Перейти к содержанию

Что лучше всего делать в дождь ?


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

помню как то раз поехал на байкал на турбазу на 4 дня и такой облом дождь все эти 4 дня лил. ну зато все эти 4 дня играл с утра до ночи в халявный Бильярд

а вообще люблю дождь и в тоже время ненавижу

Ссылка на комментарий

В дождь - сижу дома, закрываю шторы, и занимаюсь чем-нибудь типа смотрения дорамы или чтения книжки.

А вот после дождя - люблю прогуляться. Особенно нравится запах земли после дождя. ммммммм:)

Ссылка на комментарий

Сидеть на балконе, попивая горячий черный чай курить сигаретку

просто прогуливаца под "душем"

ЗЫ

в ливень имееца практика бегать дружной гурьбой с гомым торсом :D

Ссылка на комментарий

Если дождик днем - то лежать, укрывшись одеялом, читать любимую книгу или смотреть ТV.

А если ночью, то под дожик хорошо спать, спокойно так.

Ссылка на комментарий

люблю иногда лежать и слушать, как на улице идет дождь...

ну а чаще всего смотрю что-нибудь.

А вот после дождя - люблю прогуляться. Особенно нравится запах земли после дождя. ммммммм

+1, специально выхожу, чтобы почувствовать запах свежести, ваааа...

Ссылка на комментарий

Открыть окно, сесть около него на мой любимый стул, смотреть, как дождик капает по лужам, слушать, как он стучит по карнизу, и выть на него, поглощая в себя овсяные печеньки.

А если я на улице, то панически бегу в нужное мне здание или транспорт, потому что бесит, когда за шиворотом мокро, но люблю прыгать через лужи xD

Ссылка на комментарий

Люблю гулять под дождем. Или сидеть укутавшись во что нибудь мягкое пить горячий чай/кофе/глинтвейн. Больше всего люблю гулять во время грозы и забегать к друзьям в гости чтобы вытянуть их туда же, а потом всей гурьбой залететь к кому нибудь и обсыхать. Люблю ветер ~20 м/с это вообще прекрасно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...