Перейти к содержанию

Какие у нас в городе более менее нормальные сервисные центры по заправке картриджей и ремонту оргтехники?


Рекомендуемые сообщения

Давайте исследуем Улан-Удэнский рынок ремонта офисной техники. Какие у нас в городе более менее нормальные сервисные центры по заправке картриджей и ремонту оргтехники? Поделитесь опытом, кто куда ходит, где понравилось-где нет, по качеству и ценам.

Ссылка на комментарий

надо обращаться к тем кто узко специализируется по ремонту принтеров и заправке картриджей. в улан-удэ это фирмы: офис-тех и эдэльвейс.

в навике оч. дорого.

в центре заправка стоит 280р.

Ссылка на комментарий

до не давнего времени заправлял в ИКЦ, но к сожалению как сменился работник, пошла одна лажа: то картридж переполнен, то треск появляется.

Теперь только в копия-центр.

Ссылка на комментарий

я заправляла на БКМ, не помню как контора называется, отдала картридж на первую заправку, т.к. стал полосить. Заправили, прихожу на работу, печатаю, нифига не видно, совсем бледно, дык мне сказали "А что вы хотели, он теперь не будет печатать как раньше". Я говорю: "А как так-то, вы же оказываете услуги, я деньги заплатила за то, чтобы принтер печатал хуже, чем перед заправкой?". Деньги вернули, но я купила новый картридж

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
офис-тех и эдэльвейс.

норм канторы. работаю с ними тока.

я заправляла на БКМ, не помню как контора называется, отдала картридж на первую заправку, т.к. стал полосить. Заправили, прихожу на работу, печатаю, нифига не видно, совсем бледно, дык мне сказали "А что вы хотели, он теперь не будет печатать как раньше". Я говорю: "А как так-то, вы же оказываете услуги, я деньги заплатила за то, чтобы принтер печатал хуже, чем перед заправкой?". Деньги вернули, но я купила новый картридж

сиииильно зависит от картриджа... например картридж от кэнон I-SENSYS LBP-6000 практически не перезаправляется... 1-2 раза и потом бледнит(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

->> Весть, бизнес-центр <<-

---------------

Ленина, 24

тел. (3012) 30-27-40

тел. (3012) 21-69-23

mailto:[email protected]

Специализируются по заправке картриджей, ремонту и многое другое

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
я заправляла на БКМ, не помню как контора называется, отдала картридж на первую заправку, т.к. стал полосить. Заправили, прихожу на работу, печатаю, нифига не видно, совсем бледно, дык мне сказали "А что вы хотели, он теперь не будет печатать как раньше". Я говорю: "А как так-то, вы же оказываете услуги, я деньги заплатила за то, чтобы принтер печатал хуже, чем перед заправкой?". Деньги вернули, но я купила новый картридж

практически все современные картриджи не предназначены для перезаправки, и производители настоятельно рекомендуют использовать только оригинальные картриджи и все такое, сервис центры заправляющие такие картриджи занимаются как-бы "пиратством", и хозяин картриджа должен это осознавать обращаясь к ним, и если ему так важно качество печати, то ему лучше каждый раз покупать новый картридж - это очевидно.

хотя большинство картриджей после перезаправки печатают нормально, но есть исключения

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

исходя из того, что я сам потихоньку занимаюсь ремонтом принтеров и заправкой (мой маленький калым) приходится периодически общаться с мастерами разных контор. Если вас интересует именно качество!!!! за разумные деньги то тут №1 это эдельвейс и потом офис-тех на сахъяновой.(там чуть дороже). В остальных как повезет, разнится только процент брака. как я могу на своём опыте судить, то самый "печальный" "мастер" сидит в навикоме, несет какой то бред, качество заправки ужас. (натыкался на его "шедевры"), видать понятия не имеет как работает лазерный принтер.

Если интересуют струйники, то вам в офис-тех на сахъяновой или чернил.нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Во многих конторах города отдавал заправлять картриджи. Честно говоря,мало лестного можно сказать о каждой из них. Но более менее меня устроила конторка " Колибри " или чернил нет. Название меня немного смутило <_< Но суть в том,что отдал в эдельвейс заправить картридж samsung 4200 и samsung mlt 101. Сказали : -завтра приходите,будут печатать на ура. Там долгая история получилась,поцапался я с ними и в итоге они мне так и не смогли ничего наладить. Обслуживание - ужасное:картриджи грязные,сыпет всё,не протёрли. Такое ощущение,что открыли крышку засыпали и всё.... Быть может,такое отношение у них только к физическим лицам,поскольку не постоянны в пополнения их кошелька. А в колибри я пришёл по совету своего друга. У него на работе много цветных принтеров,как он мне сказал. Ну и что обслуживаются они там. Пришёл,отдал,объяснил и починили) Заправили) Ещё и удачи пожелали xD Теперь к ним хожу,вот уже 6 месяцев заправляюсь - не жалуюсь

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

СЦ "Фриком" в офис-центре "Сигма" напротив приборки. Всегда там заправлял и ремонтировал оргтехнику. Претензий вроде не было, да и цены приемлемые.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Работали раньше с фрикомом, часто были косяки, сейчас уже около года с эдельвейсом, очень нравится, сами приезжают, если срочно то на месте заправляют, если не срочно забирают и у себя нормально заправляют с профилактикой. Цена тоже приятная, 200р картридж обычно. Так же и ремонт делают и тд.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я сам картриджи заправляю. По сути ничего сложного, отстойник почистить, каратрон протереть и если фотобарабан "скатался" заменить, ну либо стеклышко на лазере протереть если уж ничего не помогает. За пару лет мои 728 и 4200 заправлял раз 15. печатают идеально! Обращайтесь заправлю за 250 р. с выездом 300. 684799

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...