Перейти к содержанию

yamamakoza

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yamamakoza

  1. Частное конное хозяйство "Серьга" приглашает Вас и Ваших друзей покататься на лошадях в окрестностях Улан-Удэ. Организуем конные прогулки по лесным массивам. Конные прогулки для новичков и опытных всадников, индивидуальные занятия, романтические прогулки, выезд группой, детские катания, одно- и двухдневные походы по Иволгинской долине. Можем предложить сани. Фотосессии. Мы находимся недалеко от Улан-Удэ. с. Гурульба (16 км от Площади Советов). https://vk.com/horses_uu
  2. Здравствуйте. Дугу продали? Если нет, то какая цена?

  3. Приглашаем на конные прогулки! Предлагаем выезд в близлежащие лесные массивы в сопровождении инструктора. Индивидуальные занятия, романтические прогулки, выезд группой, детские катания. Можем предложить сани. Фотосессии. Мы находимся недалеко от Улан-Удэ. с. Гурульба (16 км от Площади Советов). тел. 89148461122, 68-50-32 https://vk.com/horses_uu
  4. частный дом предполагает маленько других домашних любимцев)) Агат, Шкода и Маруся. А еще детский сад "Козленок"
  5. вопрос по коням. сдали анализ на лептоспироз. титры у одного 1/50++ , у второго 1/100++. до этого не вакцинировали. наши врачи назначили стрептомицин. не отразится ли он на беременности кобылы? некоторые конные сайты пишут, что такие титры - норма и можно обойтись без лечения. кто прав?
  6. Делаю выписку из ЕГРП, об отсутствии обременения. В течение часа. тел 622040
  7. Здравствуйте! Есть предложение. На новогодние праздники планируем оригинальную фотосессию с лошадьми. Люди и лошади в костюмах. Приглашаем на безвозмездной основе фотографов, которому интересно поработать с животными и "простыми" людьми(не модели). Для вашего портфолио,а нам на память"Живые" фото,не постановочные! Будем рады профессионалу, сумеющему запечатлеть всадников в движении, особенно, если сумеете заснять галоп (вот не получается он ни у кого почему то((( ). Писать в личку. О дате проведения отпишусь в группе http://vk.com/club56815024.
  8. был ветеринар. сказал, что зашивать уже поздно. сейчас лечим так - 2 баночки цефтриаксона утром и вечером, обрабатываем перекисью, затем засыпаем трициллин,сверху кубатол (врач сказал сверху йодом, но боюсь сжечь). в промежутках обрабатываем мигстином. вроде бы рана внутри стала затягиваться, а вот снаружи нет. предлагают отрезать края, говорят - мертвая кожа. не хочу, сомневаюсь в знаниях этих людей (может я не права?). что еще можно сделать?
  9. Добрый вечер! А по коням есть здесь специалисты? 2 дня назад при перевозке конь порвал ногу. Обработали перекисью, йодом, зашили, кололи ветбицин. Через сутки коню пришлось пройти большое растояние шагом. Шов разошелся. Сегодня обрабоали перекисью, намазали мазью вишневского. Местный врач сможет приехать только через несколько дней. Что пока можно сделать? Как лечить?
  10. еще вопрос. собака, 10 лет, родила 5 щенков. через сутки остался 1 - остальные исчезли. 2 недели будет 3 августа. сегодня заметила, что у него непонятные корочки на глазах. что это? Похоже, будто глаза вытекли и засохли, но разве это может быть?
  11. Добрый день. Дайте совет. Эти дырки были заполнены белыми личинками, вытащили, обработали креолином. Что это за личинки и чем это лечить?
  12. http://vk.com/uuarendaАренда, прокат тур снаряжения для жителей и гостей города Улан-Удэ. -Аренда тур снаряжения -Снаряжение на заказ -Организация отдыха Аренда и прокат туристического снаряжения несет ощутимые плюсы и является весьма выгодным решением для организации досуга, будь это семейный выезд или многодневный поход.Веб-сайт:http://uu-arenda.ru
  13. Кто-нибудь знает тел. врача, делающего рентген на дому? нужен рентген для лошади.
  14. 1500/час(вне зависимости от кол-ва людей), катаетесь больше - делают скидку
  15. Добавлено спустя 59 минут 31 секунду:
  16. мне понравился усть-баргузин. экскурсии на катере(даже порулить дали) и автомобиле. святой нос, глинка, вышка, янжима, интересная баня на колесах. байкал постоянно разный. останавливались в гостевом домике. минусы - туалет на улице, готовить самим.
×
×
  • Создать...