Перейти к содержанию

Отдых на Байкале [Общая тема]


Рекомендуемые сообщения

Лара

на Култушке место в общаге 300 руб/сутки.....в треугольных домиках 475 руб\сутки (кста там еще если выкупаешь четыре места...т.е. весь первый этаж.....то второй тоже вам достаеца....патаму чта они второй этаж не заселяют...только в крайних случаях могут заселить....

насчет питания...в Ж\Д столовой кормят очинь харашо...мне понравилос ))) три раза в день....завтрак - 110 руб....обед - 250 руб...ужин - 110 руб...

Ссылка на комментарий

avalonsky

ну не скажи нынче на выходных ездил на Посольский сор,место чистое.Не сравнить с култушкой или прибоем.

У меня правда вопрос с жильем не возникал,там дача рядышком(12 км.)

Отдохнул классно,порыбачил вообще замечательно.

Народ в основном на машинах + немного аборигенов.

Ссылка на комментарий

LeHman

аа....помню эти треугольные домики, а как турбаза называется? тут чтоб путевки в городе купить? ВЫ заранее выкупали? или же прямо на месте

Вот в конце - нач августа надо собираться, но хочется по путевкам, спокойно чтоб ехать..

Я вообще лет пять там не была наверное(

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Лучше всего около Горячинска(или в нём).Там в 3 км. есть дачный посёлок Безымянка.Там у меня дача.Класс! советую в ту степь.Месяц никого не увидишь!

Ссылка на комментарий

На Култушной места ваще нету)))) если не забронировать то можно и не найти, а так небольшой компанией (3-4чел) можно найти за 400 руб. сутки, есть кухня самим готовить можна =)

Ссылка на комментарий

Приехал с прибоя! Жил на турБазе за 250 р\сутки! Нормальная турбаза,хорошая кухня(есть фся посуда), удобная веранда(можно хоть в ливень шашлыки жарить,танцевать и т.п.) и т.д.

в общем огтли4но отдахнул ! Номер попозжэ скину! Правда там ужэ до 3 августа фсё зобито!((

Ссылка на комментарий
Приехал с прибоя! Жил на турБазе за 250 р\сутки! Нормальная турбаза,хорошая кухня(есть фся посуда), удобная веранда(можно хоть в ливень шашлыки жарить,танцевать и т.п.) и т.д.

в общем огтли4но отдахнул ! Номер попозжэ скину! Правда там ужэ до 3 августа фсё зобито!((

круто отдохнул ))

на Култушке дорого видимо )

Ссылка на комментарий

Кстати собираюсь на следующей неделе ехать ужэ дикарём! Куда посоветуете на Прибой или на Култушку?Где лу4ше , дрова есть ,безопаснее? (Я на Култушке ужэ 100 лет небыл)) А можэт и другие места полу4ше кто знает?

Ссылка на комментарий

За Гремячинск, где отворот на озеро Котокель и турбазы "Окунек" и детский лагерь "Байкал". Котокель, в том месте в 1 км от Байкала. Там вообще классно дикарем - на Байкальском берегу естесственно, котокель просто упомянул, чтобы поконкретнее место хорошее указать.

Ссылка на комментарий

Ребят, а есть у кого дача/дом/избушка-на-курьих-ножках на берегу Байкала (желательно со стороны Турки-Горячинска) - пустить семерых туристов на недельку в начале августа? За плату, конечно!

Ссылка на комментарий

Приехал недавно с Култушки. Все там занято ппц. народу целая куча.

Мы сняли палатку на 5 человек по 150 рублей с человека. Там был свет, печка, кровати, матрацы, мангал, туалет, умывальник и комары. В целом неплохо было.

Номера телефонов не взял т.к. забыл. они кстати есть вот тут

Эти палатки находятся в которых мы жили сразу же около жд переезда. На домике стоит знак "ЖД переезд без шлагбаума"

Цены на Култушной от 350 - 500 рублей за сутки с человека без питания.

Ссылка на комментарий

Съездили на Култушку, все бы ничего!!! Но комары!! бедная я бедная(( всю искусали...

Народууууууу, полным полноооо, как и везде думаю

на 2-е суток дешего обошлось, так как через знакомых отдыхали

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Съездил я в Сухую на турбазу Саган-Морин с 3 по 7 августа.......

С погодой не повезло..........

1600 руб/сутки с питанием, благоустроенные номера (туалет, ванна, спутниковое ТВ, стеклопакеты)

Чистенько так, прилично...

Бассейн с горкой порадовали )))

Еще в столовой неплохо кормят, официантки все молодые, обстановка как в ресторане.

Спортзал Большой понравился, корт теннисный, тренажеры

Омуль горячего копчения, на рожне.......

В общем все круто........

Ссылка на комментарий

ездил на Максимиху, турбаза Байкал, отдохнул неочень так как были дожди <_< , но там на берегу дикарями много народу отдыхает...

Ссылка на комментарий

по прошлому году ездил на прибой... стоит одна турбаза - 500 рэ, через забор от нее - 200))) вот там и поселились) правда без питания (но посуду выдали, а с едой сами там как то... да и пыво-жидкий хлеб))) зато отдохнули зашибись!!! сейчас расценки не знаю как, но не думаю чтоб сильно изменились.

ЗЫ: в 12 часов ночи в дождь купаться в Байкале это супер!))

Ссылка на комментарий

Седня приехал с Култушной.

Погода класс!

Накупался, набухался, обгорел. ))))))))))

Жил в Ж/д турбазе по 600 руб/сутки без питания, типа благоустроенный дом - только есть Умывальник и унитаз в номере. А так нормлаьно в принципе - просторно....

Ссылка на комментарий

Приехал сёдня утром с Байкальска! Пля природа грамотная ф тех крайях, с погодой тож повезло ,ток вот по утрам был минус!( Жил ф паладке!

зы: Больше в этом году непоеду ф паладке. Терь о5 на Прибой на турбазу собираюсь сьездить пока эта епанайа осень ненастала((

зыы:Кстати никто нисахранил номере телефоноф турбаз (Култушки,Прибоя) с сайта http://www.baikaltourmarket.ru/ ??? а то они сцуко убрали оттуда инфу а давать нехатят( тип платной ,секретной инфой стала))

Ссылка на комментарий

†Corpse†

да видать чтоб напрямую с ними не связывались, поэтому не дают) как посредники видать выступают

Съездила в деревню! балииииииин, оказывается там так здорова!!!

Природа, воздух такой!!! коровыыыыыыыы кругом))))

так отдонула, что рядом Рио не стояло))

ех...моя мечта, Рио.........(

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...