Перейти к содержанию

Что лучше всего делать в дождь ?


Рекомендуемые сообщения

после сегоднейшней прогулочки, я понял что в дождь, нужно дома сидеть и не выпендриватся:).

ахахаххаа.. вот-вот. Большинство ведь пишут, что любят дождь, гулять под дождем и прочее, хи-хи.. но только сидя дома)))

Я сегодня все кроссовки промочила. Вот воды-то по улицам. Мать честная!!!!

Микрик, в котором я ехала, чуть не утоп на Гостиных рядах...

Ссылка на комментарий
О себе. Сижу у камина с трубкой. Мисс Испания 1999 рядом, поглаживает ирландского волкодава. Дворецкий разливает вино урожая 74 гг провинция Шантель !

А за окном дождик... Красота... А ВЫ ЧЕМ ЛЮБИТЕ ЗАнИМАТЬСЯ В ДОЖДИК????

Че реал что ли?

я в кс гамаю)

на улановке сиду вот гулять идти хотел)

Добавлено спустя 30 секунд:

У нас в Улан-Удэ тоже дождь)

Ссылка на комментарий

petrovna

после сегоднейшней прогулочки, я понял что в дождь, нужно дома сидеть и не выпендриватся.

Всмысле выпендриваться? Я вот искрене люблю под дождём ходить не спеша, не боюсь промокнуть!- для меня это как отдых для души! Все вокруг куда то бугут или вовсе прячутся под зонтами смотришь на них и понимаешь: если они боятся даже промокнуть, что можно говорить о других жизненых трудностях!

Ссылка на комментарий

Jenya

+1 под каждым словом. Когда идет дождь, всегда стараюсь выйти на улицу. Ну не один конечно, пытаюсь найти кого нить. Еще хорошо в этом то, что народу на улице мало. Спокойно так...

Еще люблю после хорошего ливня зайти куда нить, и чувствовать, как с тебя стекают струйки воды, и со звуком бьются об пол.

Ссылка на комментарий
Все вокруг куда то бугут или вовсе прячутся под зонтами смотришь на них и понимаешь: если они боятся даже промокнуть, что можно говорить о других жизненых трудностях!

ну какая глупость ;) все по разным причинам от дождя прячутся. Дождь люблю, гулять под ним люблю. :yes: Но если меня дождик застигнет врасплох, а на мне красивые замшевые туфельки (накрахмаленное платюшко), или у меня температура (насморк, кашель), то я буду прятаться под зонтиком и убегать под крышу, и способность достойно преодолевать жизненные трудности тут совершенно не при чем. ;)

А вообще у многих с возрастом инстинкт самосохранения обостряется.

Ссылка на комментарий

Drutsa

или у меня температура (насморк, кашель)

потому что нету имунитета! А сделать его большая жизненая работа! В том числе не нужно боятся низкой температуры и боятся промокнуть! И тогда тебе любая погода по плечу и не будешь лежать соплями давиться *83

И про одежду я тоже скажу и процетирую пару фраз которые ты сказала

Но если меня дождик застигнет врасплох, а на мне красивые замшевые туфельки (накрахмаленное платюшко)

Истенная красата заключается в том чтобы хорошо выгледить в любую "погоду"! А не только когда солнышко светит!

Ссылка на комментарий

кахда фожьдик, нуно одеть беленькие брючки, беленьку маечку. вниз аще ниче не надевать. и ходить с гордо поднятой головой под дожьдиком.

фсе прелести видна))) знакомсф на неделю хватит)))

Ссылка на комментарий

в Дождь лучше всего прогуляться со своей девушкой ну и чтоб погода теплая была и дождь шел.. и так чтобы все промокли.. чтобы было на что посмотреть ;)

Ссылка на комментарий

На выпускном дождь пошёл, пошли гулядь до 4 ночи.. бррррр, промок до нитки, но было весело =) А вообще нравится под дождем гулять, по лужам топать. А вот когда ливень, вверх голову задирать прикольно =)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...