Перейти к содержанию

tamudjinl

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tamudjinl

  1. Нет никакого опыта в строительном деле, но имеется капитальный гараж из кирпича. Нужно залить стены снаружи (для прочности и безопасности) и оштукатурить внутри (чтобы глазу приятно было). Поделитесь, пожалуйста, опытом или ссылкой на подобную тему. Эконом вариант приветствуется.
  2. Arba Не подскажите, сдают ли частники флигели, летние домики?
  3. Что-то можно еще выжать из ИП (пассажироперевозки), если осталась только лицензия? Машины уже нет, а до конца лицензии еще полтора года. Или только закрывать?
  4. Решили купить телевизор. Выбрали за 25000 рублей, пошли оформляться. Выписывает молодой человек документ, а сам шепчет: "Я вам скидочку свою оформляю, а вы мне 2000 рублей налом отдаете".?! "А мы без нала"- говорим ему. Он недолго горевал- давно уже себе сковородку за 2600 приглядел, и опять нашептывает, чтоб мы сковородочку ему на выходе отдали.?!! Когда и в этот раз он получил отказ, решил нас одарить подарком за 4000 рублей: пресловутым сертификатом, хотя был заранее предупрежден о том,что сей документ нам не нужен...Короче, отдали мы им все оформленные документы с навязанными подарками , пошли через дорогу в МегаТехнику и купили там точно такой же телевизор да еще на 5000 дешевле! Всем хочется заработать, только методы бывают разные. и не нужно всех покупателей за дураков принимать. Никому не посоветую ходить за покупками в Эльдорадо! *20
×
×
  • Создать...