te pegoAi, ai, se eu te pegoSábado na baladaA galera começou a dançarE passou a menina mais lindaTomei coragem e comecei a falarNossa, nossaAssim você me mataAi, se eu te pegoAi, ai se eu te pegoDelícia, deliciaAssim você me mataAi, se eu te pegoAi, ai, se eu te pego Quote
olkaburka Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Reallamosклассно классно))))сэнкью за темку) Quote
Хр Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 круть. почему же я ее пропустил. надо в раздачу будущ. закинуть =) Quote
SpikeOne Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Ахаха, я думал это Криштиано и Марсело движения придумали празднуя гол)) а оказывается они сплагиатили его, и то думал почему в Испании так обсуждали как они танцевали) Quote
SpikeOne Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 что то я прибалдела ее слушатьПо-танцуем? *149Я кстати не плохо танцую, вчера удалось потанцевать в баре)) Quote
Alex91 Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 SpikeOneСамореклама никому не повредит Quote
kselos Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 что то я прибалдела ее слушатьПо-танцуем? *149Я кстати не плохо танцую, вчера удалось потанцевать в баре))а давай! Quote
Reallamos Posted October 30, 2011 Author Report Posted October 30, 2011 Снова Бразилия Ага, ламбада, макарена, теперь это Quote
Neoki Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Чур ногами не пинать, но песня простая как 5 копеек и что то вообще ничего революционного не услышал, каких много имхо... Я про сравнение с ламбадой и макареной) Quote
Freedom Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 А медляк кто поет а? Как бы эту версию найти и скачать? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.