Перейти к содержанию

Тема для любителей кошек Улановки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Обещал выложить фотку кота здесь, да времени не было.

ЗЫ:сфоткал картину за окном после снегопада, тут же прибежал кот:-Че там хозяин нашел интересного за окном? Ну я не упустил такую возможность.

Качество не очень, все таки с планшетника...

Вот,когда жены нет дома , он ХулиМяу, а так Греюшка)...

post-50603-0-15244000-1418283437_thumb.j

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий
подарили нам оливковую пасту друзья после поездки в Италию. Так кот возбуждается конкретно от нее и просит пожрать. Ну даем понемногу.

Наш от оливкового масла с ума сходит.  Тоже даю )

Ссылка на комментарий

Хочу сказать, что мой кот наполовину аббисинец, на четверть дворянин, на четверть мейкун...

Вот и полюбуйтесь на него, что из этого получилось...))

Ссылка на комментарий

Muhach,

красавчик ваш котик, видно что цену себе знает, ухоженный

абиссинские кошки очень красивые, грациозные, кровь никуда не денешь...

у него мама (абиссинка) какой окраски? давно на них засматриваюсь...

Ссылка на комментарий

 

А мы поем песню. Душевную. )))

Зовут Тихон. Тиша. Тишайший. Чистокровный дворянин. Полосатой наружности.

Изменено пользователем bet-di
Ссылка на комментарий

  Arwen, это он в дедушку пошел) Мурзатый и глазки домиком)

Оченно уважает песню Стееепь да стееепь кругооооом - пууть далеееек лежиит - в той степиии глухоой - уумирал яищиииик )))

Я подскуливаю, а кот  с таким чувством (аж обзавидоваться можно) в полный голос поет)))

А еще Тишка очень любит кататься на санках. Зовет в сарай, сразу Прыг на санки и, типа "Трогай!"

Ярославка его может часами катать, еще развалится барином. Фик выковыришь из санок.

 

 

А еще обожает вывалятся в опилках и отряхнуться в прихожке на коврике. И ругалась, и выговаривала. А он только посмотрит своим коронным грустным взглядом и скажет тихонько - Не шуми понапрасну...

 

Ссылка на комментарий
Она самая, вселенскую мудрость и печаль отражает мордаунт евойный)

Хороший кот - душевный, понимающий, ласковым "миу" поддерживающий)

Ссылка на комментарий

Моя Маркиза (Маркуся для меня)

это ей 16 лет было, сейчас ей 19 лет, стала замечать уже не прыгает как раньше, видимо лапки болят, весь день спит, а ночью по квартире слоняется.

s_1419233850_5368864_ec08ab0122.jpg
 

Изменено пользователем Галочка
Ссылка на комментарий

Muhach,

красавчик ваш котик, видно что цену себе знает, ухоженный

абиссинские кошки очень красивые, грациозные, кровь никуда не денешь...

у него мама (абиссинка) какой окраски? давно на них засматриваюсь...

У мамы -сорель(абрикосовый фон с тикингом цвета корицы. Тикинг это каждый волосок имеет как минимум 2 цвета, но обычно три. То есть у корня , например, ярко персиковый, а другая половина-золотисто-коричневый(корица). Это и дает свойственный исключительно аббисинцам красивыйоднотонный перелив шерсти.

Мне это на пальцах объяснила супруга, когда я недоумевал насчет золотистого оттенка шерсти нашего кота. я же в кошачьем деле еще валенок.

Ссылка на комментарий

Забавную историю услышал сегодня от супруги. Оказывается, уход моей на работу для моего кота это большой стресс. Каждый раз он садится у двери и сердито мрыкается:-Мр, мрр... Типа, не пущу тебя никуда)...

Но позавчера было нечто. Короче, в очередной раз сел у двери и жалобно мяукал. Моя его отодвинула и открыла дверь, он тут же выбежал в подъезд . Супруга давай его ловить по всем этажам. Попробуйте в верхней одежде побегать по всему подъезду !)... Вот бесплатное развлечение для всех с утра пораньше....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень красивая кошечка :rolleyes:

Белая - это имя? оригинальненько, у знакомых кошка Ириска, когда ребенок спросил: где моя Ириска, я совсем не поняла,что он кошку ищет ^_^

Ссылка на комментарий

Галочка,имя. фантазии нету придумывать  ;)

Это будут первые роды. Хочу после стерилизовать кошку . Через какое время это делают? 

Изменено пользователем Kpykep
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Завели котенка белоснежного турецкого ангорчанина :) назвали гордым именем Хаим. И какой характерный!
 
До этого всегда в семье жили кошки дворовой породы, все умницы и скромняги. А этот шалопай нагл, самоуверен,
и жуткий недотрога - такой мило урчать на коленках не будет, когда приходишь с работы кошечка бежит встречать, а этот
только посмотрит мимоходом и дальше продолжит свои очень важные дела, а при попытки погладить мгновенно уходит :) и это ребенку только едва три месяца исполнилось.
 
Зато бесценны минуты когда вдруг среди ночи, пока никто не видит приходит на кровать, ложится в ноги и начинает мурчать что есть силы (главное, чтобы никто
не заметил этого небрутального проявления чувств) Что дальше то будет?) 
 

post-27890-0-90527400-1425627125.jpg
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...