Перейти к содержанию

4pok

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 4pok

  1. Там маленькими пузырьками продают. Мне много надо
  2. Не, мне для других целей. Вроде нашел место, "Никас" называется ул. Борсоева 105, цех. 10. По выходным не работают. Пойду в понедельник, может там есть
  3. на барахолке есть латунная сетка с мелким шагом, паяется на ура.
  4. Плавишь поваренную соль и электролизом...электролизом )) Можешь сходить в учснаб на Широких-Полянского 23 посмотреть, там разные реактивы продают, только в небольших количествах.
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знает, где продают дорожные конусы?
  6. tarakatum Была такая идея. Но проще и безопаснее уж на крайняк через инет заказать.
  7. Доброго времени суток ) Сабж. Есть ли в городе магазины, где продается соляная кислота (HCL) ?
  8. Как всегда, без рецепта.... Ждите побочек. Моя компетентность заставит вас срать НИПАДЕЦКИ
  9. cmyk-service предположительно робот будет готов через 6-8 месяцев. Так что, время у тебя есть. Желательно, конечно, точно определиться, будешь ты делать или нет.
  10. Автоматизированные. Вот, например, хорошая конструкция, правда, уже устаревшая немного, но, всё же (многофоток): http://www.huv.com/miniSumo/seeker2/
  11. Думаю, что тебе необходимо настроить UART своего контроллера на передачу данных в радиомодуль, после чего сконфигурировать радиомодуль, если требуется, и передавать данные. Ничего нестандартного в UART-е нет, так что, кури даташиты.
  12. Да простят меня модеры за дублирование темы Есть желание собрать мини-сумо робота. Ищу соперника, который обладает необходимыми знаниями для конструирования подобных вещей. Подробности здесь и здесь У кого есть желание, пишите сюда или в личку.
  13. Продаю радиоуправляемую автомодель E-Revo VXL. Подробнее здесь
  14. Ок, но только, что-то там много участников с других городов. Блин, доставка аккумуляторов чета задерживается, уже 3 недели прошло. (( А выходить на 10-15 минут покатух уже влом. Кстати, трассу довел до конца, приходите, пробуйте.
  15. Отлично, багги электричка. Ты ремонтируй давай, да гоу на покатухи с нами )). Качать до 4S можно, только осторожно. Шестерни в диффах металлические. Сам тоже на богородском катаюсь, даже маленькую трассу попробовал замутить на выходных. Даже по такой простецкой трассе кататься одно удовольствие. GREK-V81 правильно говоришь. Акки уже в пути, так шо берегись народ.
  16. Маленькая еще прокачается до 4S LiPo и 23-зубового пиньона и сможет дать фору шоссейным )) Интересно, шоссейники у нас есть? Zig-Zag, у тебя какая?
  17. Покатались сегодня с GREK-V81. Было здорово. Пришли к выводу, что надо делать трассу. Оказывается в городе немало обладателей подобных машинок, а друг друга не знаем.
  18. Мне вот интересно. В качестве залога паспорт отдавать - это законно вообще?
  19. Опрос лишний. Всё уже давным-давно известно. Название: Онанизм. Издательство: Издание автора перевода Год: 1927г. Перевод: С. Раев Жанр: Медицина Язык: Русский Страниц: 190
  20. ehirit скинь номер плиз. Warrlock сам занимаешься или кто-то из знакомых?
×
×
  • Создать...