Перейти к содержанию

Маммопластика - увеличение груди


Рекомендуемые сообщения

chipalulka Обсурд полный на мой взгляд, вы тут пишите. У самой ребенок. И все подруги мамы давно или недавно. Могу сказать, что НИ ОДНА не имеет мысли сделать себе грудь до кормления или просто больше. Правильно здесь мужчины выражаються, НЕ ЗА ЭТО любят. Возможно всякие шлюшки, любвиобильные дамочки и делают эти процедуры- рискуя очень заработать рак груди. Кому интересно сходите к гинекологу и маммологу хорошему- расскажет. Мужчинам нормальным в первую очередь важна вы как человек, чувства, общие интересы, какая вы женщина, конечно же ухоженная, стройная. Но явно не ваш 1-й или 4 размер.

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

chipalulka Обсурд полный на мой взгляд, вы тут пишите. Возможно всякие шлюшки, любвиобильные дамочки и делают эти процедуры

А по моему вы пишите абсурд полный про шлюшек и любвиобильных дам!

Я очень к себе придирчива, после рождения ребенка и диет на грудь свою смотреть не хочется, особенно в пляжный сезон. Я хочу это сделать прежде всего для своего успокоения.

Таким образом в шлюшки можно записать всех девушек, которые стремятся стать еще красивее, делаю блефароплатику, операции на уши и носы. Я в этом ничего плохого не вижу. А мужу приятнее наверно упругую грудь пощупать, чем висящий мякиш, извините.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Я слышала в республиканской и в индре точно делали по краЙней мере два года назад увеличение двумя видамт имплантов, стоило 100 тыс.результат видела у знакомой, нормально сделано кстати, делала в индре)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...