Перейти к содержанию

Как найти офис в Улан-Удэ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Поделитесь опытом. Как арендовать офис в Улан-Удэ? Искать самому или обратится в агентство? Искал объявления – не нашел (или плохо искал). Также интересуют цены, хотя бы приблизительные.

Ссылка на комментарий

мы обзванивали все офисные центры самостоятельно

по центру могу сказать:

например, в Садко офисы стоят 5 тыс в месяц, в Европе 15 тыс

все от площади зависит

Ссылка на комментарий

Пока не контора.

Нужен офис 25-30 метров, наличие склада (можно холодного) 10-15 метров, удобный подъезд, 1 этаж или наличие лифта.

Ссылка на комментарий

Цены в районе 500 р за квадратный метр в месяц. В Европе - выше, там от 800 до 1000.

Я несколько раз искал офис для фирм в которых работал и сейчас себе планирую искать. Делается просто: скачиваешь Вектор-Улан-Удэ, выбираешь рубрику "аренда помещений", обзваниваешь.

Ссылка на комментарий
Поделитесь опытом. Как арендовать офис в Улан-Удэ?
Лучше самому. Благо площадей навалом. В прошлом году в Ольхоне чета вообще дешевые офисы были. Просто один день проехаться по главным улицам города и там будет масса щитов с рекламой - сдается в аренду. Следующий день - обзвон и осмотр. Фсе.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Creo_47

в юниплазе что-то было, см. вектор.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Кстати будущей весной откроется бизнес-центр метрополя на борсоева, уже заключают договора о намерениях... Контакт был, потерял.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а ни кто не знает где можно снять очень не дорогой офис до 6 тыщ, мне нужно под склад, можно без окон, можно в подвале. Но площадь побольше и желательно в районе центра, Элеватора, саян.

Ссылка на комментарий

kolyapa, юниплаза в районе площади советов, сдавали подвальные помещения.

помню на пр. автомобилистов, кажется в таксопарке, были офисы за 250 руб./м2, но это для тех, кому не особо важно месторасположение.

Ссылка на комментарий

Есть в УПассаже 46,3 кв на офис, ранее писала заметку и почему то ее убрали...)) здесь нельзя такие сообщения оставлять.. админы ответе.. первый раз ..

Ссылка на комментарий

Спасибо буду знать...)) век живи, век учись ..))

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Здесь форум называется лучше бизнес , чем барахолка..)) и "юриков" наверное больше , возможно я ошибаюсь, в барахолку и не разу не заходила..))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...