Jump to content
pilyulya

Маммопластика - увеличение груди

Recommended Posts

[info]Содержание изменено модератором *110[/info]

Обсуждение вопросов увеличения груди оперативными методами.

Edited by Mac
Автор удалил содержание первого поста

в нашем,насколько я знаю,не делают,

а если делают - подпольно.

страшновато в такие авантюры пускаться...

это вы для go-go хотите фигуру подогнать?

страшновато в такие авантюры пускаться...

Вспомнилась недавняя передача по ящику, как девушка в Харькове умерла после пластического хирурга.

Там одна дама доказвала - вы в своем уме в Харькове такие оперции делать? Откуда тут хирурги?!

Походу, она права.

pilyulya, позаботьтесь о своем здоровье, жизни.

Не рассматривайте даже местечковые варианты таких операций.

Удачи вам с красивой грудью!)

pilyulya

Знаю раньше делали в поликлинике Индра на авиазаводе, сейчас не знаю делают или нет, но хотя бы консультацию получить вы сможете. тел 252233, они импланты с Москвы заказывали. Если что отпишите, очень интересно что да как.

Хочу в Иркутск, к Зеленину. Имя громкое, отзывов положительных много. Из Москвы приезжает. Да я вот тоже сомневаюсь на счет нашего города:( Наврядли качество на высоте, а по телефончику позвоню, обязательно!!!:) ради интереса.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Всегда мечтала о красивой пышной груди, да природа обделила:) Свой 1, 5 не устраивает, жутко комплексую:(

говорят , если пить противозачаточные, грудь увеличивается с 1-го на 3 -ий размер? правда ли? тоже хочу увеличить.....(((

pilyulya

Жим штанги лежа тебе в помощь. Не ленись

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Накачаешь грудную мышцу, грудь станет визуально быльше и на ощуп такой клевой и упругой)

natuska пью уже год ОК линдинет, ни на мм не увеличилась. Это их побочка - гипергалактия.

А в УУ делают маммопластику и не подпольно, в ЖД больнице точно, цена около 40 тыс + сами имплантанты, на счет качества не знаю, многие знакомые хотят сделать, но еще ни одна не решилась)

pilyulya

по телефону вас только смогут записать на прием к хирургу для консультации, знакомая года 2 назад консультировалась в индре, говорит импланты заказывают с Москвы и оперируют примерно через 2 недели.

Ага, главное в девушке- грудь. Куда уже без нее?!

И хочется рисковать своим здоровьем? Лучше от комплекса избавляйтесь.

Видно, глубоко в мозг засели все издевки противоположного пола!!! :( так что от комплекса не избавиться:) а на счет противозачаточных, говорят они в дальнейшем могут спровоцировать рак груди, так как являются гормональными (мнение медиков). К слову, маммопластика его не провоцирует, если кто захочет подлокоть. Жим штанги конечно клево... У меня и так плечи широкие, так еще раскачаю мышцы, так вообще мужик буду!!!:)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

кстати, может кто знает номерок ЖД больницы? Может я рискну и буду первая?!

говорят , если пить противозачаточные, грудь увеличивается с 1-го на 3 -ий размер? правда ли?
Грудь правда становится на размер точно больше, но и в других местах жирок прибывает.
К слову, маммопластика его не провоцирует, если кто захочет подлокоть
Вот по-моему маммопластика-то и вызывает всякие побочки + у вас уже есть дети? Вы уверены, что после родов у вас с лактацией проблем не будет? Может лучше после рождения детей грудь увеличивать?

Мне 21, детей нет, не замужем. Парень есть и он против моих эксперементов, тем более до родов (кстати грозился уйти, если я соберусь) +мама медик, кто вообще против вмешательств. А я хочу и сделаю!!!:)

• Like 1

Тогда может по другому, у меня после первых родов из 1 стал второй, после вторых из 2 стал третий, при этом я поправилась после родов чуть-чуть. Только кормить ребенка обязательно надо хотя бы до года.

Грудь-то наверное девушке и нужна чтобы замуж выйти...
Наиглупейшее высказывание.
А я хочу и сделаю!!!
Ну и сделайте! Удачи вам.

Я вижу, как любимый человек реально пялится на девушек с пышной грудью! И мне больно на это смотреть. Я очень ревнивая:( сама страдаю. Неоднократно он меня меня подкалывал моим размером, например:"Спорим у той 6 летней девочки грудь и то больше чем у тебя!!!" Обидно. Хочу грудь для уверенности в себе, хочу что бы на меня "пялились", что бы больше никто не упрекнул!!! Ради этого я готова на любой риск и любые деньги. А о детях я пока не задумываюсь, планов других много.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Спасибо за советы:)

Неоднократно он меня меня подкалывал моим размером, например:"Спорим у той 6 летней девочки грудь и то больше чем у тебя!!!"

Ну дыкть и сказали бы.

"А спорим что у 6 летнего мальчика пипися и то больше твоей."

Да и еще, ставлю на то что он и то больше знает, что нужно женщине, чтоб она осталась довольна,

:D

А я почемуто никогда не любил большую грудь..

сила притяжения все равно потом зарешает.

А я почемуто никогда не любил большую грудь

От многих мужчин слышала такое, большинство обращают внимание на большие бедра. У меня грудь 3 размера, а вот бедра узкие *20

Страшно, если честно, под нож ради такой глупости ложиться. Говорят, Общий наркоз - минус 5 лет жизни человека. плюс побочки после него. вам это надо? может проще парня поменять? ;-)

если женщина "выносит" мозг мужчине, ей не помогут ни большая грудь ни округлая попка...

Так что особо не заморачивайтесь по повододу размера груди и бедер, есть другие качества на которые мужчины обращают не меньшее внимание!

А про 6 летнего мальчика мне понравилось!!! Спасибо!!! Развеселили!!! :):):) После ваших советов, начинаю смотреть на некоторые вещи по другому!!!

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Кстати, с бедрами тоже проблема!!! Узкие. Я еще похудела от всех этих истерик и переживаний, так и от попы ничего не осталось!!!:(

У меня подруга тоже на этом замороченная, хотя замужем и ребенок есть... )))

Ну охота сделать операцию-сделайте, но это все равно не поможет. Уверенность идет изнутри, а не от размера сисег... ИМХО!

У меня соседка делала, красивая девочка, но грудь была нулевая. Операцию сделала лет 10 назад, а замуж до сих пор не вышла... Грудь -фигня, попа рулет! На каждую часть тела найдется свой ценитель...