Перейти к содержанию

Как найти офис в Улан-Удэ?


Рекомендуемые сообщения

есть помещение 20-30 м2 на пвз в торговом центре гевс, можно и под офис ремонтомю интересует???

Добавлено спустя 40 секунд:

есть помещение 20-30 м2 на пвз в торговом центре гевс, можно и под офис ремонтом. интересует???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

мне тоже нужен офис - 10 квадратов, не обязательно центр, но по основным улицам, просто кабинет для встреч и переговоров, обязательно с интеренетом! по цене, если центр, то 500р., если другие районы (Саяны, Ключевская, Автомобилистов, Борсоева и т.д.) желательно бы подешевле 500р... подскажите, может у кого рядом проставивает кабинетик )))

Ссылка на комментарий

Бывший снежный барс на ключевской, на втором этажа полностью пустующее помещение и там сдаются офисы... 420 р за кв.м.

А вообще было бы желание искать.. Тогда можно найти очень сладкий вариант за минимальные деньги..

Ссылка на комментарий
Бывший снежный барс на ключевской, на втором этажа полностью пустующее помещение и там сдаются офисы... 420 р за кв.м.

А вообще было бы желание искать.. Тогда можно найти очень сладкий вариант за минимальные деньги..

шепните в личку сладкий вариантик ;))

а если честно, то много чего обзвонила (в основном крупные варианты), но все как-то дороговато ((( вот и спрашиваю, мож кто-то у кого-то где-то слышал видел рядышком пустующий кабинетик... буду признательна )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

айм сорри, у нас простаивает одно офисное помещение:

17 квадратных метров,

с интернетом,

с охраной,

1 этаж,

остановка рядом.

10 тысяч в месяц (электричество, интернет входит в оплату), телефон стационарный можем поставить дополнительно.

тел. 89024556605, 669433.

Ссылка на комментарий

Предлагаю снять офис на 2-их либо 3-их,так ведь намного дешевле,мне допустим нужно совсем не много места .достаточно всего одного стола и стула,не думаю что имеет смысл снимать целый офис для этого-)Всем кто разделяет мое мнение,- звоните 668-227(Александр),либо в личку пишите.

Ссылка на комментарий

мы всё еще ищем арендаторов, звоните 393-278

можно под любое агентство, мини-склад, мастерскую, массажный салон.

торг актуален.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

тоже необходим офис, нужен не на каждый день, для встреч с клиентом, переговоров. Можно с кем-нибудь на двоих. Плату по-полам. В лс, или 244 993

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...