Перейти к содержанию

Прокалывание ушей


aleksa085

Рекомендуемые сообщения

в Гармонии на элеваторе, быстро и ровненько

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Хочу ребенку 1год проколоть ушки. Стоит ли?

Маленькая, болеть будут, а еще того хуже загнояться. Я своей в 5 лет проколола и то думаю рано.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а мы доче прокололи ушки в 1 г 3 м. Сейчас нам 2г 4м. И сделали это в салоне красоты на Элеваторе "Diamond" (так кажется называется, во дворе, за оптикой"Сэсэг") всего за 400 руб (200р сережки, 200р услуги косметолога). Косметолог. конечно, уговаривала нас передумать, но мы все равно настояли на своем, и стойко выдержали это испытание, ну и без слез, естественно, не обошлось. Ушки наши зажили в течении месяца, через месяц одели золотые сережки, и теперь, мы маленькие модницы ))), все на нас обращают внимания, что мы такие маленькие и уже сережки в ушах.

Ссылка на комментарий

совершенно не понимаю стремления проколоть уши маленькому ребенку.

зачем???

мы маленькие модницы )

вот именно,что МЫ.

а малышке ваши цацки на фиг сдались,имхо.

не обижайтесь, ничего личного.

мне 28, уши не проколоты и как-то даже и не собираюсь.

дочке тоже родители мужа хотели проколоть,

ноя так посмотрела,что больше этот вопрос не поднимался.

считаю - когда сама захочет, попросит,

причем,в идеале, будет сама обеспечивать себе цацки - вот тогда и можно.

Ссылка на комментарий

ага, согласна, зачем маленькому ребенку сережки, а вдруг в саду кто дернет. старшей прокололи в сибирячке в 6 лет, и то сама меня месяц уговаривала.

Ссылка на комментарий

ну не знаю-не знаю......

племяшке в 10 месяцев прокололи....иголкой без слез и крови....сразу одели золотые сережки.Сейчас ей 3,3,ходит в садик, у них там у всех уши проколоты...

Мне в 5 прокололи,тоже иголкой,помню еще в бабушкиных сережках ходила,с камнями красными....

Ссылка на комментарий

Кому какое дело, чего лезть не в свой огород со своими нравоучениями , если хочется надо проколоть. Мы в Вита Косметолоджи прокалывали, было 1.5 ,там тоже специалисты хорошие. Встретила нас женщина, очень приятная, деликатная в белом медецинском халате, проход в кабинет обязательно в бахилах, все как положено. Пистолетиком почти не почувсвовала, осознала только через секунд 30 , что больно было и все красавица в сережках,сказали, что бы мы пришли через месяц на осмотр и если надо оденут нам наши золотые стоило это тогда 3 года назад 350р.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...