Перейти к содержанию

Маммопластика - увеличение груди


Рекомендуемые сообщения

кстати, может кто знает номерок ЖД больницы? Может я рискну и буду первая?

Не стоит рисковать такими вещами (здоровьем). Лучше в Ирке или Москве (в хорошей клинике, конеш).

Ссылка на комментарий
еоднократно он меня меня подкалывал моим размером, например:"Спорим у той 6 летней девочки грудь и то больше чем у тебя!!!" Обидно.

ваш молодой человек, ИМХО всеми силами пытается у вас вызвать комплекс неполноценности (видимо для того чтобы не ушла и на сторону не смотрела) Вы ИМХО скорей всего очень привлекательная девушка, а он боится вас потерять. А вы ему в ответ на счет 6-летки : А спорим у тго мол.человека ч. и то больше чем у тебя!))))

Бросайте своего закомплексованного парня найдите себе ровню))) (в эмоциональном и внешнем) Ибо дальше издевательства только увеличатся....И вы из красотки превратитесь в просто длинную швабру...(он вас так не обзывал случаем?)

Ссылка на комментарий

не вздумайте портить свою замечательную грудь!

у вас у всех они замечательные!))

искусственные не вариант вообще!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

pilyulya

давай фотку.

заценим.

можно даже фотку груди )))

в беде не бросим!)

Ссылка на комментарий

Я только за натур.продукт, это бред что то в себе менять. Человек ценен не внешностью, а внутреннем миром. А если ваш парень любитель вымяни, так пусть дояром устроиться, во благодать.

Ссылка на комментарий
Жим штанги конечно клево... У меня и так плечи широкие, так еще раскачаю мышцы, так вообще мужик буду!!!:)

что бы у тебя выросли мышцы как у мужика ты должна 1,5-2 года ходить три раза в неделю по 1,5-2 часа. да у тебя воли не хватит ходить в трен зал. Будешь делать ТОЛЬКО жим лежа, то плечи у тебя не вырастут.

еще раз убеждаюсь, что человеческое счастье сосредоточено в сиськах. Быстрее делайте операцию, а то так вся жизнь пройдет, и на вас никто не посмотрит, и замуж вы не выйдите!

фото груди в студию! :excited::yes::D:D

з.ы.: Покажите своей маме-врачу эту тему: пусть она вам ремня даст, чтоб дурь о размере сисек выбить! и ваш парень - троль, лучше парня поменяйте, а не грудь. Когда будете работать, то будут поважнее проблемы, чем размер груди

Ссылка на комментарий

Ничего плохого нет, что девушка стремится быть красивой, главное все взвесить и тщательно подойти к вопросу! Все таки дело серьезное.

Ссылка на комментарий

По МТВ шла передача, как делают всякие операции, а потом показывали их последствия.

Там девочка одна рассказывала, как она на этой передаче делала себе сиськи.. и что у нее потом отторжение имплантов пошло. отказали почки и начался цирроз печени... Карочи импланты вытащили, а вот инвалидом она на всю оставшуюся жизнь осталась...

Ссылка на комментарий
pilyulya

не бывает не красивых женщин, бывают придирчивые мужчины.

и мало водки...

Но еще бывают женщины из серии "не..., столько я не выпью..."... *02

Ссылка на комментарий

Спасибо за все комментарии и положительные и не очень, все мнения важны:) Только почему то все уверены, что я считаю, что в груди счастье. Совершенно нет!!! Руки и ноги целы - благодать!!! :) но если у меня есть желание и возможность исправить хоть и небольшие, но недостатки, почему бы и нет? Здесь же нет ничего преступного!!! И не хочу я 5 размер!!! 3 вполне достаточно, я худенькая, высокая. Только грудь слегка не пропорциональна и все!!! Может мне жить так легче будет. А парень у меня хороший, правда в силу молодости может ляпнуть не подумав. Он поверьте, пожалел о тех словах, хотя обида до сих пор есть. И с мозгами у меня все в порядке, диплом красный получаю:) У меня все замечательно!!!

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Я уверена, что мою внешность не нужно компенсировать водкой. Поклонники тоже в наличии имеются и с 1,5 размером. Я хочу не для кого-то, а для себя! Я танцую, с физ подготовкой у меня все ок... (это я про штангу) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...