Jump to content

Голосуйте за самую красивую спортсменку России


bor1G

Recommended Posts

Posted

сестры на фотке, аж не спортсменки... симпатичные, но в трусы то лезть зачем

странно, проголосовать можно за нескольких чтоли?

Posted

Не очень они какие то))

А так, из женских видов спорта Илона Корстин нравилась всегда ;D не знаю почему, но дико нравится когда она в форме...)

Posted
Не очень они какие то))
в последнее время стал замечать что красивое тело есть у многих но страшное "личико" отбивает желание смотреть не только на него но и на тело.
Posted
а по сабжу я бы проголосовал за Исинбаеву, чето найти не могу ее
наверное сам знаете кто был против=)
Сутулые они все какие-то...

имхо сутулость и спорт несовместимы=)

Posted
имхо сутулость и спорт несовместимы=)

имхо танцы и сутулость несовместимы

знаю дофига спортсменок, которые уже и кмс и мс - очень многие сутулые

Posted

SpikeOne она гражданка РФ? :) Если даже и нет, то вполне исправимо.

В данное время много кто из спортивной элиты мира просит гражданство нашей страны.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...