Перейти к содержанию

Цифровое эфирное телевидение в Улан-Удэ. Что-то не то творится в последние дни.


Рекомендуемые сообщения

вот и приемники DVB-T2 стали появлятся в магазинах, например http://oldsite.snowbars.ru/shop?page=shop.product_details&fly.....d=10024616
Эти приемники насколько мне известно не включают в себя систему условного доступа Росскрипт Про и Росскрипт М 2.0. Т.е. это временная игрушка. Когда запустят в нормальном режиме вещание, то эти ресиверы просто не смогут декодировать сигнал.

На сегодняшний день есть только один анонсированный ресивер.

Я бы не торопился покупать, к концу года обещали больше моделей на рынке

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

xsd, это не спутниковое телевидение, облачность не должна являться препятствием для прохождения сигнала. Сам сигнал по эффективной мощности слабее стал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу в начале июня купить DVB-T телевизор, с такой антенной я смогу ловить цифру? Живу в центре города.

866_big.jpg

И в каком разрешении у нас транслируется цифра? 720р, 1080р?

Ссылка на комментарий
Хочу в начале июня купить DVB-T телевизор, с такой антенной я смогу ловить цифру? Живу в центре города.

А уже в середине июня смотреть DVB-T не сможете вообще, т.к. перейдут на DVB-T2.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
сейчас работает??

у меня уже пару месяцев не пашет, а с бубном танцевать, чтобы выставить комнатную антенну в нужное положение, нет никакого ни желания ни времени.

Ссылка на комментарий
сейчас работает??

у меня уже пару месяцев не пашет, а с бубном танцевать, чтобы выставить комнатную антенну в нужное положение, нет никакого ни желания ни времени.

все пашет у меня

Ссылка на комментарий

Доброго вечера. Возникло пару вопросов. Как я понимаю с 1 июля у нас в городе будет транслироватья ТВ формата DVB-T2. Главный вопрос: останется ли DVB-T. Или надо будет покупать ТВ или приставку DVB-T2. Посмотрел в сети. Одни пишут что будет одновременно Т1 и Т2, на другом сайте пишут, что Т1 отключат и будет Т2. К тому же в продаже пока еще нет устройств ТВ, приставок для Т2.

интересно получится будет Т2, а смотреть никто не сможет.

Ссылка на комментарий

forever55

Здравствуйте, с 1 июля полностью перейдут на Т2. Это же россия )) когда появятся у всех приставки или тв с Т2, они вздумают перейти на Т3). Но на Т2 обещают, что каналов побольше будет + качество картинки.

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ. Но я все же не понял. Значит DVB-T больше показывать не будет?

Очень жаль, зачем тогда мы телик брали с цифровым тв.

Ссылка на комментарий
Благодарю за ответ. Но я все же не понял. Значит DVB-T больше показывать не будет?
Правильно поняли, T не будет, т.к. нет вторых коплектов передающего оборудования. В тех регионах где они есть (задел на второй мультиплекс), там в обоих стандартах вещают.
когда появятся у всех приставки или тв с Т2, они вздумают перейти на Т3

T2 в скором времени ждет модификация. По техническому заданию, утвержденному правительством РФ, будет применяться система условного доступа Roscrypt, поэтому торопиться и брать простой T2 я бы не стал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...