Перейти к содержанию

помогите! мне 20 лет, моя девушка беремена и хочет сделать аборт!


250598

Рекомендуемые сообщения

вот вам тут скажут "пусть аборт делает"...и что?

вы совершите такой ответственный шаг, основываясь на мнении незнакомых вам людей???

родителей спросите, это им с внуками нянчиться.

ее родителей. даже если она против, мне кажется, мама вправе знать.

Ссылка на комментарий

привет, всем! мне 20 лет, моей девушке 19. любим друг друга давно, узнали о беременности не давно...срок 3 недели. она хочет сделать аборт, а я против! дело в том что она еще учится в москве на 3 курсе, работает на кафедре. говорит, что мы молодые и у нас всё еще впереди. у нее два варианта, 1) вместе проходим аборт 2) мы расстаемся и она делает аборт

помогите, как можно переубедить ее!

Ссылка на комментарий

потому что в москве учится... перспектива куда более интереснее, чем в двадцать лет с ребенком, а вы чем занимаетесь, сможете обеспечить ей жизнь в москве с ребенком? если да то смело можно рожать, а если нет, то скорее всего ваша девушка сделает то, что задумала, т. к. из москвы так просто не уезжают

Ссылка на комментарий

А ты ей объясни, что молодые не рожавшие девушки, которые делают аборт могут в дальнейшем вообще не иметь детей, да и осложнения со здоровьем получить!!!

Тоже когда были подозрения, так же мозги выедали на что я сказал что я заплачу за то, что бы родила, сколько она скажет. Потом я заберу этого ребенка и она нас больше не увидит и беспокоить её мы не будем. Больше вопрос не поднимался, да и не было беременности.... к счастью т.к. разбежались )))))

Ссылка на комментарий

Из опыта друзей, рожавших рано (в 19-23, где то так), скажу что лучше сперва доучиться и найти нормальную постоянную работу. Думаешь она сможет нормально учиться и работать в москве одна с ребенком? Или ты\родители уже можете их обеспечивать?

говорит, что мы молодые и у нас всё еще впереди

Правильно говорит.

Каким ты вообще видишь будущее если она не делает аборт?

Ссылка на комментарий
Или ты\родители уже можете их обеспечивать?

Конечно, проще ребенка убить, чем его обеспечивать.

Как переубедить - совета не дам, но аборт не выход. Выход один - жениться и рожать. Хватило ума раздвигать ноги, хватит и на воспитание.

Ссылка на комментарий

если все-таки решила делать аборт,то пусть делает медикаметозный аборт.срок еще ранний,поэтому можно.во-первых безболезненно,во-вторых не страдают органы,т.е. бесплодной она не станет.

Ссылка на комментарий

Не хочу никого оскорблять, но девушка дура или может не понимает. Потом детей может и не быть совсем. Как говорит "Knight"женись-рожайте,а она может валить в свою Москву за так называемой карьерой. Потом пусть локти кусает. (ИМХО)

Ссылка на комментарий

А зачем вы так хотите, чтобы она родила нежеланного ребенка? Чтобы она потом осталась без образования, с ребенком, которого она не хотела, с молодым человеком, который не смог принять ее сторону и вынудил родить?

Если любите, поддержите ее в любом решении! А детей нужно рожать, когда этого хотят оба партнера, и когда есть уже какие-то условия для того, чтобы достойно содержать и воспитывать ребенка. Надеюсь, у вашей девушке все будет хорошо и с психическим, и с физическим здоровьем.

Ссылка на комментарий

JoXeR

при чём здесь это?

ты не понял поста, в ответ (ниже постом) никакого здравого смысла не сказал. Расти видимо надо ещё.

"Проехали"

____________

аборт делаю уже после того как родили, тогда более-менее всё проходит гладко, а первородка потом вообще рожать не сможет. Зачем такой риск.

Хотя если она на кафедре работает и хочет делать карьеру, должна понимать что будет.

Ссылка на комментарий
если все-таки решила делать аборт,то пусть делает медикаметозный аборт.срок еще ранний,поэтому можно.во-первых безболезненно,во-вторых не страдают органы,т.е. бесплодной она не станет.

Я бы не советовала фармацевтический аборт, т.к. в каждом 2-м случае начинаются воспаления и всё-равно везут на "скорой" на выскабливание - почитайте отзывы в интернете.

Автор, Вы писали, что у девушки 2 выхода из сложившейся ситуации: " 1) вместе проходим аборт 2) мы расстаемся и она делает аборт". Так что ....... как не прискорбно, но скорее всего Вы ничего не измените. :(

Ссылка на комментарий

Hover

Если человек не хочет сейчас рожать, а хочет сделать аборт - это её право, к тому же как говорит ТС

у нее два варианта, 1) вместе проходим аборт 2) мы расстаемся и она делает аборт
Таких людей вряд ли получится разубедить.


JoXeR

при чём здесь это?

тебя ведь не в капусте нашли.

При чём здесь это?

Даладна? Не поверишь, но тебя тоже.

ты не понял поста

Понять-то я понял, но писать, что я не особо рад тому, что я живу, считаю не совсем правильным.

Ссылка на комментарий

пусть делает как хочет, чтоб потом не было сожалений об несбывшихся мечтах. Дайте ей денег на хорошую клинику для меньшего риска, хуже нет иметь нежеланного ребенка. Судя по всему выбор она свой сделала.

Ссылка на комментарий
Судя по всему выбор она свой сделала.

Какой она сделала выбор?! У неё каша в голове вперемешку со страхом.

Рожать ! однозначно рожать.

Что значит 2 варианта ?! что значит "мы расстаемся и она делает аборт "© ?!

Берёшь и вводишь 3-ий вариант, рожаете и ВМЕСТЕ проходите все трудности.

И делаешь всё чтобы этот ребёнок появился на свет, это ВАШ ребёнок!

Ты уже ОТЕЦ , она МАТЬ!

p.s.

Допустишь чтобы она сделала аборт , допустишь убийства ВАШЕГО ребёнка.

Уж 19-20 лет простите не 12 лет, всё хорошо будет

Ссылка на комментарий

А вообще, если взглянуть объективно и глобально - все справедливо.

Иногда парни уходят от беременной возлюбленной, оставляя ее одну с ребенком, иногда девушки делают аборт.

Вот такая любовь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...