Перейти к содержанию

Отдых на Байкале [Общая тема]


Рекомендуемые сообщения

В Энхалуке по главной дороге объехать поселок сверху и выехать на лесную дорогу (влево). Ехать по ней минут 30-40 до 2-го лесного перекрестка (именно 2-го, а не первого. Первый уведет опять в поселок). На этом 2-м перекрестке уйти вправо вниз и так до берега. Муравейник, но вода заметно теплее. Дорога бякочная, но проехать можно, лучше 4 WD. Можно и по нижней дороге, но там сложнее сориентироваться на нужный отворот и еще сдерут на шлагбауме. Вернуться лучше по нижней дороге (быстрее) ч/з 1-й перекресток.

Можно также сразу после Дулана за мостиком свернуть налево, тогда сворачивать влево вниз на первом по ходу перекрестке. Но дорога.. хотя и по ней проезжают.

Ссылка на комментарий

Говорят, каждый мужчина должен побывать на провале ) Из-за того, что туда очень трудно добраться :)

Насколько я помню, есть дорога (мягко сказано) после второго мостика не доезжаю самого Энхалука, это надо будет съезжать с главной налево. Ну и ехать по road to hell держась право )

Ссылка на комментарий

а как можно добраться до Горячинска? из Улан-Удэ на каком автобусе/маршрутке и расписание этих маршруток кто нибудь знает? скажите плз ))

Ссылка на комментарий

еду ребенка забирать с байкальских волн, могу попутно человек 3-4 с поклажей комфортно довезти до энхалука, сухой, выезд 31.07 в 8.00 если что в личку

Ссылка на комментарий

на эти выходные, с 6 по 7 августа пожет кто-нибудь подскажет телефоны частников, сдающих места на ночь, на базах мест нет уже...в сторону Турки или Энхалука

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите плиз, как на своей машине до Байкальского Бора добраться. Вроде он где то в районе села Ярцы находиться. Как до села доехать я знаю, а вот дальше...Если кто там был подскажите.Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Как с отдыхом на байкальском прибое? Или лучше проехать чуть чуть и на култушную. Что по ценам или лучше в этих краях дикорями?

Ссылка на комментарий

был в горячинске с 12 до 14 июля, как всегда, отлично!) водичка холодная, но купались!)

дикарями конечно ночью холодновато, а вот в домиках самое то ) дорогу сделали наконец то, урааааа!!!! осталось буквально пару небольших участков доделать и всё, "взлетная полоса" готова!))

а так за полтора часа туда долетел

Ссылка на комментарий

ChIpA На мой взгляд култушка лучше...там как то не так все заброшено что ли...мы с подругой едем на култушку, когда брали путевки, я спросила куда больше берут на прибой или култушку? ответ был-на култушку. Номера 600-650 неблагоустроеные, имеется общий санузел в большинстве баз.

Ссылка на комментарий
ChIpA На мой взгляд култушка лучше...там как то не так все заброшено что ли...мы с подругой едем на култушку, когда брали путевки, я спросила куда больше берут на прибой или култушку? ответ был-на култушку. Номера 600-650 неблагоустроеные, имеется общий санузел в большинстве баз.

Хорошо, но мы всетаки решили дикарями :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мне понравился усть-баргузин. экскурсии на катере(даже порулить дали) и автомобиле. святой нос, глинка, вышка, янжима, интересная баня на колесах. байкал постоянно разный. останавливались в гостевом домике.

минусы - туалет на улице, готовить самим.

Ссылка на комментарий
tamudjinl

Частники в Максимихе - 63-18-65. Места есть. Сами туда сегодня собираемся. 350р - койкоместо.

сейчас уже 500 р. - койкоместо! завтра туда поеду!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...