bor1G Posted September 17, 2011 Report Posted September 17, 2011 Голосуйте за самую красивую спортсменку РоссииГолосование на sports.ru Quote
Guest bot Posted September 18, 2011 Report Posted September 18, 2011 Топик был перенесен из форума Новости в форум Беседка botaNICK Quote
Tinylya Posted September 18, 2011 Report Posted September 18, 2011 сестры на фотке, аж не спортсменки... симпатичные, но в трусы то лезть зачемстранно, проголосовать можно за нескольких чтоли? Quote
maxx1101 Posted September 18, 2011 Report Posted September 18, 2011 женский волейбол рулитканиськина угарная Quote
mikhan Posted September 18, 2011 Report Posted September 18, 2011 Прикольный формат голосования, так и действительно можно самую красивую выбрать Quote
~narutorengan~ Posted September 18, 2011 Report Posted September 18, 2011 Анастасия Янькова Rulezz Quote
SpikeOne Posted September 18, 2011 Report Posted September 18, 2011 Не очень они какие то))А так, из женских видов спорта Илона Корстин нравилась всегда ;D не знаю почему, но дико нравится когда она в форме...) Quote
Опасный Кiт Posted September 18, 2011 Report Posted September 18, 2011 Не очень они какие то))в последнее время стал замечать что красивое тело есть у многих но страшное "личико" отбивает желание смотреть не только на него но и на тело. Quote
Malve Posted September 18, 2011 Report Posted September 18, 2011 SpikeOne+1 Илоне, привлекательная девушка.Еще на ум приходит Мария Кириленко. Quote
Руссо Posted September 18, 2011 Report Posted September 18, 2011 голосовалка прям как из фильма "социальная сеть" ))) Quote
Terry Benedict Posted September 18, 2011 Report Posted September 18, 2011 nefi, молодеца по сабжу я бы проголосовал за Исинбаеву, чето найти не могу ее Quote
Руссо Posted September 18, 2011 Report Posted September 18, 2011 nefiСутулые они все какие-то...Почему вы так строго критикуете всех девушек?! Quote
Makzimgo Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 а по сабжу я бы проголосовал за Исинбаеву, чето найти не могу ее наверное сам знаете кто был против=)Сутулые они все какие-то...имхо сутулость и спорт несовместимы=) Quote
Tinylya Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 имхо сутулость и спорт несовместимы=)имхо танцы и сутулость несовместимызнаю дофига спортсменок, которые уже и кмс и мс - очень многие сутулые Quote
petrovna Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 Мне чёт вот Доната Римшайте понравилась. Quote
SpikeOne Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 Жаль нету Бэкки Хэммон, тоже симпатичная особа)) Quote
petrovna Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 SpikeOne она гражданка РФ? Если даже и нет, то вполне исправимо.В данное время много кто из спортивной элиты мира просит гражданство нашей страны. Quote
Hover Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 petrovnaздесь что дно золотое?Америка самый лучший вариант. имхо. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.