Перейти к содержанию

Отдых на Байкале [Общая тема]


Рекомендуемые сообщения

Съездил я в Сухую на турбазу Саган-Морин с 3 по 7 августа.......

С погодой не повезло..........

1600 руб/сутки с питанием, благоустроенные номера (туалет, ванна, спутниковое ТВ, стеклопакеты)

Чистенько так, прилично...

Бассейн с горкой порадовали )))

Еще в столовой неплохо кормят, официантки все молодые, обстановка как в ресторане.

Спортзал Большой понравился, корт теннисный, тренажеры

Омуль горячего копчения, на рожне.......

В общем все круто........

Был неделю там, только в прошлом году :)

+1 кулл там

Ссылка на комментарий

Ребята, тут вот щас ссылочку дам, на мою наболевшую тему, посмотрите все кто собирается на Байкал, может махнем, а? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=971152#971152

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает что о турбазе Нептун на Прибое? Как там?

Ну и вообще бы хотелось узнать какие турбазы на прибое приемлемые, а какие нет. А то по названию фиг определишь =(

Ссылка на комментарий

Судя по постам тут одни любители турбаз. А как же отдых дикарями? Неужели народ так не любит проживание в палатках под открытым небом. Лично я считаю что такой отдых намного лучше и запоминающийся. Да и по деньгам растрат меньше.

Ссылка на комментарий

Pasha777 может за такие деньги все-таки "условия для готовки" (кастрюли, плитка и т.п.)? Несколько лет назад таких цен не было с питанием.

Ссылка на комментарий

Myxa да блин, потом после этих палаток ощущение как будто бомжевал на помойке где-то. и еще холодно утром и комары с кулак спать не дают.

Ссылка на комментарий
бомжевал на помойке

Нихрена себе сравнение. Не ну если человек не может прожить без подушки и телевизора несколько дней, то я даж слово подобрать не могу как описать это состояние.

Что бы холодно не было, нужно нормально веши подбирать. Вязаная шапка, шерстяной свитер, и пуховик на ногах(хотя летом его брать необязательно)-вполне нормальное явление. +правильно подобраное место ночлега.

Ну а что бы комаров не было-палатку закрывать надо. Ну или пользоваться спец средствами, которых шас вполне достаточно и доступны любому.

Ссылка на комментарий

Neok

Всмысле не помыться. Набрать котелок воды и почистить зубы да привести свой фейс в нормальное состояние не сложно. Насчет побриться-так же не сложно. Ну или на крайняк не бриться, ничего страшного не случиться.

А что такого в том, что спать в одежде? Вполне уютно. Оделся норм, в спальник закутался и спи на свежем воздухе.

А по поводу грязи-гигиена враг туриста. Ну или-природная грязь не заразна.

_____

палатки не для всех

Сам конечно был приятно удивлен, когда на той недели на байкале увидел народ, который не знает, зачем веревки и(как они выразились) "вот эти железки" в комплекте. Улыбнул случай.

Ссылка на комментарий

Кто-нить знает какая погода будет на Байкале в период с 9 по 11 августа? А то собрались с друзьями, а погоду все разную говорят, одни говорят шторм, другия отрицают, кому верить?? :dontknow:

Ссылка на комментарий

zolter477 на выходные южный циклон ливневый пришел, т.ч. эти выходные и начало след. недели вам ребята там ловить нечего.

Кто отрицает тот видимо безнадежный оптимист, либо лукавят

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Судя по постам тут одни любители турбаз. А как же отдых дикарями? Неужели народ так не любит проживание в палатках под открытым небом. Лично я считаю что такой отдых намного лучше и запоминающийся. Да и по деньгам растрат меньше.

видать, каждому свое.

мы раз в год, исправно, берём палатки и на неделю-две в глубь, подальше от людей. правда последние 2 года жил вдали от УУ.

лучше вечером у костра, чем у телевизора в номере.

турбазы имеют чересчур домашнюю обстановку. от городской квартиры отличаются только видом на Байкал)).

но я и не против отдыха на турбазе(особенно зимой))), но дикарем впечатлений больше. романтика.

А насчет "не помыться", "комары", "спать в одежде влом" - это действительно не аргументы...

Кто-нить знает какая погода будет на Байкале в период с 9 по 11 августа? А то собрались с друзьями, а погоду все разную говорят, одни говорят шторм, другия отрицают, кому верить?? *26
zolter477 на выходные южный циклон ливневый пришел, т.ч. эти выходные и начало след. недели вам ребята там ловить нечего.

Кто отрицает тот видимо безнадежный оптимист, либо лукавят

Длина Байкала более 600 км. не может быть "одинаковая" погода на всем озере. да и меняться она может по несколько раз в день, а может и не меняться. уточняйте место, которое вас интересует..

если ехать на долго-то можно на погоду не обращать внимания, несколько дней все равно солнечных будут)))

Ссылка на комментарий

Байкальский прибой в гостинеце люкс- 650 в день(душь, телевизор, туалет), не благоустроенный- 300 в день(все что в люксе но без душа). Есть еще местные которые дома здают там 200 в день(качество не знаю).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...